Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
А у меня вообще няньки обнаглели!
Приходят мои после работы и видят: Нянька лежит на деване и спит, а 3 моих младенца плачут\!
angry.gif
 

SimMax

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А у меня нянька парень, однажды девочку на руки взял, пришёл отец отпустил его, а он с малюткой пол города обошёл
happy.gif
, а потом исчез, и ребёнок исчез с ним
surprised.gif
,а в следущий раз этот бестыжий пришёл как небывало, но я дверь не открыл, он там час стоял, так я ржал прямо
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Ковальски, нет! смотри если приходит гость то только если его поприветствовать и выбрать действие "пригласить войти" то только тогда он зайдёт!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
MILAШКА, мы же не о простых гостях говорим!
горничные и няньки всегда сами заходят!!!!!
dry.gif
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
бяка-бузяка, а как ты запираешь двери?
У меня, если навести на дверь, появляется возможность назначить главным/черным входом или поменять мелодию
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
lenchik-rambler сказал(а):
У меня, если навести на дверь, появляется возможность назначить главным/черным входом или поменять мелодию
Поменять мелодию - это от прокаченного навыка механики. А функция "закрывания двери", как мне кажется, появилась после МП или какого-то обновления, но я могу ошибаться. У вас установлен этот аддон? Если да, то не знаю.. у меня есть эта функция.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
lenchik-rambler, а уменя вообще не разу такого не было про назначение главного и черного входа, а уж про музыку и чтобы ее поменять нажатием на дверь так вообще слышу впервые! Попробую обязательно.
smile.gif

Мемиури, у меня есть и аддон и обсолютно все обновления, но функции "запереть дверь" нет, это было во 2 симах, а в 3 еще не придумали!
wink.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
лимон сказал(а):
Мемиури, у меня есть и аддон и обсолютно все обновления, но функции "запереть дверь" нет, это было во 2 симах, а в 3 еще не придумали!
Такая функция действительно есть, как нибудь покажу на скрине.
wink.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Vika-Vika, ну мультипостите.
Подобие дворецкого можно сделать самостоятельно. Простого сима создать.
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
alexey_leshka, а я не хочу просто создать сима... я хочу чтобы его забрали с симс 2
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Кто-то говорил, что если денег нет, то горничные работают бесплатно. Фиг. Сегодня как раз проверила. Денег не было и горничный унес стул!
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
birddaw, ну...коза! Вообще. Конфискация имущества, без предупреждения, без дачи срока, для погашения долга и даже без оформления и справок! УЖоС!
Хотелось бы деток иногда возвращать
dry.gif
А то наплодю, наплодю....
dry.gif
А если приносят, то вапче! Нергров всяких! И с плохими чертами характера! У меян тетка была, старуха, детей не было, всё жизнь работала - усыновил троих, под старость лет. Так они вообще кошмар! Один бледный, худой. Другой негр, тупой. Третья какая-то *мат запрещен*. Бее. Всех вырастил и выгнал нафик из дома! Лишь бы фамилия осталась)
 
Верх