Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
У меня когда была тройня, я разумеется вызвала няню. Так смотрю, няня стоит посреди комнаты, чешет репу, а все три ребёнка ревут, у всех причём разные причины XD Бедная няня!))))
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Бесят горничные.. я работала как-то ( не помню кем) до 12.00 а они ж часов в 11 приходят. прихоу домой - а он за компом сидит, играется. я в комнату вошла, думаю че делать дальше будет.. а ему все равно, пока не наорала на него, не ушел... ррр
s71.gif
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Kisa_Bagira сказал(а):
Бесят горничные.. я работала как-то ( не помню кем) до 12.00 а они ж часов в 11 приходят. прихоу домой - а он за компом сидит, играется. я в комнату вошла, думаю че делать дальше будет.. а ему все равно, пока не наорала на него, не ушел... ррр
Я садистка наверно. Я таких запираю в пустой комнате и жду, либы они умирают от голода, либо устраиваю пожар
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Amu_Hinamory сказал(а):
Я садистка наверно. Я таких запираю в пустой комнате и жду, либы они умирают от голода, либо устраиваю пожар
surprised.gif
о госпади. не,юя так не могу) я их просто выгоняю с работы и все)) ну нафиг))
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Kisa_Bagira сказал(а):
о госпади. не,юя так не могу) я их просто выгоняю с работы и все)) ну нафиг))
Я злая)) А то я х выгоняю, так они хамят, берут деньги и гордо уходят! А я остаюсь в "разгромленом" доме! Не потерплю!
biggrin.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Amu_Hinamory, а я просто отпускаю... Ну точнее выгоняю!
biggrin.gif
cool.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Amu_Hinamory, ну иногда нянек которые моих детей чуть не в гроб вгоняют... ну запираю и усе... конецы...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Пандааа

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А у меня горничная пока что нормально работает, всё чисто
cool.gif
! А няня не очень нравиться иногда не кормит. Всегда перед работой надо бедного ребёнка кормить!
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Няня в симс 2 этакая милая старушка мне нравилась больше
angry.gif
Эти подростки совсем ничего не делают.
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
Феликс-Профи, то есть газет
от счетов точно не откажешься
smile.gif
s42.gif
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
Феликс-Профи, чёрт! опять я ничего не знаю
15000 очков думаю окупят счета
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Горничные называются! Один раз только нанимала- больше не буду
 
Верх