Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
SayaSims3, это точно! жрут и еду из холодильника таскают, а няньки вообще за детьми не присматривают.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
MILAШКА, либо наоборот - достают, что тем не отдыху, ничего
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
MILAШКА сказал(а):
SayaSims3, нда.. няни в симс 3 - те ещё халтурщики. angry
MILAШКА, мне много разных нянек попадалось
то клептоманки, то технофобы, то ваще детоненавистницы
 

ceymreve

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
21
А я хитрый у меня в квартире ничё нет
biggrin.gif
Ем в капчёнай сасиске, телик смотрю в кинотеатре буратино а моюсь ваще у саседей! Бедной няньки даже поесть негде
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
ceymreve сказал(а):
А я хитрый у меня в квартире ничё нет biggrin Ем в капчёнай сасиске, телик смотрю в кинотеатре буратино а моюсь ваще у саседей! Бедной няньки даже поесть негде biggrin biggrin biggrin
все это можно делать в спортзале и ребенок под рукой, и денег зарабатывать не надо
тем более, что жратва для детей бесплатная

никого заказывать не надо
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
ceymreve сказал(а):
моюсь ваще у саседей!
ceymreve, и что они тебя не прогоняют? Если начать мыться у соседей, то они подходят и говорят, что такой-то ведёт себя неприлично. Могут выставить за дверь.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Нафтуся сказал(а):
ceymreve, и что они тебя не прогоняют? Если начать мыться у соседей, то они подходят и говорят, что такой-то ведёт себя неприлично. Могут выставить за дверь.
бывает, что забывают
у соседки моей симки родилась девочка, дак моя симка проследовала домой за мамой и улеглась у нее спать
никто ей ниче не сказал
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Нафтуся, Если у вашего сима есть награда "неприличный в хорошем смысле", то он не только мыться беспрепятственно сможет, но и есть из чужого холодильника, спать в чужой кровати, да и вообще чувствовать себя как дома
biggrin.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Fatalis сказал(а):
Нафтуся, Если у вашего сима есть награда "неприличный в хорошем смысле", то он не только в мыться беспрепятственно сможет, но и есть из чужого холодильника, спать в чужой кровати, да и вообще чувствовать себя как дома
Fatalis, Да? Интересно. Я правда после установки МП не пыталась дебоширить у соседей. Надо попробовать. Эту награду я брала для других целей.
smile.gif

Надо будет поэкпериментировать
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
у меня тоже нету )
наверное версии старые у нас ))))
самое странное что когда я заказывала пиццу симка сидела на скамейке приехали из пиццы я нажала на этого чувака чтобы принять там вышло пригласить поласкать ну я нажала
biggrin.gif
он пиццу на землю поставил а сам рядом сел потом вышло поцеловать я нажала ))))ну поцеловались они
wink.gif
потом нажала страстно поцеловать но тот резко оттолкнул заорал запсиховал и убежал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
нет я помню он у меня был )
дело в том что у меня были симсы ) потом тётя ещё подарила их но там он был с новыми причесонами и шмотками и Риверсайд был я установила эту игру потом она не открывалась я её удалила а диск я поменяла ))))потом заново установила симс с версией 1,0 с чем то там
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
не люблю нянек-мужиков
все время этот рыжик приходит
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Vika-Vika, а смысл например в садовнике? если цветы поливать не надо. а растения расчитаны на развитие навыков
dry.gif

да и дворецкий зачем?..
 
Верх