Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Британка, у меня тоже. Хотя бывали случаи небольшие
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Так-с, ща обо всех напишу)
Усыновить ребёнка - удобно, что можно придумывать имя самим в любом возрасте, а минус в том, что потом детей, которых забрал соц.работник другой семье усыновить нельзя
Няня - эти подростки временами начинают раздражать. Некоторые поменяют пелёнки,поиграют, посадят на стул и уходят смотреть ТВ, играть в комп, рисовать и т.д. Старушки в симс 2 нравились больше
Горничная - обычно приходит, убирается...и если хозяев дома нет, то занимается тем же, чем и няня
Доставка пиццы - одна из самых позитивных услуг)и пицца так аппетитно выглядит
Отказаться от газет - удобно, если симы не читают газет
Вот и все услуги, какими я пользуюсь
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Пользуюсь услугами горничной. Однажды приготовила оладьи (на несколько персон), позвала в гости сима, и пока сим пришел, горничная уже всё убрала! Пришлось готовить заного. И конечно, когда работа у горничной заканчивается, она играет в ноутбук
Няня вродебы без претензий, жаль только нельзя няню как горничную, один раз заказать и чтоб каждый день приходила
Пиццу заказываю
Остальными службами не пользуюсь
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Британка сказал(а):
У меня тоже.)) Если считать небольшим случаем охмурение хозяина
у нас всё время мужик приходит
happy.gif

P.S.я так счастлива что в сумерках будет дворецкий)
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Горничная очень удобная услуга - убирают девки и парни хорошо, на совесть, даже еду в холодильник убирают и стирают, ни разу не халявили, и не флиртовали с моими симами ( только если я сама начинала подкатывать)
Усыновление - тоже хорошая функция, хорошо , что можно взять ребенка , а не младенца, и не надо заморачиваться с подгузниками и нервотрепкой, а то я просто ненавижу за этими малышами ухаживать они у меня постоянно орут.
Пиццу заказываю только когда это есть в желаниях, а так сама готовить предпочитаю.
От газет постоянно отказываюсь , т.к забываю вовремя читать их, сначала думала это скучно и неинтересно их читать, а оказалось прикольно, там даже про мою семью писали)
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Я услугами не пользуюсь... Особенно горничной и няей,просто эти прислуги в знакомых отображаються,и некак не проходят... У моей симки и так друзей много,да еще эти места столько занимают
dry.gif
)
 

Mi$$

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
9
нормально???!!!!!
заказала няньку. ребёнок надрывается орёт а она сидит телек смотрит
angry.gif
angry.gif
angry.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Mi$$, я говорю... Лучше подселять симку-няню,пусть она этим занимаеться
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Горничная - хорошая услуга. У меня постоянно ходят по дому, прибираются. Часто за горничных замуж выходила/женилась, потому как они все обычно привлекательные и с положительными чертами характера. Хотя если народу в доме много, то симы сами убираются )
Пицца - редко, если у сима желание возникает. Так же тоже претендент на отношения.
Няню не люблю звать, мальчишки школьники приходят, ниче не делают, только телик смотрят. Для этих целей обычно есть бабушка.
А вот газетка - это самое интересное. А как же без нее новости о жизни городка узнавать?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Severinka сказал(а):
А вот газетка - это самое интересное. А как же без нее новости о жизни городка узнавать?
Я нелюблю газеты, они бесполезны,я сразу как начинаю игру отказываюсь от этой услуги.
 

Nancy_Luna

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
11
а вот что у меня
Агенство по усыновлению - особо не пользовалась. мне только негров каких-то привозили. один раз привезли девочку-блондинку - вроде нормальной была, пока маленькая. а потом в школу пошла - располнела так, но я ее подростком в спортзале гоняла - ничего, похудела
biggrin.gif
. когда детей забирает социальный работник, то потом они куда-то исчезают - один раз только детей поселили в богатый дом, а я его забрала потом.
Горничная - моя любимая услуга
biggrin.gif
у меня они все трудятся, пылинки сдувают, умницы
tongue.gif
а еще они гораздо симпотичнее, чем все эти городские девки. я своих пацанов всегда женю на горничных)))
Няня - иногда бывают хорошие, а иногда не очень. если приглошать всё время одну и ту же, то в конце концов она начинает халтурить, хотя в целом я довольна услугой. P.S. иногда няни, когда сделали свою работу начинают болтать с горничной, а иногда с другими персонажами ( у меня одна флиртовала с дедушкой детей)
Пожарные - в их услугах не нуждаюсь - сама тушу огонь. P.S. если дома няня или горничная, то они обязательно вызывают пожарных, а это минус, потому что не дают компенсацию.
Полиция - полезная услуга, хотя я чаще всего создаю счастливчиков. когда приезжают, то я обычно отпускаю воров.
Доставка пиццы - почти никогда не пользуюсь. я гостей предпочитаю не кормить
biggrin.gif

Доставка газет - полезная вещь. узнаешь новости городка более цивилизованным способом, чем сплетни с соседями. только вот не всегда есть время прочитать.
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Nancy_Luna сказал(а):
а еще они гораздо симпотичнее, чем все эти городские девки.
вот-вот) Они у них все как на подбор, парни - горничные тоже симпатичнее, поэтому я тоже большей частью с ними пару создаю, от них красивые дети рождаются)
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Я горничную всегда вызываю,бывает они конечно не добросовестно выполняют свою работу,ну ничего,я их чуть ругаю и все проходит(как миленькие работают). Няню тоже вызываю,но её работой вообще не довольна,и правда телек смотрик,в комп играет,дети орут(есть хотят, мокрые,одинокие),а что делать все работают.Пиццу когдато один раз заказывала,а потом забегалась и забыла про неё и она пропала,так ни разу не попробовала. Газеты читаю,но редко.
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
у меня однажды не было сим-денег чтоб заплатить горничной за услуги...так она вместо подходящего по стоимости предмета плазму со стенки стянула
wink.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Ой,у меня тоже такое было,только взяла она что-то другое(не помню что).
 
Верх