Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
У меня вопрос по услуге усыновления.
Вернее, по ситуации: в семье забрали ребенка в приют, новорожденный. Родители уже умерли, есть брат взрослый.
Можно ли как-то усыновить именно этого ребенка??? Так, чтобы его брат усыновил или ближайший из родственников?
В фамильном дереве новорожденный так и остался новорожденным.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Biba, а у тебя родственники отдельно жили во время смерти родителей?
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
104k@ сказал(а):
Biba, а у тебя родственники отдельно жили во время смерти родителей?
Вместе жили. Сим, которым я хочу усыновить новорожденного - его брат на самом деле.
Хотя, важно узнать есть ли вообще такой вариант в игре - усыновить конкретного новорожденного. Может, я бы позже его другим Симом усыновила.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Biba, я незнаю вообщем..если брат был уже взрослым или хотяб подростком,то младенца бы оставили....не знаю как помочь..извени
wink.gif
 

MarinaBusia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Девочки и мальчики, такой вопрос:
Я создала семью, родились двое детей, выросли, один переехал и я продолжила игру с ним одним, потом сохранила, вернулась в окно,где показываются семьи, что бы поиграть семьей,которая была первоначально, и тут... ее нет! я всего играла двумя семьями,первая есть, а вторая, тот мальчик,которого я перевела в другой дом
первая семья в городке есть и в гости он к ним ездит,а как ними играть??? хочу отдельно играть взрослым парнем в одном доме,и той семьей в другом,как это сделать?
помогите,пожалуйста
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Ко мне приходят убираться двое горничных - мужик и тетка. Убирают хорошо, не едят ничего, телек не смотрят. Но в характере у мужика - клептоман. И я обнаружила, что пропадают мои картины. Причем, самые красивые!
sad.gif
Так жалко! И увольнять не хочется - хорошо работает, и картин жалко! Может, спрятать их куда-нибудь?
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
birddaw, по-моему у большинства горничных (если не у всех) есть черта клептоман. Но у меня ничего не воруют
cool.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
стадди сказал(а):
по-моему у большинства горничных (если не у всех) есть черта клептоман.
Значит, смириться? Жалко! У симки только картины стали получаться приличные! Он ранние, некрасивые не берет! Гад!
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
birddaw, Ценитель видать, просто приглядывай за ним почаще,
Мои горничные у меня чего ток не тырили! и даже камень драгоценный помоему разок утащили...
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
А у меня все няньки пукают и рыгают и еще ходят и подростков будят возгласами, понять не могу кровати им нравятся или еще что . А официантки, все как одна постоянно не доносят мусор до бачка и че нить лопают вместо работы, я одну уволила, вторую , теперь только парни ходят, и вроде нормально все... хотя дом большой , но все таки комнату с колекциями я держу без дверей, убирать там нечего, а стащут че нить редкое , обидно будет)))
 

Kira09

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Вот жаль только что нету дворецкого как в Симс 2 Переезд в квартиру, а то было бы вообще супер!
 

cr1stalik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Жаль, что нет садовника, а то огород у мадам большой, я б наняла кого-нибудь.
biggrin.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
cr1stalik, я тебе должна сказать, что в симс 3 намного легче ухаживать за садом, чем в симс 2!
smile.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Мне больше всего бесит, когда приходит горничный или горничная, которые ничего не делают, я не успеваю их уволить! Или никого из симсов нет дома. Либо я нажимаю и такой функции нет. Или прислуга говорит "На этом все!" и сваливает
cry.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А когда симы переезжают в другой дом, сохраняется ли вызов горничных? Приедут они на новое место работать? Или их снова надо вызывать?
 

Negna

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не нашла в списке услуг по телефону организацию вечеринки фуршет, мимов и т.п.). Не приятно!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
nanastya, спасибо! А то дом теперь большой, уборки много!
biggrin.gif

nanastya сказал(а):
Прошло уже 3 дня, а горничные так и не пришли.
sad.gif
Буду снова вызывать. А то симы недовольные от грязи.
 

(Anastasia)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня горничная постоянно пытается флиртовать с симом, а у него жена и трое детей
angry.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Вызвала няню, пришла та, которая обычно приходит ко мне (рыжая с хвостиками). За три дня она переломала мне всю технику в доме
wacko.gif

Только подойдет к телевизору или станет мыть посуду или мусор в мусоросжиматель положит- сломается. Через три дня не выдержала и выгнала ее, теперь приходит парень и вроде все норм. ( вот только за ребенком он по прежнему смотрит лишь в крайнем случае- остальное время играет в игры и смотрит ТВ
angry.gif
)
 
Верх