Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

FancyLady

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Severinka сказал(а):
Я вот заметила, что когда взрослые дома, эти пацаны (у меня всегда только мальчишки-школьники приходили) ниче не делают, во всяком случае за детьми практически не ухаживают.
Эти пацаны-школьники когда дома родителей нет, тоже бездельничают)
У меня самая любимая няня это рыженькая девчушка (школьница). Она всегда с детками играет и хорошо о них заботится
happy.gif
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
А у меня каждый день новые горничные ((( то парни то девушки....
 

SsmailL

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня еще вопрос по услугам..
angry.gif
Иногда когда вызываешь персонал (няню,мастера или уборщицу не важно!) они не заходят в дом,а стоят около двери.Такое случается не часто,но бывает.Даже когда взрослых нет дома,а дети (у меня их двое) надрываются дома, няня например стоит около входа в дом? Дверь не заперта.Пыталась пригласить,двери передвинуть-ничего,стоят около входа и все тут. А потом ч/з пару дней сами заходят!
Что это???
 

Mellman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Я позвал в игру няню мне надо было чтобы симы поехали в парк. а когда я вирнулся, то дома не было ни няни ни ребенка. она его украла. он сбоку есть, но я на него нажимаю и ничего не происходит! плиз, помогите, как мне вернуть ребенка!!!
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
У моих симов странные бывают горничные, часто халявят. Постель заправят, телек поглядят и сваливают! А няни и тем паче: могут залезть в холодильник преспокойно, поесть чего-нибудь и на диван - к телеку. А ребёнок в кроватке лежит до последнего!
s60.gif
До красных индикаторов!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У меня было так. Собралась устраивать вечеринку, уже гости на подходе, а уборка вообще не сделана, горничная трепится с нянькой. Малыш описался, голодный; на кухне тарелки грязные, мусор. Пришлось выгнать с работы и наньку, и горничную. Зато потом пришли симы-мужчины нянь и уборщик, норомально теперь убирает и нянь за детками следит
zevana, последите за ними, они вроде как день через день работают (или день через два), как в жизни, типа того
biggrin.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Я вызываю только уборку, ибо когда бюджет позволяет большой дом - убираться как-то влом всегда, особенно влом газеты бесконечные выкидывать. Жениться на них - да никогда, все дуры какие-то. Одну уволишь - так она через день снова придет.
Пофиг что еду едят из холодильника и в шахматы мои играют, мне не жалко в принципе. Да и воровства за ними не замечала.
Но вот что бесит основательно, так это произвольное включение музыки - а она у меня по всему дому настроена. Мои симы часто ведут ненормированный по часам образ жизни и запросто могут спать, когда день на дворе. И вот этот горничный произвол будит весь дом. Таких увольняю сразу - с прсонья настроение ни к черту
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я теперь уборку не вызываю,в доме и убирать нечего,кроме как выкинуть мусор и помыть посуду,А раковины,туалеты и всё-такое мыть больше не надо(она всё усовершенствовала))))))
tongue.gif
Единственное кого вызываю,так это пицку)))
 

Фибс

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Мне не везет с нянями и горничными...Поначалу я понять не могла куда у меня детские книжки деваются, которые я в детской на полу раскладывала для детей. Во всех шкафах по дому искала-нету...Заколебалась покупать. Потом меня озарило
wink.gif
Поговорив с горничной-вижу ее характер-клептоманка! Со скандалом увольняю, приглашаю другую-опять 25! В конце концов на мужчине остановилась..Вроде нормальный, даже чистюля..А сейчас он почему то не приходит, опять женщина приходит, хотя я мужика не увольняла..
Работы у нее много, я даж помогаю
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Фибс, забавно.Трое деток и одна горничная.
smile.gif

Хорошие фото выкладываешь!
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
270
Награды
2
У меня няньки частенько халявят если совсем доведут, то я захожу в режим строительства и убираю двери из детской
angry.gif

И так-как симу не выйти, то ребенок получает должный уход)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
billangel, Ох, ну ничего себе! Увольте ее, придет другая, не клептоманка. Если б у меня няня украла картину, я б ее прибила. У меня все картины эксклюзивные, еще моими первыми симами нарисованные с портретами всех членов семьи :)))))
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
а я нянь не нанимаю я предпочитаю симок домохозяек,а то у меня няньки приходят и садятся телек зырить или вовсе в дом не заходят)а дети бедные валяются в кроватках с красными кристаликами,да ещё и возмущаются,телек уберёшь они возмущаются!мол телека им нет!и убегают да ещё и 75 симолеонов берут!
wacko.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Услугами не пользуюсь уже давно. В начале, когда игра вышла, несколько раз усыновляла детей, но горничные и няни не для меня. Убраться и самим можно, особенно когда 7-8 человек в семье, один всегда кровати застилает, плиту моет...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
simka_liza, Я тоже уже довольно давно не пользуюсь. Но по другим причинам - меньше обслуживающего персонала, меньше в городе "зависших" работников, которые приводят к его перенаселению и вылетам :)
А заправить кровать и вынести мусор и домашние могут ) Вот бы еще от разносчиков газет как-нибудь отвертеться. Но никак - я газеты читать люблю )
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Няньками не пользуюсь. Горничные очень часто халтурят, но иногда все же без них моим симам не обойтись. Воровства за ними не наблюдала. Может и не заметила. Пока никого не увольняла. Приходят всегда разные. Покушать, телек посмотреть - это обязательно))))
 
Верх