Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Talamanova сказал(а):
Детей усыновлять можно, а животных там ВООБЩЕ НЕТ!!!
да,обидно:(
Metzcorp сказал(а):
Хорошо что сделали функцию отказаться от доставки почты А то мои симы их совсем не читают
иногда интересно почитать!
happy.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Выносмозга
А в это время приехала его девушка с работы. И она их застала в постели. И всё- конец моим долгим, мучительным трудам, чтобы сделать у моего сима с этой симкой семью
Знакомая ситуация))) И что меня больше всего злит, так это то, что потом так трудно, почти невозможно, снова наладить отношения. Опять-таки, в который раз пишу, как в жизни)))
можно в аквариум бабочек засадить
Вот это да...)))
можно просто сделать милую бабульку, чтоб черты характера были *чистюля, добрая, кулинар*
Вот уж на фиг эту черту " чистюля", меня прям бесит, когда времени в обрез, а эта мадам давай кровать заправлять, с этой и с другой стороны)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, У меня Адриана чистюля и кулинар, но она стилистом работает, т.е. в принципе домохозяйка, этакий "поправитель физиономий по вызову" :))
Пока вся семья носится, работает, учится и т.д., она тихонько и спокойненько все в доме прибирает и готовит. Я даже не слежу за ней никогда и всегда чисто и покушать сготовлено. И каждое утро газетку читает, как же без этого, я люблю новости города узнавать )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, нет, не отключено, у меня на 90 дней стоит и полное развитие сюжета и свобода воли.
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
Talamanova сказал(а):
Вот уж на фиг эту черту " чистюля", меня прям бесит, когда времени в обрез, а эта мадам давай кровать заправлять, с этой и с другой стороны)))
+1000
Тоже заметила - слишком уж у моей симки зашкалена мания чистоты и порядка
biggrin.gif
. Дети есть хотят, а она пошла кровати заправлять!
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka, просто ведь у Адрианы, насколько я знаю, уже есть прапрапрапраправнуки
wacko.gif

ну, по вашему фамильному древу во всяком случае.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, Конечно, но это не значит что старение отключено. Город у меня живет и развивается как и положено, а некоторые симы - Адриана, Билли Джо, Сальваторе, Джозеф с Дороти - они вечные ))))))
 

Аня12

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
2
У меня няня украла малыша я не могу найти ни няню ни малыша.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Выносмозга
Выносмозга сказал(а):
Сделать персонажа вечным очень просто, поставить продолжительность жизни 960 и по приближении к старости кормить амброзией))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, Talamanova, нет, не так ))) если поставить на 960 дней город развиваться не будет, дети будут очень долго расти, вокруг будут одни и те же лица. Поэтому у меня стоит на 90 дней. Самая оптимальная продолжительность жизни.
А сделать сима вечным легко - не давать ему состариться, т.е. откатывать на начало своей возрастной стадии каждые 15 дней, в игре есть три разных метода достижения этого, кому как удобно:
1. Накормить амброзией
2. Купить зеркало стилиста и воспользоваться глюком (зеркало откатывает сима как амброзия)
3. Использовать МастерКонтроллер для понижения возраста. МК конечно быстрее и удобнее.
 

Почемучk@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Ну да у меня тоже было.......
Моя симка родила двух бизняшек,потом пришло время на работу топать,ну пришла с работы а у няни на руках ребёнок моей симки ну так и ушла с ребёнком.
Я потом весь город обыскала,готова незнаю что делать
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Почемучk@, кошмар какойто!!!!я няням не доверяла а теперь...ну это копец
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Почемучk@, Т.е. ребенок пропал и с иконки слева? Вообще как будто его в семье нет?
 

Почемучk@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
v-i-k-a сказал(а):
Почемучk@, кошмар какойто!!!!я няням не доверяла а теперь...ну это копец surprised
Ну я теперь наоборот всё делаю,когда станет ребёнком тогда на работу моя симка и пойдёт...........
Severinka сказал(а):
Почемучk@, Т.е. ребенок пропал и с иконки слева? Вообще как будто его в семье нет?
Ага:(
Добавлено (14.12.2010, 11:43)
---------------------------------------------
А почему с иконки слева пропал?!Это няня наверное точно украла...да?!
 

MashaLOVE

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Да конечно нянька украла но у меня такого не было
 
Верх