Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

DEVILinLIFE

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Та ну такого не может быть.. Дианчик, дети и младенцы отправляються в дет. дом , а подростки остаются жить в доме...
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
DEVILinLIFE, ну, с подростками-то ясно, но: детдома в городке нет, усыновить их, как я поняла, нельзя. Где же они?
 

DEVILinLIFE

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Создай любую семья выбири возраст и усынови ребёнка.
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
наверное они вырастают и становятся соцработниками:)))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
у меня вообще нянька зачем то забрала ребенка, сначало малыша, а когда симка родила двойняшек - то забрала одного из детишек. самое интересное они горят как будто они в доме. но при этом все симы взрослеют, а они какими маленькими их забрали такие они и горят в окошке связи. как вернуть уже всю голову сломала.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Что бы там не обещали, соцработники в гордке не живут. Я специально следила, куда они уезжают... они просто вскоре исчезают с карты в любом месте, где им понравится
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
А у меня однажды был случай.Из одной семьи забрали ребенка девочку. Потом я стала играть другой семьей, решила усыновить ребенка и вуаля! соц. работник привез того ребенка которого забрали из той семьи!
happy.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Рамштайка, можно и без кода, я уже писала как. берёте этого ребёнка со взрослым поселяете в нужную семью, а потом отселяете взрослого
smile.gif
всё готово!
biggrin.gif
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
у меня был такой глюк:
раньше еще в 1 и во 2 части, я когда мне ребенок не нравился, (короче я больше люблю, когда девочки рождаются ,ну или когда старшая девочка) я делала так , чтобы его забирала, ограждала стеной, чтобы мои симы его не трогали, в этот сделала также....
в предыдущих частях ребенок автоматически исчезал, даже , если я не успевала его из стены вызволить, но в этот раз пооизошло вот что - пришла соцработник, постояла около этой стены, поварчала, потом ребенок из численнойти семьи пропал (тоесть его у меня не было в квадратиках слева) но при это остался валяться в саду. Тем временем соцработник покушала, посмотрела телек (часов 5). МОи симы к ребенку действий никаких совершить не могли, но при этом сами каждый пять секунд бегали с ним играть, при этом он не перестовал орать и они не могли спать...короче был ужас....так продолжалось очень долго!
потом я пыталась их переселить и обратно венуть, в итоге соцработник ушла, но ребенок так и продлжил без действий валяться около почтового ящика!
 

scene_queen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
У меня соц работник только один раз забирал ребёнка, но я его вернула в семью...
happy.gif
 

Brunetochka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
9
вчера моих детей тоже забрали!!!я хотела чтоб один умер,тк моя пара поженилась,когда у отца уже был ребенок(потом еще общего родили,сводными стали)-его то я и не хотела!!довела его ,орал орал:а в итоге забрали сразу двоих!!!
 

АлиФФка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Извиняюсь, если это уже писали, я всю тему не прочла))) По-моему, если у сима забрали ребёнка, то можно создать другого сима и попытаться им усыновить того ребёнка, а потом они вместе переехали бы к первоначальным родителям симёнка, а этого сима, который усыновил ребёнка просто потом отселить. Таким образом ребёнок воссоединится с настоящими родителями.
tongue.gif
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
АлиФФка, а как ты его усыновишь??? там же случайный ребенок попадается в усыновлении....
wacko.gif
 

Brunetochka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
9
да ну дети нафиг не нужны при начале игры
wacko.gif
хочу чтобы девочка уже родилась
 

TJ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
12
Жаль что соцработники детей забирают.
dry.gif
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Заблокируйте дверь с ребёнком или главный вход и Сима не заберут
 

simka94

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
я попробовала забором оградить, так ребенок насквозь прошел
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Лично у меня пока соц. работники не забирали детишек, но помоему скоро забирут, их у меня слишком много, за всеми уследить не могу)))
 

кискасимка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
22
у меня один раз стоит работник и нечё не делает. Он на улеце стоял. И с меня 123 симлонов взял!
dry.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
моя уборщица приходит ко мне за компом посидеть,ну и для вида кровать заправит......
dry.gif
 
Верх