Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven, кто ж у твоих заберёт детей, если ты следишь, чтобы симы за детьми следили ?
smile.gif

Это надо чтобы дитё оказалось с красным настроением, чтобы написали, что оно помирает с голоду, что оно одиноко, как саксаул в пустыне. И то, если родители успеют покормить, то соцработник может и не приехать.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
ритус, о няньках разговор особый
smile.gif
Мои теперь с собой таскают, благо, всего один ребёнок, а не тройня
smile.gif
На тройню бы точно рук не хватило, пришлось бы няньку вызывать. Но я никому плодовитость не беру - во избежание
smile.gif
Вот если бы была цель создать большую семью... но тогда бы тот, кто этого хотел, сам бы дома с детьми и сидел
smile.gif
 

SimSimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
даааа...люди, жесть всякую пишете ))) для забавы конечно можно проверить "ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ТАК....", А если развиваешь сценарий, вкладываешь в это свою фантазию и время, добиваешься результатов, то конечно жалко, когда все это идет прахом, ну типа ребенка забрали или что-то "трагическое" для симов происходит, лично я немножечко бы расстроилась ))) А тут и детей умертвляют и сдают соцработникам....аморально это как-то, вам не кажется ))))?
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Catza Я пробовал легко это сделать!
happy.gif

Нужно ребенка пригласить в гости а потом кагда он пойдет домой надо выследить куда он идет!
А потом в режиме изменения города искать тод дом в котрый он пошол, разделить семью ребенка и ково-нибуть из взрослых.
wacko.gif

Послать их в твой дом оставить ребенка а взрослого обратно послать!
Денег немного!И ребенок вернулся!
biggrin.gif

А если младенец пропал то не заю!:)
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Разработчики издеваются! приносят одних негритят беленьких!
wacko.gif

 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
VelikoeZlo, Может, их привозят из того самого Китежграда, в котором дети сразу начинают голодать, стоит что-нибудь съедобное в мусорку выбросить
smile.gif
Не так много тёмных жителей в городах, чтобы столько брошенных ими детей было.
 

Loay

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Соц.работники привозят толстых детей.Горничные таскают еду из холодильника.Няньки сидят за компом или за телевизором.
angry.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Loay сказал(а):
Няньки сидят за компом или за телевизором. angry
так уволь её)) и тут же вызови новую)
у меня был случай когда горничная уже после уборки бросила посреди прихожей кучу мусора и сбежала тут же)))
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Один раз наняла горничную, она целый день в комп играла, потом взяла деньги и ушла. Я ее уволила.
Других не нанимала.
Проще прокачать навык механики и сделать предметы самоочищающимися.
 

LadyOrchid

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
5
У меня нянька спёр сначала близняшек на дне рождении,а потом на другом дне рождении ещ одноо ребёночка!!!! Как мне их вернуть??!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А по мне интересно то,что одна и та же няня в один день примерно ухаживает за ребеночком:и накормит вовремя,и в одиночестве не оставит,а в другой день встанет возле входной двери как вкопанная и до прихода родителей даже в дом не зайдет
cry.gif
От настроения что ли зависит?
 

LadyOrchid

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
5
Вернула моих малышек.Рассказываю тем у кого такая беда как у меня приключилась( няня украла близняшек).Берём мужа (я с ним сперва разорвала отношения,может у кого то получится и без этого),идём за комп,жмём переехать.Там высвечивается с кем он переедет и выбираем переехать с этими потеряными детками (они при переезде в составе семьи высвечиваются).Выбираем ему дом( придётся потратить минимум 15000 за новый дом,но чтоб вернуть детей не жалко денег!)и ставим галочку переехать.Потом идём к нему в гости и ..оп!Вот они наши украденые детки! Миримся с мужем и потом по дружески предлагаем ему переехать к нам,разузмеется с детками.Налаживаем отношения после переезда и снова радуемся дружной семье!)
 

Сахан

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
120
Награды
4
а у меня все нормально
P.S Детей самому надо воспитывать
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Сахан, мои симы щас тоже сами воспитывают детей. Раньше на работу ходили, а младенцев не с кем оставить было.
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
Я один раз купила дом, а на него метеориты попадали. Вызвала горничную убраться. Она убрала от силы одну кучку и ушла домой, потом ещё в верхнем правом углу было написано что то типа "На сегодня хватит, я перевыполнила дневную норму". Пришлось самой всё убирать))
 
Верх