Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я заметила,что дворецкие мущины хуже чем женщина.Сим придёт поуберает,отдохнёт,а если симка то постоянно что то делает если даже спит и что то сломалось сразу просыпается и чинит.
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Pluska, не скажи. Тут тоже как повезёт. У меня могла сломаться и ванна и джакузи,а девушка дворецкий могла спокойненько спать/читать книгу/играть на шаффлборде/пить коктейли. А мужчина мог всё это делать при первой же поломке. Здесь тоже как повезёт. Я вот обратила внимание,что дворецкий,если долго живёт у моих симов,он перестает принимать душ из-за загружености. И даже когда становится посвободней,всё равно не принимает душ. Исправить можно лишь благодаря бонусу,используя лекарство. Тогда он снова чистюля и принимает душ сам
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Pluska, а по моему именно так! У меня даже дворецкий мужчина однажды сбежал, хотя отношения были нормальными.
 

АленЦе

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
2
Люди помогите плиз!Я заказала услугу усыновления ,она заглючила так и не приехала, теперь хочу старших сыновей отселить а оно не дает:(
 

АленЦе

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
2
фрэйя, где мне его взять плиз я уже не могу просто!в семье и так человек 7 я не могу ухаживать и за детьми и за взрослыми
cry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
АленЦе, ой это не ко мне, я без мода играю. но ты можешь отселить ненужных симов в режиме изменения города
 

АленЦе

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
2
фрэйя, так оно в режим изменения города не пускает
cry.gif

Люди помогите плиз!Я заказала услугу усыновления ,она заглючила так и не приехала, теперь хочу старших сыновей отселить а оно не дает:(
Сорри второй раз тоже самое написала не знаю просто ка удалить((
Мультипостинг. Используйте кнопку "редактировать".
Уже далеко не первый раз за вами это замечаю.
Предупреждаю последний раз, в следующий раз будет лампа.​
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
АленЦе,The sims 3 in Russia » The Sims 3 » Хаки, моды, конфиги для The Sims 3 » Nraas Master Controller
Скачаешь МастерКонтроллер для своей версии игры, в той же теме найдешь как установить этот мод. Иво время игры нажмешь в любое место на участок выберишь МастерКонтроллер и найдешь функцию "ресет лота"
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
АленЦе, тогда сначала в режиме изменения города подселите к ним любого взрослого а потом разделите семью- старших детей отселите с этим взрослым. Ну и либо переселяйте их куда хотите, либо в библиотеке оставьте. Отдельно детей он никак не даст отселить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Imbadro, У АленЦе, не доступен режим изменения города и переселение. Также не доступно и повторное усыновление.
Похоже, здесь без МастерКонтроллера никак не обойтись. Качай, изучай ))
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
у меня при усыновлении все время одинаковых симов приносят, различие лишь в цвете кожи и волос...(
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
люблю заказывать пиццу))
а как-то раз "заказала" пожарных, а до того как они приехали, удалила кодом огонь, и с меня содрали 500 симолеонов)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
У меня всё всегда наоборот.И не раз такое было.Создала семью Лотарито.Там в семье девочка (родная) была..Вся милая и красивая(играю с доп. матер.)Худенькая ,аккуратненькая. А детей усыновила когда...БРЕД!!!Мальчик сильно чернокожий(не очень люблю таких),а девочка толстенькая и квадратнаяя...типо такого.Но когда выросли...это было что-то.Та девочка(родная) стала толстой и не красивой.Жениться 3 отказались!
smile.gif
А те все красивые,стройные и быстро семьями обзавелись . А если надо убрать детей то либо устроить пожар ,либо пусть зайдут поплавать и надо городить прямо по контору бассейна .Только такие методы .
angry.gif
 

Djesik@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
16
из всех вид услуг мне нравится доставка пиццы)))они с таким видом её открывают.так аппетитно нюхают и кушают))))
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Да я тоже люблю заказивать пиццу,еще заказываю горничную частенько.
 

katemark3

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
а я двоих усыновила девочек а потом ещё 1 мальчика.мальчик подросток а девочки взрослые.мать умерла
 
Верх