Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
_dream_, Lapyska, да как на прогулку. Не дожидаясь, пока приедет машину, взять ребёнка и поехать в сторону работы. Потом его оставить у вода с игрушкой, и идти работать. Если ребёнок сытый и выспавшийся, то будет спокойно играть, пока родители вкалывают. Главное, чтобы был сытый, потом что, если захочет спать, то и на полу поспит.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
У меня обычно хорошие няни приходят. А вот за потребностями ребёнка уследить трудно, хочешь ему книжку почитать, а он то обкакался, то спать хочет, то мама голодная(((
dry.gif
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
Кузян, _dream_, ужас,что творится
s68.gif

фрэйя, нет,не забрал слава богу)Симка бросила все дела и поехала домой.Она устроила скандал и выгнала няньку с работы)
А вот дворецкий,приходя в дом,сразу идёт к ребёнку,ухаживает за ним а только потом делами занимается
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Vergini сказал(а):
А вот дворецкий,приходя в дом,сразу идёт к ребёнку,ухаживает за ним а только потом делами занимается
у меня так же.
Вывод : нужно нанимать дворецкого, а не няньку.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
С нянями да, туго, родился у моих симов ребенок, девочка, и за всю игру первый раз нормальная няня попалась, вернее нянь!
biggrin.gif
как пришел, так от ребенка не отходил, потом родился в семье еще мальчик, решила дворецкого нанять, а то родители не успевают и покормить и поиграть и книжки обоим почитать
smile.gif
, так такое чудо пришло! На детей ноль внимания, а когда младший начал уже орать в голос, дворецкий ушел на улицу! сел там на скамейку и давай читать книгу! Книга кстати называлась "Как служить и не выслуживаться"
s4.gif
Потом папа сим его отлупил и выгнал с работы
tongue.gif
.Больше никого не нанимаем, справляемся сами.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Последнее время отказываюсь от доставки газет, всё равно симы редко их читают.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
правильно что джворецкий следит за всем ему ж за это сколько бабок отваливают
cool.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Eddison, на телефон нажимаешь и в услуги там будет отказаться от доставки почты вроде так
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
непонимаю упомните мне что за дворецкий???(Извините)
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
А я даже няньку ниразу не вызывал. Только когда уезжал в путешествие. И вызывал только дворецкого.
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
а мои симы в порследнее время с бабушками живут поэтому нам никакая няня не нужна а если вор и или пожар то у нас храбрые мама папа и старший брат
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Lantana001, забавно)
Я когда такое вижу мне убить хочется этих "нянек"
s7.gif

Поэтому редко пользуюсь их услугами)
Чаще всего либо бабушка сидит с ребёнком, либо мама не работает)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я нянь и уборщиков вызываю щас тока в крайних случаях(бабуся умерла а дети маленькие, а братик в школе, родители карьеристы)
 

Лисичка2

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
102
Няни вообще ни хрена не делают.смотрят телик и все.у меня дети плакали,а они брали на руку и ничего не делали
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Лисичка2, ага а еще жрали и тарелки оставляли и тырили вещи часто
 
Верх