Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
У меня первый раз за всю игру попалась добросовестная горничная, даже слишком. Приготовила себе рыбки, пожевать хотела, а она тарелку из-под носа увела, прибралась она так
dry.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Пользуюсь нянями,уборщиками,усыновлением детей...
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Никогда не видала фокусника. Надо поискать.
surprised.gif

А можно фотку его?
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
да кстати фокусника я видел но для чего он там ??? чё то я невкурил
smile.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Иногда я пользуюсь услугой няни, няни не всегда исполняют свой обязонасти. Почти всегда я отказываюсь от услуги доставка газет.
 

Лисичка2

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
102
ghysbare сказал(а):
Иногда я пользуюсь услугой няни, няни не всегда исполняют свой обязонасти.
Они вообще не исполняют своих обязанностей,я только зову няню когда работаю.Жалко что нельзя на них жаловаться
dry.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
ghysbare сказал(а):
Иногда я пользуюсь услугой няни, няни не всегда исполняют свой обязонасти. Почти всегда я отказываюсь от услуги доставка газет.
Лисичка2 сказал(а):
ни вообще не исполняют своих обязанностей,я только зову няню когда работаю.Жалко что нельзя на них жаловаться
Тех кто не исполняет свои обязанности можно "Выгнать с работы". И в следующий раз явится другой работник, возможно он будет более ответственным.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Расскажу свою историю.
Приехала уборщица в мой дом(дом был не очень грязным, но всё равно был). Значит пришла, постояла на пороге, сходила в мой туалет, почистила зубы и легла дрыхнуть на диван
angry.gif
. Я конечно разозлился и нажал выгнать с работы. Затем последовал скандал и она сказала что-то типа: "Ах так! Вы должны мне заплатить 125 симолеонов" и ушла, а дом так и остался грязным. >(
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
alexey_leshka, вот скАтина
smile.gif
у меня бывает постельку не заправят... но толкан исправно драят
biggrin.gif
а вот посуду тоже бывает оставляют... вонят на всю хату
wacko.gif
 

GSM

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
Забавно, но мне всегда везёт. Уборщики добросовесные, няни за детьми хорошо следят.
И не так давно создал семью где две супруги, усыновил им ребёночка - девочку. Красивая она и на обеих матерей похожа, только ещё красивей, даже цвет волос такой же как у одной из матерей, а за другой мамочкой она хвостиком везде ходит)) любит бывать поздно ночью на кладбищах и по праздникам в центральном парке, устроилась журналистом и имеет сильный характер - кокетка, обоятельная, карьеристка, счастливица, храбрая. Но не смотря на черту характера "кокетка" не вешается на всех в отличии от других симов с такой чертой.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
GSM, у меня тоже не вешается... но если кто попадется под ее очарование...
biggrin.gif

а еще меня выбешивает доставка газет...
 

AilynPrince

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
18
Anna-PantheR, согласна с тобой. Сама терпеть не могу доставку газет!
smile.gif
 

катюша=)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
10
у меня няни детей воруют!!!!
angry.gif

берут на руки и уходят.Потом не найдёшь ни ребёнка,ни няню!
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Anna-PantheR, AilynPrince, , там есть функция в телефоне в услугах - доставка почты. Выбираешь отказаться и все )
 

GSM

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
SeZHeS, у меня нет такой услуги ОО
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
SeZHeS, я знаю что есть просто впадлу к телефону тянуться! проще раз нанять уборщицу и она все уберет
biggrin.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Anna-PantheR, а уборщицу не в падлу к телефону тянуться нанимать?
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
SeZHeS, ну эт привычка
biggrin.gif
я просто забываю про доставку газет... вот и все!
а вот услугами мастера я не пользуюсь. все сама чиню. развиваю навыки
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Я пользуюсь только услугами няни. Чиню и убираю сама.
biggrin.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Neli4ka сказал(а):
Я пользуюсь только услугами няни. Чиню и убираю сама.
а я наоборот детей сама воспитываю. а чтоб времени больше с детьми проводить, не заморачиваюсь по поводу уборки...
 
Верх