Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

CrusaderJack

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
8
Народ! соцработники забирают новорожденных и младенцев. А детей, которые в начальной школе учатся, они их тоже забирют?! Ответьте плиз.
П.С. Всю тему не читал.
 

Вобла

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
В Щитс-2 йа умудрялсо избегать злобного соц.работнега путём... Путём его киляния
biggrin.gif
Но вот если не успевал - то ппц
sad.gif
А вот как в Щитс-3 будет ещё не знаю.
Кстати, есть патчик для Щитс-2, который от этого паразита избавляет?
wink.gif
 

Nora-

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
Некоторые в других тмах писали, что некоторые няни могут навсегда забирать ваших детей.
А у меня ещё ни разу не забирали детей....
 

Леди_с_поленом

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Один раз родился страшный ребенок и не того цвета. Ну я решила, пусть заберут, нафиг мне такой урод. Так он дня 3 лежал на чердаке, некормленый, орал, и мой сим не мог спать (действие над кроватью было просто неактивно и написано было - "ваш сим не может спать когда ребенок плачет"). И никакой соцработник его не забирал!
Зато в другой семье мамаша с ребенком дома сидела, и убилась током об телевизор. а папаша работал в это время. И красивого ребенка забрали всего за 2 часа до прихода отца!!! Потом он пытался усыновить, но принесли мерзкого негра. а мой ребенок жил в какой то другой семье, но со своей фамилией, общался с отцом и переехал к нему когда вырос.
 

гад

Г
Леди_с_поленом, ужас. Целая трагедия жизни.
А я и рад, когда свору орущих, голодных, усынавленых детей забирает соцслужба. (у моего сима 6 усыновленных детей)
После каждого их прихода я усыновляю нового засранца и жду, когда придут за ним.
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
гад сказал(а):
А я и рад, когда свору орущих, голодных, усынавленых детей забирает соцслужба. (у моего сима 6 усыновленных детей)
После каждого их прихода я усыновляю нового засранца и жду, когда придут за ним.
Жесть. Зачёт!
Тоже так поиграю - даже интересно стало.
s4.gif
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
У меня был такой вот случай. Жила семья - мама, папа, сын (ребёнок). Я играла в дэбаг-режиме (с кодом разработчика), случайно кликнула на почтовый ящик и выбрала действие: пригласить соц.работника. Так что вы думаете, ко мне пришёл этот самый работник и забрал моего ребёнка! При том что ребёнок был сыт, здоров, учился на отлично и отношений с родителями были прекрасные. К тому же, в отношении этого малого у меня были большие планы.
В момент, когда его забирали, я ничего сделать не могла, т.к. во-первых не знала, что можно предпринять, во-вторых, поздно опомнилась. Попытка выяснить, куда делся мой сын, закончилась полным провалом, машина, на которой его забрали, просто растворилась в воздухе немного отъехав от дома. Через некоторое время я попыталась найти его в городе, но так и не нашла. Если кто-либо из семьи пробовал пригласить его в гости, выскакивало окошко: извините, я занят. Я впала в отчаяние, завела в этой семье ещё двоих детей, но воспоминания о потерянном ребёнке оказались сильнее, чем мне того хотелось. Следующие три дня (реальные, а не игровые) я лазила по городу в надежде где-нибудь увидеть "блудного сына". Когда к концу третьего дня я, кликнув на панель отношений, заметила, что он...вырос!
surprised.gif
Тогда я пошла ва-банк: выбрала другую семью, с помощью того же кода разработчика быстренько "познакомила" и "подружила" нужного мне сима с одним из членов семьи и пригласила его в гости. Каково же было моё удивление, когда он... пришёл!
wacko.gif
Жаль, что я не догадалась проследить, откуда же он прибыл, т.к. нигде в городе, ни в одной семье его не было! Вобщем, добавила я его в ту семью и отправила к себе домой, "в гости". Переключилась на свою семью, и снова добавила. Урра, товарищи! Блудный сын вернулся домой!
biggrin.gif
Мораль: не кликайте где не надо, иначе может обернуться для вас большим разочарованием...
 

Strannaya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
У меня в семье был один сын, а когда я проводила эксперименты со старением, выяснила, что симка может забеременеть за день до старости и не стариться, пока вынашивает. Второй сын им был не нужен, и его забрали. Потом у первого появилось задание "позаниматься со вторым", а когда он пригласил второго жить к себе, оказалось, что у него уже беременная жена. Ее я отселила, и ребенок родился в другом доме. А потом... "В общем, все умерли". (с)
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Veoly сказал(а):
дети это Зло... все что надо, вырастить - и отселить куда подальше... пусь себе сами развиваются..
Ой!Правильно!И доживать спокойно последние деньки жизни)))
Я вообще особо с детьми не вожусь положу их в кровать и всё время с помощу когда разрабов ухудшаю им сон и улучшаю всё остальное)И так у них всё детство в крепком сне)))Соцработники не являлись)
 

hitman-xxx

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Catza сказал(а):
Всем привет!
А кто-нибудь пытался уже вернуть детей, которых забирает соцработник за плохое обращение?
Я играла семьей, жена, муж, ребенок и младенец.
Жена сгорела, а детей забрал соцработник.
Пыталась мужем звонить в агенство по усыновлению, так там некоторое время совсем нельзя было звонить, типа сим плохо обращался с детьми, а когда появилась такая опция, то когда мой сим усыновлял младенца и ребенка (несколько раз через сохранение пыталась), так ему приносили разных детей, но именно его детей ему ниразу не привезли.
Хотя в меню отношений у него был ребенок, указан как родственник, и был младенец, тоже как родственник.
Потом через какое-то время младенец пропал из списка отношений совсем, а с ребенком мой сим все время созванивался и приглашал его в гости, тот приходил, но вернуть его в семью так и не получилось у меня. Сейчас ребенок уже вырос, сим - его отец, состарился и они лучшие друзья.
Т.е. если соцработник уносит детей, то вернуть их совсем совсем нельзя?
Кто-нибудь пробовал?
Вернуть детей унесённых соц работником нельзя.
 

melhala

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
4
Мои дурацкие эксперименты с патчем "Приход соцработника только через 365 дней" привели к тому, что моя многодетная семья не может никуда переехать из ставшего тесным домика
sad.gif
Даже в режим изменения города не могу выйти
cry.gif
Пишет, что когда соцработник забирает ребенка данное действие невозможно
cry.gif
Кто знает, как это исправить?
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
yulyalis, согласна что свои лучьше, чем приёмные но у мя бывали случаи что просто нада было усыновлять, например у мя семья была создала я симку всё хорошо, и она нашла себе мужа. поженились и у моей симки высветилось желание Завести ребёнка, но не могу же я отказать желанию симки, и я попробовала))) муж оказался с характером Недотрога, ну не разводиться же с мужем ну и усыновила!!!!
wacko.gif
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
HotBonBon, я тоже. тем более что очень много нянек сразу садятся за телевизор и компьютер, а нормального ухода за малышом нет. тем более это ведь свой ребеночек, родной. ^__^
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
был случай когда нянька увезла одного малыша с собой (были две девочки близняшки),на следующее утро она появилась с младенцем на руках,видимо был какой то глюк,не знаю мой ли это малыш,или у кого то спёрла))))только теперь стараюсь сама следить за детьми
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
Мне еще не раз не привозил соцработник моих детей. Все время всяких уродов привозит
 

КSЮШЕНЬК@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
В моей семье все тёмненькие со светлой кожей, и чтобы моя симка продвигалась по карьерной лестнице, а не сидела в декрете,решила удочерить,мне принесли чёрную девчонку, а когда она подросла увидела что она,к тому же, блондинка. Ладно,цвет волос можно поменять, а что с кожей делать???...И терь у меня дочка негритянка с белыми кудрями...Вот смех то
biggrin.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
КSЮШЕНЬК@, я тут решила напакостить одной семье, которая вечно с моими симами воюет. ну. характеры там у всех вредные, вот и ругаются со всем городом. Зашла к ним через изменение города и наусыновляла им кучу детишек. кучу не кучу, а четверых, больше нельзя было. Так все без исключения дети были чёрными.
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
У меня ещё не разу не забирали детей,а если усыновляла то привозили красивых
biggrin.gif
tongue.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
у меня тоже не забирали...
КSЮШЕНЬК@, тоже однажды привезли не слишком молодой светловолосую мулатку...ну ниче так...выросла...немного полноватая...вышла замуж за бледного блондина...
 
Верх