Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Черта чистюля у горничных, а у дворецкого кулинария и механика.
А в принципе почему он дебил? Вы его зачем нанимали? Что ему положено - он делает, еду готовит.

Похоже, как вы относитесь к симам, так и они к вам ))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, ну пусть лучше готовит, а не ест всё что можно. но про пукать и рыгать впервые слышу от дворецких
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Но это всеже правда.Пукает постоянно и я его нанимала не для готовки а как няньку уборщика-еды теперь ооочень много и симы каждые 2 часа жрать бегают
wacko.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
А вот и он. Кстати его зовут Иона Олегстон.Хоть он и похудел немного но он бе


Главное он бесконтрольно готоаит еду так что не успевает ее убрать
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
А мне соц. работник всегда толстых девочек негров привозит
s19.gif
s19.gif
s19.gif
s19.gif
s19.gif
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Priceles, мне тоже(Только один раз мне привезли не негра...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Miss_Oops, мне почемуто привозят бледных детишек дистрофиков и девачек как позже выесняется плоскогрудых и страшил только одна красивая
happy.gif
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Иринка12, действительно красивая)Вот бы всегда таких привозили)
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Иринка12, так держать)
Она на Нэси Дрю похожа
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Miss_Oops, вот ее помошница

это их дом

в этой семье так много всяких инриг
happy.gif
вот она флиртует со своим почти уже папой
surprised.gif
или он с ней
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, вот это интриги, да тут целый детектив намечается
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Когда я играла большой семьей, то горничная была просто награда и лучше не придумать. Всегда готова еда, дома убрано, одежда постирана и с детьми занимается (книжки читает, в игрушки играет, с дом.заданием помогает). Сейчас играю одной симкой, у неё тоже есть горничная, при этом таже самая (Матильда Фортекс кажется). Так вот, ей кажется вообще заняться нечем, утром заправит постель, приготовит завтрак на одну персону, починит что-нибудь в редком случае. Целыми днями читает книги, но нет такого, что еды навалом или что-то в этом роде.
Я вообще заметила, что она идет готовить, когда симка моя просыпается и идет в душ. А если в холодильнике есть остатки, то вообще не готовит, если её не попросить.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
durian, вам везет
biggrin.gif
Я вот мод для дворецкого поставила полегче стало жить
happy.gif
А то жратвы больно много для 4 симов
tongue.gif
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Иринка12, тут как-то я случайно уволила её в прошлой игре и пришлось вызвать другого, вот он косячил постоянно. А эта просто супер, так обрадовалась, когда она после вызова пришла!
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Сначала дворецкий был новинкой, постоянно вызывала его, но не понравилось, к тому же не у всех найдутся деньги на его услуги. а горничная хоть и имеет страсть к компам, но не так бесит, как дворецкий, + её услуги недорогие и она не занимает место в доме (т.е. кровать)
 

Апа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
я усыновила мальчика.т.к. моя симка родила двух девочек. и развелась с мужем) мальчишка подрос и очень даже симпатичный. правда у него характер скверненький складывается, но ни чего уживаемся )))
 
Верх