Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Британка, я понял, вы просто себе забрали лучшие кадры! ))))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ага, счас.)) Поделюсь, а ко мне потом такие грымзы ходить будут...))Нет уж, продолжайте пытать судьбу!..))
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Когда я заказываю горничную, она приезжает и наводит порядок в моем доме.
s52.gif
Когда моя семья переезжает, она перестает появляться.
cry.gif
Это глюк?
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
alexfet68, нет, просто горничная оформляется на один дом. Надо ее заказать заново)
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Как говорится хороших работников днём с огнём не сыщешь...
dry.gif
Слава богу у меня и без огня нормальные ))
happy.gif
 

Katne

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
s68.gif
Ненавижу мужчин-уборщиков,особенно помню приехал ко мне как-то рыжий толстый дядька ещё на лицо противный
wacko.gif
...Сьел суп потом пошёл тарелку мыть и сломал раковину!!!Я его испугала отсчитала вызвала ремонтника,затем рыжий подумал,что надо из помойного ведра убрать мусор в мусоросжигатель положил и СЛОМАл!!!Тогда я так разозлилась,что выгнала с работы,а он ещё потом предъявил "Погодите так дело не пойдёт сначала деньги!"
surprised.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Katne сказал(а):
Ненавижу мужчин-уборщиков,особенно помню приехал ко мне как-то рыжий толстый дядька ещё на лицо противный ...Сьел суп потом пошёл тарелку мыть и сломал раковину!!!Я его испугала отсчитала вызвала ремонтника,затем рыжий подумал,что надо из помойного ведра убрать мусор в мусоросжигатель положил и СЛОМАл!!!
У него, наверно, была черта характера "Неудачник" - эти типы всю технику ломают после первого де использования.
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
У меня горничные приезжают и наводят порядок в доме, и проблем никаких не происходило!
cake.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
горничные у меня ещё ничего так, наведут порядок, всё помоют, искупаются в моём бассейне (как будто никогда бассейн не видели)
dry.gif

а вот няньки.... я лучше с работы уволюсь, чем буду этих хамок нанимать!
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Британка, сволочи вообще
angry.gif

и крадут детей, и едят мою еду, и тарелки за собой не моют, малыш орёт, а они валяются на моём антикварном диване!!
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Тсу, У меня вечно за ноут садятся, опустошают холодильник. А мое чадо, сименочек орет на всю округу....а эта ....пиииииииииии........плевала на все это!!!!!!!!!
angry.gif
 

EmoSexBoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
2
Я нянькам тож недоверяю)))
А в приют для детей очень часто обращаюсь)))
 

BoooRZoy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Услугами няни еще не пользовался. Благо не было нужды. Зато не раз нанимал горничную. Работала она почти всегда хорошо, только иногда почему-то "забывала" вытереть лужу или почистить раковину. Я кстати заметил, что если прислуге давать хорошие чаевые, они начинают лучше работать. Так что все кто не доволен няньяками и уборщицами - раскошеливайтесь на чаевые и будет вам счастье. Наверное.
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
У меня ни разу не получалось с ними даже поговорить, не то что чаевые дать! как только семья возвращается домой - няньки бегут из дома! типа "кажется всё, мне пора" и ведь не остановить. не позвать.
 
Верх