Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Почемучk@, Ну теперь мне понятно, почему у вас дети пропадают, у вас просто моды глючат.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka, мда уж... оптимально. Если много детей- делайте нянь сами из старушек. Лучший вариант. И никто не украдет
happy.gif

Не, я после того, как нянь пришел, заболтал мать (которая не пошла на работу из-за него), и в конце концов- пожар из-за того, что вместо слежки за плитой болтала с этим нянем... Я после этого им не доверяю совсем...((
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
у меня какой-то наглый убирщик пришел,мои симы сидят в джакузи нежутся,ласкаются,а этот наглый убирщик залез к ним голый и сидит,вот совести нет у него)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Slava2010, а еще главно сгенерировался с такойже прической как у моего сима и цвет волос такойже,я даже сначала думала что мой сим клонировался,а нет оказалось уборщик))зато после этого у моей симки всплывает желание купаться нагишом с этим уборщиком))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
ангелочичек
ангелочичек сказал(а):
у меня какой-то наглый убирщик пришел,мои симы сидят в джакузи нежутся,ласкаются,а этот наглый убирщик залез к ним голый и сидит,вот совести нет у него)
Да, каков наглец!))
ангелочичек сказал(а):
зато после этого у моей симки всплывает желание купаться нагишом с этим уборщиком))
Наглость города берёт))
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
А я однажды пиццу заказала ну жду жду. Вижу по улице машина доставщика едет ну обрадовалась а то симка уже сильно есть хочет а он козел мимо прехал и все
dry.gif
! Я офигела думаю может глюк еще раз заказала только потом мне наконец ее привезли
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ангелочичек сказал(а):
у меня какой-то наглый убирщик пришел,мои симы сидят в джакузи нежутся,ласкаются,а этот наглый убирщик залез к ним голый и сидит,вот совести нет у него)
это же надо! О_О хорошо что у моих симов такого не было. а то я бы его проучил
aikido.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
У меня когда-то пожар начался, приехал пожарники и тут я вспомнил, что заказал пиццу. Так вот, тушит пожарник огонь, на кухне тумбы горят а этот пожарник поставил пиццу на горящую тумбу и, конечно, спалил её!!
wacko.gif
(на столик в гостиной нельзя что ли было поставить?)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
GarethFire сказал(а):
У меня когда-то пожар начался, приехал пожарники и тут я вспомнил, что заказал пиццу. Так вот, тушит пожарник огонь, на кухне тумбы горят а этот пожарник поставил пиццу на горящую тумбу и, конечно, спалил её!!
видимо такая у него логика,
интересно было бы на это посмотреть хД
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
Спасибо а у ковонить был такой глюк дом.работница приходит токо мусор выкенет и уходит???)))
biggrin.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
LiL_HaWk, это не глюк, а ленивая дом. работница.
biggrin.gif

Гоните её и нанимайте другую.
wink.gif
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
не она а он)))Спасибо выганю ЕГО)))и найму ЕЁ))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
LiL_HaWk, без разницы, качество работы горничных не зависит от пола.
smile.gif
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
У меня иногда глюк бывает дом.раб приходит и за книгой идёт(где-то валяется) и туда сюда ложит и берёт а думает она типо прохода нет а все спокойно проходят и помимо этого ей надоедает это и в др. комнатах убирается и заново так у меня две недели стоял пытался книгу положить)))
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
А у дом работниц есть определённое время работы?А то у меня убирает,взяла мусор идёт выбрасывать,а потом швыряет и говорит,досвидания с вас 125 симолионов.
 
Верх