Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Yulyucya

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
да в симах разные няньки есть у мя Цыкл0н Кл0д нянькой был
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
moscovmen89, это называется "Вызвать горничную", просто мужчины часто приходят.
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Анюсечка, между прочим мужики получше женщин убираются
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
yunona, Полностью согласна, а женщины и у мя и телик смотрят, и в туалет ходят, и едят: как у ся дома
wink.gif
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
Хм.....вроде бы их нельзя забирать обратно,да и в симс 2 не припомню такого,чтобы детей возвращать?!?!?!?!?Или я ошибаюсь???
s60.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
ну я специально оставила ребёнка на улице и соц. р. его забрал. потом я родила ещё одного и когда мой (второй) пошёл в школу он встретил свою сестру (первого), потом она стала подростком (жила она в месте с семьёй Милам (самое интересное что фамилия была не Милам, а мамина!)) и я отселила её от туда и поселила к себе! вот так ! теперь она старушенция!
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
Отвечаю детей когда забирает соц. р. их вернуть уже НЕЛЬЗЯ
happy.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
@Dashusik@, жалка...
младенец то у моего сима совсем из видимости пропал... помер наверное...
М@ЛинКа, не, во вторых нельзя было... но мало ли, может продвинутые игроки нашли выход... эх...
А кем они потом становятся?
Эти дети, увезенные в неизвестном направлении соцработниками?
Кто-нибудь проверял?
Может они служанками, пожарными и прочиним нпс становятся? Или просто соседями без места жительства или с домом?
Simo4k@, а ты отселила наверное, когда он уже был не ребенком?
Ребенка от родителей отселить ведь нельзя вроде...
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
Catza мне кажется что не нашли
только если из Симс 2 Увлечения и все
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
сколько я над мелкими не издевалась соцработники не приходили
dry.gif
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
В симс 2 у моей симки один раз забрали ребенка. Потом сим из линии этой же семьи его усыновил, и все было нормально. Усыновитель и усыновленный приходились друг другу кажется двоюродными сестрой и братом. Может именно родственники могут усыновить отнятых детей?
Catza сказал(а):
А кем они потом становятся?
Эти дети, увезенные в неизвестном направлении соцработниками?
Кто-нибудь проверял?
Может они служанками, пожарными и прочиним нпс становятся? Или просто соседями без места жительства или с домом?
Я усыновляла того ребенка, когда прошло уже довольно много времени, и он уже должен был вырасти. Т.е. те дети, которых забирает соц. работник, не изменяются, типа находятся где-то "в заморозке". Хотя учитывая особенности симс 3, можно предположить, что они теперь старятся.
 

Lilu88

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
9
Не знаю, не знаю, у меня в симс2 ребенка забрала соц. работник, а я через некоторое время его же и забрала обратно, только отношения подошли к 0, пришлось заново развивать. А в симс3 у меня еще никого не забирали.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Simo4k@ сказал(а):
встретил свою сестру (первого),
Simo4k@, у меня токого не было, у меня в фамильном древе остался в таком возрасте как его и забрал соц. работник
wink.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Re@D, ну, незнаю у меня так ..
вообще - то ребёнка рожала не я, мне его дали (если играешь в другую семью, то другая развивается и её дают детей)
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
В симс 2 можно было вернуть детей если звонили за ним из другой семьи. А как сделать, чтоб ребенка забрал соц. работник. Я пыталась оставить одного дома, никто не хотел уходитть.
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
kotturinn сказал(а):
А как сделать, чтоб ребенка забрал соц. работник. Я пыталась оставить одного дома, никто не хотел уходитть.
Не ухаживать за ребенком, т.е. не обращать на него никакого внимания на протяжении нескоких часов. И будет вам счастье в лице соц работника)
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
а соц. работник забирает всех детей? просто у меня было такое.. в 3 симах уже... удочерила.. а принесли девчонку черную.. ну я вышла и случайно сохранила... пришлось на нее 0 внимания, пришел соц работник и забрал всех(!) детей.. но я потом нашла выход как её из семьи убрать
dry.gif
подселила просто созданную мной симку взрослую, а потом их вдвоем отселила в режиме изменения городка.
 

Рамштайка

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
230
Награды
12
итак )схема возврата дитей в симс 2)и в симс 3)симс 2-у вас забрали ребенка вы создаете другую семью и звоните в службу усыновления,выбираете подходящий возраст и вуаля)ребенок ваших неответственных симов)затем любыми способами переправляем ево в родную семью)тадам)симс 3(если ребенок школьник)-нужен код разработчка вы найдете его на любом сайте с кодами,ввели код звоним ребенку,приглашаем в гости,щелкаем на него зажимая шифт и действие принять в семью)надеюсь мой совет поможет вам
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
То есть, дети, которых забрал соцработник, или у которых умерли родители, исчезают в никуда? Полный отстой!
 
Верх