Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

varyatania

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
хотелось бы чтобы было выбирать ребенка при усыновлении
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Koshka:-) сказал(а):
Quote (Shinest)Ещё бывают какие-то красныйе или синие... wacko Ого! Мне не попадались наверное глюк...
Нее.. Это не глюк.. Красные или синие симы (и дети) вполне могут быть
biggrin.gif
 

Lerchik97

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Да, я тоже в нянях разочарована
dry.gif
У меня постоянно одна девка приходит, встала посередь дома и никуда идти не хочет
angry.gif

Руками машет, мол ребенку подойти нельзя, мешает что-то!
В режиме покупок путь к кроватке осводила, (хотя там и так можно было подойти), но нянька ве равно руками машет и стоит как вкопанная
angry.gif

Потом выгнала ее, и пришел парень. Ухаживал, играл с детишками, короче нормальный был
biggrin.gif

А у вас такое было?
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Lerchik97, да у меня всегда нормальные только парни.Ухаживают хорошо.Даже телевизор с детьми смотрят.
biggrin.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
У меня все практически одекватные няньки...до 3 раза...когда слишком часто они наглеют
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
меня ети няни и уборщици задалбали!гады!ничего плезного не делают только деньги им подавай!они только вредят!я пользуюсь услугой по усыновлению детей и то редко!
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Лично я пользуюсь горничной и няней. И доставкой пиццы иногда. Только вот стоимость горничной больно высокая. Допустим,мне только газету выбросить надо,а они всё равно берут 125 симолеонов.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
ExxyPrincess, а ваши симы не пробовали сами заниматься домашними делами?)) неужели лентяи и неряхи? ведь газета, это такая ерунда...
мои не пользуются. только в случае крайней необходимости: когда нельзя детей одних оставить, приходится вызывать часто просто бесполезную няньку.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
[=Ковальски]ExxyPrincess, а ваши симы не пробовали сами заниматься домашними делами?)) неужели лентяи и неряхи? ведь газета, это такая ерунда... мои не пользуются. только в случае крайней необходимости: когда нельзя детей одних оставить, приходится вызывать часто просто бесполезную няньку.
Ну она сначала была очень нужна. Дома бардак-симам всё равно. Она убралась(и то в детских кровати не заправила) и к следующему дню мои симы как-то ничего не разнесли дома. лучше было бы платить только за то,что сделанно)
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Мне кажется няня совмещает и роль уборщицы) У меня парень(няня) пока ребёнок спит, и горшок вынесет, и лужу вытрет, и помоет все) Сёня его заело) Он доставал из холодильника закуску и ставил на стол. Я убирала обратно. Он опять доставал, я опять убирала))) Так раз 6))))
 

mousemari011

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
У меня нани хорошие ,а уборщики жуть!!! Крадут все что попало в их руки!!!
s68.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
mousemari011, что значит крадут все подряд? Они ведь не чего не могут брать?!!
Я очень редко пользовуюсь услугами няни. Но с моими симами живет бабушка вот она с внуками и по готовке дома, пока родители деньги зарабатывают.
biggrin.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Няни какие-то тормозы... Ко мне однажды пришла няня,пока мы с мужем спали,она в нашу комнату вошла,включила телик,мы проснулись,а у ребёнка уде красное настроение было(голод,гигиена,общение),а она телик смотрит((Ах если бы они говорить учили или ходить(
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Услугами вообще перестала пользоваться.Разве что доставкой пиццы.
tongue.gif
По моему, можно всё одному успеть.И в крайнем случае услугами няни.Жаль, не все няни нормальные.
dry.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Maxinacia сказал(а):
Жаль, не все няни нормальные.
Да вообще, сделали в симс 3 не понятно кого, они почти не следят за детьми, это у меня так в основном было
dry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А я стараюсь не пользоваться услугами няни только в крайне экстренных случаях.Но мне более или менее везёт с ней,приходила какая то девочка-подросток и ухаживала за детьми.А вот уборщики на самом деле деньги не за что берут.Надо уволить свою
smile.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
бяка-бузяка, и правильно! Моя симка сидит дома с ребёнком, и если она собирается куда-то на общественный участок, я стараюсь чтобы она малышку по возможности брала с собой. А то эти няни, неизвестно как они за ребёнком ухаживают...
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Re@D, согласна. Моя жена с мужем уехала рожать,приезжаю,а у детей сильный голод и одиночество.А няня танцует)У меня один раз бабуля была няней,а все остальные-подростки!!Даже мальчик-подросток был.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
у меня в осном подростки приходят, бабуль в 3 симсе не видела еще)
 
Верх