Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
SayaSims3 сказал(а):
В данной теме должна горничная. Няня - самый глюкнутый персонаж из услуг.
ага,точно.
white_noise сказал(а):
Нет-нет именно дворецкий (не обращайте внимания на она,дворецкие бывают как мужчины так и женщины)
но в симс3 нет дворецких!
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Fashion_glam_girl сказал(а):
С новым аддон они как раз таки появились Зайдите в эту тему и убедитесь в этом. И, просьба, не флудить.
я говорила про обычную игру,без аддонов.
smile.gif

и возможно у многих нет этого аддона.
wink.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Severinka, У меня почти каждый день новые няни и горнечные появляются. Был один мужик по имени Келли!
wacko.gif
 

Нюу

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Вчера попробывала усыновить девочку... А привезли темную и страшную
dry.gif
И черты характеры были ужасны. Вызвала соц.работника тот ее забрал. Хорошо, что детей не было своих.
Няня - самый глюкнутый персонаж из услуг.
Согласна. Когда вызвала няню, она только как ела, смотрела телевизор, в комп играла. А на ребенка ноль внимания. Потом когда прочитала что она может украсть детей, то боюсь уже вызывать её
dry.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Сегодня был глюк,пришли сразу две горничные.
Так мало того две зарплаты взяли и ушли.Убирать особо нечего было.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Нюу, если она была такая тёмная и страшная ,то можно изменить её,а с помощью награды или кода изменить её черты характера
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
К "моим" деткам приходят 2 няни поочерёдно. Девушка такая светленькая с хвостиками - она нянчится хорошо, редко когда сидит
smile.gif
А вот парень приходит - рыжий такой, он нифига не хочет работать, только телек глядит или за буком сидит. Однажды симки мои лежат на кровати милуются, а он встал напротив и думает кого-бы обнять эротично
s4.gif
 

Хорёк)

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
3
меня бесит то, что когда ты усыновляешь ребёнка, то чаще всего у меня негры какие-то приходят!! ((
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
А я начиталась форума и боюсь усыновлять)) и нянь вызывать, так как ходят слухи, что они детей крадут)
А вообще у меня дворецкий и недодворецкий служат и ремотников как минимум раз в день вызываю, дом большой, всё ломается, а чинить у симов времени нет)
 

Хорёк)

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
3
откуда у тебя дворецкий ... у меня нельзя вызвать дворецкого...(( **
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Siliba, да не бойтесь. про то что ребенка няня может украсть были сообщения, но это скорее единичный случай. А при усыновлении тоже по разному бывает. Я два раза усыновляла и каждый раз были красивые нормальные дети.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Хорёк), дворецкий появляется в аддоне(дополнении) В сумерках.
 

Хорёк)

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
3
wawawa, спасибо большое )) просто этого аддона у меня пока нет ))) кочается
smile.gif
ещё раз спасибо )
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
Ну вот девочка-чудик у меня вырастет и рискну ею приёмного детёныша завести) Только надо сохраниться, а то толстого рыжего негра с веснушками принесут)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Siliba, а мне однажды девочку с белой кожей,светлыми волосами и фиолетовыми глазами привезли.
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
wawawa, симпатичная? Ну если красивых детей привозят, то будет не так страшно усыновлять)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Siliba, да,но с характером...Я ее Канной назвала.
А я не боюсь вызывать тух или иных "услуг" мне все равно.
 

Хорёк)

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
3
да мне тоже....) * ну кроме усыновления *
нянь я просто увольняю, те со слезами убегаеют, а потом приходит нормальная и хорошая )
 
Верх