Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Ковальски сказал(а):
сейчас, к счастью, в семье все малыши выросли, поэтому нет необходимости вызывать бесполезную няньку. как говорится: и дети сыты и деньги целы
А точнее-и деньги и дети целы!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
У меня сегодня сим-папаша приходит с работы, ребенок на пороге валяется, а нянька в кустах застряла. Весь день там торчала и верещала, что хочет есть и т.д. (нянька - это рыжее пятно справа в кустах)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Меня моя уборщица достала, она ничего не делает просто придет походит деньги заберет и уйдет! А Нянька вообще целый день телек смотрит, ребенок плачет а ей пофиг. Мне только ремонтник нравится, всегда все нормально делает!
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Скажите,пожалуйста:)Думаю все видели,когда заказывали услуги,в списке услуг"Отказаться от доставки почты". Вот если отказаться,то каким образом я буду счета получать??
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ExxyPrincess, при отказе от услуги перестают носить только газеты, а счета и все остальное исправно доходит)) я сам отказался от этой услуги, так как засоряет обстановку))
Itchy_Scratchy, это пять)) рассмешило)
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
моя нянька никогла не давала мне ухаживать за детьми. если у меня появлялась минутка, я шла и ребенка кормила, нет же, она быстрее бежала и можно сказать отнимала ребенка.
biggrin.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Когда я заставил сима баловаться с телефоном, я вызывал просто так пожарного и полицию. Когда приедет пожарный и видит, что нет пожара, он скажет:
НЕ НАДО ШУТИТЬ С ЭКСТРЕННЫМИ СЛУЖБАМИ! ЗА ЭТО МЫ ВАМ ВЫПИСЫВАЕМ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 500 СИМОЛЕНОВ ЗА ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ!
s5.gif

А если в полицию, то когда приедет полицейский и видит что нет воров, то он скажет:
НЕ СЛЕДУЕТ БАЛОВАТЬСЯ С ТЕЛЕФОНОМ! МЫ ВАМ ВЫПИСЫВАЕМ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 500 СИМОЛЕОНОВ.
s7.gif

А если нет 500 симолеонов, тогда заберут имущество, а если ничего нет на участке, то тогда полицейский отправит в тюрьму, того, кто сделал ложный вызов?
wacko.gif
А пожарный что тогда сделает, вызовет полицию?
haha.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
alexfet68 сказал(а):
а если ничего нет на участке, то тогда полицейский отправит в тюрьму, того, кто сделал ложный вызов? А пожарный что тогда сделает, вызовет полицию?
О спасибо за идею надо попробовать!
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Itchy_Scratchy сказал(а):
У меня сегодня сим-папаша приходит с работы, ребенок на пороге валяется, а нянька в кустах застряла. Весь день там торчала и верещала, что хочет есть и т.д. (нянька - это рыжее пятно справа в кустах)
s4.gif
Вот это я понимаю, глюк так глюк!!!!!!!!
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А у меня горничные два дня подряд шезлонги забирали. Ну,не было денег. Так в первый день один шезлонг взяла, во второй - его пару. Любят, видно, они мебель. (в другой игре горничный у меня упер стул из столовой).
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ну, ребята, вы даете!..))У меня, по счастью, ничего такого не было.)) Когда подрастало второе поколение семьи Понтервилль, в лице маленькой Янины, Марисса и Кристофер работали как проклятые, и домой приходили только переночевать. Приходилось вызывать бэби-ситтер. Ею оказалась шатенистая тинейджерка, очень худая и маленькая, так что сначала я приняла ее за ребенка. Девчонку, вроде, звали Мегана. Она была отличной няней, к слову сказать!..Очень спокойная и дружелюбная. Пришла, покормила Яни, причем не просто сунула бутылочку, а дала полноценное детское питание; потом поменяла детке пеленки, и Яни начала играть с мишкой, а бэби-ситтер села смотреть кулинарную передачу. Потом, когда Янина захотела спать, эта Мегана уложила ее в кроватку, и снова уселась зырить телик. Пришли счастливые родители, заплатили девчонке, и повалились дрыхнуть. А когда подрастало четвертое поколение, в виде малышки Вирджинии, приходил другой бэби-ситтер, уже мужского пола и взрослый. Он, как видно, обожал детей, потому что когда Вири играла на ксилофоне, он чего-то сюсюкал, восторгался и хлопал в ладоши. Потом покормил девочку, и поменял пеленки, тут вернулся папа, расплатился, и все пучком!..Видите, как людям везет с сотрудниками.)
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Британка, И мне бы таких! А то приходят такие, что хоть стой, хоть падай!
dry.gif
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
у меня богатый сим(с миллионом в кармане) у которого горничная такая симпотичная,я вот думаю а можно его женить на ней???
wink.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Сейханушк сказал(а):
можно его женить на ней???
Классический вариант
wink.gif
У меня если надо с кем то изменить (симу-мужу или жене) то они изменяют только с такими горничными)))))))))))))))
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Британка, вот тебе повезло! У меня ни разу приличной няни не было! Я стараюсь и не оставлять, а то боюсь, что придут из собеса и заберут ребенка.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ТаТkа сказал(а):
Британка, Да уж мне бы таких бэби-ситер
Dyavolenok сказал(а):
Британка, И мне бы таких! А то приходят такие, что хоть стой, хоть падай!
birddaw сказал(а):
Британка, вот тебе повезло! У меня ни разу приличной няни не было! Я стараюсь и не оставлять, а то боюсь, что придут из собеса и заберут ребенка.
Кто вас знает, ребята, может вам когда и повезет.)0Хотя, учитывая ваши случаи - маловероятно. Но все-таки возможно.))
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Британка сказал(а):
Кто вас знает, ребята, может вам когда и повезет.)0Хотя, учитывая ваши случаи - маловероятно. Но все-таки возможно.))
Эх грешные мы наверное, вот нас няньками и наказывают!
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Dyavolenok сказал(а):
Эх грешные мы наверное, вот нас няньками и наказывают!
Ну-ка признавайтесь все, кто на нянек жаловался: сколько раз, как и каких вы симов убивали?..)))И ты, Дьяволенок, признавайся.)))
 
Верх