Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
Я можетне совсем в тему, но все таки: А что в книжный клуб могут вступать только подростки? И почему у меня(хотя может и у всех) надо каждую неделю в книжный клуб вступать. Это так задумано или глюк?
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
chistyakova87, в книжный клуб вступаете только один раз, и каждую неделю Вам приходит по одной книге. Возможно, это действительно глюк. У меня с этим проблем никогда не было.
У кого-нибудь зависали дети после того, как их усыновляешь?
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Жалко что нет садовника , который бы убирал урожай и поливал тоже .
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Слушайте,если моя симка не работает,то надо няню постоянно нанимать?Я б хотела,что б она была как домработница,постоянно приходила.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
zevana, повезло, а у меня зачастую висят над крыльцом. Никакие коды не помогают, надо выходить без сохранения ((
Kirenok-09, няню вроде надо каждый день по новой вызывать... неудобно
 

MissSweta26

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я бы хотела такую услугу :Что бы была не только уборщица, но и кухарка!"
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
я установил дополнение Мир Приключений и появилась услуга "отказаться от приёма почты" (что то типа того)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Tihime_Rai сказал(а):
няню вроде надо каждый день по новой вызывать... неудобно
а я просто уходила из дома и тогда говорили что ребенку нельзя оставтся одному, вызвать няню? нажимала да и все, так быстрее чем самой звонить по телефону
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
lena84 сказал(а):
а я просто уходила из дома и тогда говорили что ребенку нельзя оставтся одному, вызвать няню? нажимала да и все, так быстрее чем самой звонить по телефону
Это я знаю.Просто у меня симка садовод.Она-дома,но с ребенком некогда возиться.
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
А кому нибудь хоть раз белого младенца приносили? Мне постоянно одних негретят привозят
 

zimbelea

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
А мне понравилось, что ребенку можно черты характера самим выбирать если ты хорошо к нему относишься и воспитываешь, а если плохо с ребенком обращаешься - то черты характера автоматически присваиваются
dry.gif

И, кстати, не всегда самые лучшие...
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
Ленусечка сказал(а):
А кому нибудь хоть раз белого младенца приносили? Мне постоянно одних негретят привозят
может ты негритянка и муж негр
biggrin.gif
или это жестокий рандом...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Я очень часто слышал поо какого тоо фокусника писали... и у сима было желание пригласить фокусника на вечеринку...
кто он такой? и как его вызвать?
surprised.gif
 

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
оооо а явидела его в парке, но не поняла кто это такой...просто думала сим...он в целиндре, в черном фраке...и на лице у него что то там нарисовано...
 

dj_vladimirov

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Нанял горничную,а она только делала вид что убиралась,постоянно сидела за моим ноутом
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
эхъ... у меня постоянно работают
 
Верх