Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
birddaw,
странно я когда готов выселила и поселила свою семью у меня уборщица приходила
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Я пользуюсь услогой полиция и пожарная ))) очень мечтаю чтоб моя симка родила от этих двоих с такой проффесией )))) Как вы думаете, это возможно???? (я где-то читала, что если от них родить, то будут какие-то возможности, точно не знаю какие, и что это)....
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
zevana, у полицейских, пожарных, воров, горничных и у рознощиков пиццы есть некие скрытые черти характера. Но они не достопны при создание персонажа. Если только не скачать мод...
Их всего 8 штук:
happy.gif

1. Пироманьяк - может поджигать некоторые предметы.
2. Рок-звезда - сим будет себя вести как рок-звезда.
3. Вор - симс будет все время красца. (присутствует вора НПК)
4. Несгораемый - сим несгораемый.
5. Ценитель пиццы - сим обожает пиццу. (присутствует у рознощика пиццы)
6. Задержатель грабителей - сим сможет задерживать грабителей сам. (присутствует у полицейского НПК)
7. Не мусорит - сим не будет мусорить. (присутствует у горничной)
8. Может салютовать - сим может салютовать.
 

tatochka_mtv

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Няня для ребенка я считаю бесполезна - ничего не делает да еще деньги за это берет. И прислуга дорогова-то обходится когда нужно например одну кровать застелить. Лучше бы садовника вернули, а то у меня симы бывает по пол дня на огороде проводят.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Точно, очень не хватает садовника, а то на огород куча времени уходит. И дворецкий, как в Симс2, бы не помешал. Может добавят их с аддонами.
Koshka:-) сказал(а):
Вор - симс будет все время красца. (присутствует вора НПК)
Почему все время? Просто ему сразу, без достижения карьеры преступника, будет доступно действие "красться". И в характере появится черта, что-то вроде "потомок вора". У моей симки, воровки в законе, дети родились с такой чертой.
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
А я однажды пожарника случайно вызвала, так он у меня 500 симолеонов отобрал за ложный вызов
dry.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Ekaterina-love-Sims, и правильно между прочим, пока вы тут шутите, где-то бродит пироман
biggrin.gif
И полицейские тоже так делают.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Ekaterina-love-Sims, как то у меня загорелась кухня, пока симка вызывала пожарных, сим уже все потушил. И тоже взяли за ложный вызов
wink.gif
Поэтому теперь покупаю пожарную сигнализацию.
 

lizochek000

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Мне вот в Симс 2 нравилось то что там была услуга нанять дворецкого! Так он и готовил и убирал и если даже дети кричали их укачивал, жалко ,что в Симс 3 нет такого незаменимого:)
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
lizochek000, подожди, может появится еще, во 2-ых тоже далеко не сразу появился.
 

KristinaL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
lizochek000, тоже хочу такого "незаменимого человека"
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Раньше своим часто пиццу заказывала. Теперь - нет, нянек не зову, только горничных нанимаю
 

dahka97

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
а у меня когда дома нет некого и горничная с няней болтают.
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Хочу сказать скорее про незванные услуги.Хорошо,что сейчас напоминаю о долгах и их можно оплатить находясь на другом участке.А то приходят приставы и забирают что-то(так и ни разу не видела,что забирают),а потом мой сим горюет...хотя сам миллионер.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
А у меня иногда не срабатывает напоминание о неоплаченных счетах... и были несколько домов, в которых либо постоянно пожары, либо постоянно воры, либо запаздываает напоминание о счетах и постоянно приходит пристав.
А горничные вообще беспредельщики!
angry.gif
Я ради прикола все убрала, застелила и помыла до их прихода. И что в итоге? Заходит мужик, несколько минут стоит в дверях, а потом забирает деньги и уходит!
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Tihime_Rai сказал(а):
А горничные вообще беспредельщики! Я ради прикола все убрала, застелила и помыла до их прихода. И что в итоге? Заходит мужик, несколько минут стоит в дверях, а потом забирает деньги и уходит!
Да.Это вообще беспредел.А еще у меня была такая фигня смешная.У меня вечеринка должна была быть,я наготовила 3 блюда,а этот чудик-работник пришел и все в холодильник убрал.Я вытаскиваю,а он опять убирает.
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
я особо услагами не пользуюсь, иногда вызаваю няньку, кто-нибудь пробывал усыновить детей, как их выбирать, как привозят?
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Pretty-Girl сказал(а):
я особо услагами не пользуюсь, иногда вызаваю няньку, кто-нибудь пробывал усыновить детей, как их выбирать, как привозят?
Да никак.Звонишь-хочу учыновить,выбираешь пол и возраст,привозят,даешь имя и все.
 

Эсми

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
7
я ттолько нянку нанимаю,у меня всегда много детей и исправлятся с ними ну просто невозможно.а няня так выручает
happy.gif
хочу ребеночка из приюта взять,тока боюсь,что он урод будет.и что мне с таки делать
cry.gif
 
Верх