Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
Хорёк), У меня свои вроде, не усыновлённые, а приходит негр (он еще и рыжий)! Вчера пришёл, встал стоймя и головой вертит
wacko.gif
У моих симов 2 младенца и один "ползунок", не справляются одни. Пока симочка с одним ребёнком водилась, нянь схватил другого и прямиком на 1 этаж, глядеть телек! Там как раз шла мелодрама (он видно любвиобильный
biggrin.gif
), так встал и зырит в экран! Потом вспомнил, что ребёнок на руках и давай играть с ним.
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
А насчёт усыновления... пробовала я 1 раз усыновить ребёнка, привезли девочку-школьницу. Хотелось бы младенца, конечно, поэтому не сохранила игру. Кто решает, кого послать Симам?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Багира31, Насколько я помню, мне при усыновлении выбор выходил - какого возраста я хочу ребенка и мальчика или девочку.
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
Severinka, хм, странно, а у меня такого не было.. Слава богу, негр перестал ходить.
biggrin.gif
Ходят по очереди девушка с хвостиками и парень светленький такой, на редкость добросовестные няни!
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Багира31, у меня тоже высвечивалось, какого возраста я хочу ребёнка и какого полу.
 

Котёнок35

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Я протестую! Детей усыновлять можно, а животных там ВООБЩЕ НЕТ!!!
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
Люди, помогите пожалуйста! Может у кого такое было. Ко мне в дом ни няни, ни мастера, ни уборщики не проходят. Стоят у двери и всё, ещё и деньги берут. Двери проверяла, не заперты, даже новые покупала, ничего не помогает(
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
насчет усыновления,то у меня тоже высвечивалось,кого хотите и возраст!!! А ко мне тоже когда-то няня приходила и у дверей стояла,и так пару раз.А потом прошло само помойму.Что-то не помню.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
от уборщиков рождаются дети со скрытой чертой "чистюля" а от пожарников огнестойкий вроде)
нравится что можно отказаться от доставки газет)) я их редко читаю..
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
а у меня со вчерашнего дня пачками стали ходить уборщики,и причем по двое.С утра двое мужчин,а к ночи две девушки,такого глюка еще не было в игре...:)Да ладно если бы они хоть убирались,а то ведь просто стоят переговорят со всеми и уходят,а симам моим самим все приходится делать по дому..
 

Metzcorp

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Хорошо что сделали функцию отказаться от доставки почты
smile.gif
А то мои симы их совсем не читают
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Не... у меня как-то к горничной мой сим подкатил- романтик и кокетлив до жути. А в это время приехала его девушка с работы. И она их застала в постели. И всё- конец моим долгим, мучительным трудам, чтобы сделать у моего сима с этой симкой семью (а она была замужем и развелась ради него с богатеньким мужем). А горничная встала, появилось "Кажется всё" и умотала. Я в шоке...
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Котёнок35 сказал(а):
Я протестую! Детей усыновлять можно, а животных там ВООБЩЕ НЕТ!!!
Нуу.. есть вообще-то рыбки и можно в аквариум бабочек засадить...
а так, чтоб собаку или кошку- хотелось бы... жаль, нельзя(
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
ахх... кстати, насчет нянек.
Если серьезно, то можно просто сделать милую бабульку, чтоб черты характера были *чистюля, добрая, кулинар*. Тогда она с детишками сидеть будет, готовить всем, убираться. И затрат меньше, как на практике показывает и вообще эффективней и, главное, контролируемо
happy.gif
Только, когда дети вырастут лучше ее выселить- когда умрет, у всех будет жесткий депрессняк. Вот как-то так
happy.gif
 
Верх