Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Кнопа_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже фокусник был!!! Я с ним подружилась, и оказалось, что он безработный!!! Он такой странный!!! У меня по городу ещё прислуги ходят в рабочей одежде! И все безработные! ОоОчень странно!
А насчёт услуг, то я почти всеми уже пользовалась!!! Жалко что садовника нет! А то мои симы не всегда успевают цветочки полить! ] [/size][/color]
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
а у меня одно время было, приходит горничная на работу и стоит весь день возле двери (симы то все на работе, открыть некому), некоторые, правда со временем сами входили, а были и такие, кто так нахально руки в боки, ножкой нетерпеливо постукивал, стоял так до 12 часов и... "Пожалуй мне пора!"... (125 сим. минус) и радостно так убегали (меня вообще прикалывает, что мои многие уборщики не уходят,а именно несутся к выходу, столько дел наверно...успеть бы!!)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
а я никогда не вызываю, мне на них жалко деньги тратить
dry.gif
 

ellewoods

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
ksew, а мне скорее лень убирать самому чем деньги тратить
biggrin.gif

Добавлено (09.02.2010, 13:35)
---------------------------------------------
MissSweta26 сказал(а):
Я бы хотела такую услугу :Что бы была не только уборщица, но и кухарка!"
тогда как в симс1 - дворецкий
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
ellewoods сказал(а):
Quote (MissSweta26)
Я бы хотела такую услугу :Что бы была не только уборщица, но и кухарка!"
А я не хочу кухарку. Мне например нравиться готовить! Тем более зачем она нужна? Мне кажется симы и так отлично справляются! Просто уборщица нужнее) Не всё любят деньги тратить) Так если придёться ещё и на кухарку деньги тратить то это никаких денег не запасёшся)
surprised.gif

ksew сказал(а):
а я никогда не вызываю, мне на них жалко деньги тратить
Во во! У меня тоже самое) Я только нянячек вызываю , просто детей нескем оставить) Ну , а когда дети вырастают они уже сами отлично справляются
happy.gif
Жалко только что в Симс нету детских садов
dry.gif
И нянячек вызывать не надо было бы)
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Кнопа_, Фокусник?Я что то такого не видела в услугах О_о
Соц.работника как то вызывала.Оч порадовало что имя можно выбрать,пол и возраст.А то в симс два привозили каких то неадекватов!Одного усыновила(хотя хотела дочь!)так его звали Конделябр Платц!
dry.gif

Кsюша сказал(а):
Жалко только что в Симс нету детских садов
Верняк!Было бы веселее
biggrin.gif
biggrin.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
ulka_sims сказал(а):
Кнопа_, Фокусник?Я что то такого не видела в услугах О_о
Фокусника нет в услугах. Просто бродят по городу симы с профессией фокусник, но если вы его к себе переселите, окажется, что он безработных. Т.к. в карьерах такой профессии нет
sad.gif
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
miracle-for-you сказал(а):
Фокусника нет в услугах. Просто бродят по городу симы с профессией фокусник, но если вы его к себе переселите, окажется, что он безработных. Т.к. в карьерах такой профессии нет
А жалко( Было бы интересно посмотреть на фокусы
happy.gif
Я один раз видела фокусника, но он потом куда-то исчез...
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
А я никогда не видела фокусников, где только вы их берете...
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Услугами перестала пользоваться с тех пор как горничная не прибиралась, а сломала телевизор и засорила туалет. А няня спёрла (извиняюсь) мою маленькую девочку. Решила теперь делать всё сама
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
sardormix сказал(а):
у мен я няня плазму сперла
Это потому-что наверное у неё черта характера "клептоман".У меня была такая черта) я машины,картины,ванны крала)
---------------------------------------------------------------
Можно сделать так:в настройках изменить чтобы симсы ничего сами не делали.
happy.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
я бы хотела чтоб была услуга "повар"!!! чтоб жратву тебе профессионально готовили и подавали к столу... эх...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Мне больше всего нравится функция Усыновления детей. Можно выбрать по ребенка, а если у родителей плодовитость, а нужен только один малыш. тоже удобно. А цвет кожи я потом редактирую в CAS t
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
поначалу нанимала уборщиков и нянек, пару раз пиццу заказывала...
теперь как-то необходимости нет.народ в семье полно, есть кому убираться и за мелочью присматривать))
а няньки часто вместо выполнения своих прямых обязанностей смотрят телевизор, плавают в бассейне или флиртуют с уборщиками!!
s19.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
я всегда уборщицу нанимаю. если живу в доме с 10 ванными комнатами и огромным количеством спален
biggrin.gif
по статусу убираться не положено
biggrin.gif
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Вот читаю, у всех няньки такие противные! А мне видно повезло, за всё время игры не разу не было плохих нянек) Как только у ребёнка падает шкала настроения так нянька сразу к нему бежит))))
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
Я пользуюсь всеми услугами, только они все такие ленивые не работать приходят, а языком плескать. Только отвлекусь на секунду как уже языками чешут. Но услугу усыновления я только использую для стариков так как пожилая симка родить уже не может. А вот молодые у меня всегда сами рожают.
 
Верх