Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
всё,что я могу сказать о нянях,что все ОНИ(бабы во всяком случае)тупые ленивые *удалено*
Я вообще в бешенстве
s40.gif

Вообщем дело вот в чем:у меня есть семья,мама папа сын подросток и дочь младенец.Родители на работе сын в школе,девочка дома с няней
Возвращается из школы сын со своей девушкой.Странно но няня(тоже девушка подросток)никуда не ушла
Мелкая девочка зареванная вся
Я ей кодом потребности сделала а сын в это время со своей девушкой
Его девушка отошла к малышке поиграть с ней а в это время нянька стала клеится к моему подростку!его девушка это увидела пришлось извинятся долго
s3.gif

Еще у меня няни к мужу приставали)
Мат на форуме запрещен!​
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У меня дворецкий через несколько дней исчезает в неизвестном направлении
s42.gif
Перед этим появляется сообщение, что он хочет получить свои деньги. И - всё. Его как не бывало. Почему такое происходит?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Кинарет, у меня тоже убегает но обычно я его снова вызываю
biggrin.gif
Правда уже другой может прийти
smile.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Иринка12, мне всегда хотелось, чтобы он жил в семье долго, до старости, чтобы потом посмотреть, придёт за ним смерть или нет. А вот не получается.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Кинарет, дворецкий уходит с работы вот момент когда взрослеет. После этого его карьера Дворецкого пропадает и он считается безработным. Поэтому примерно через каждые две недели приходится вызывать нового:)
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Я никода не любила нянек. Они всегда приходят: жрут, срут, мусорят вокруг. Да и за детьми не следят((
И почему мне всегда попадаются парни-няньки
dry.gif


Любимая служба это наверное доставк пиццы=D мои симы обожают пиццу))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
А мои няньки обычно постель во всем доме застилают, за детьми следят, иногда и посуду моют
happy.gif
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Заранее извиняюсь, если вопрос глупый и, возможно не совсем по теме. А можно ли как-то изменить фигуру, лицо у сима, которым уже некоторое время играю? Может быть, в больнице делают пластические операции при каких-то условиях?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Вереонка, в игре никак, можно с помощью мода МастерКонтроллер поправить сима в КАСе
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Спасибо, MsAdrienne, ! А всё-таки прикольно было бы, если б можно было делать пластические операции, например, за баллы счастья или посещать солярий в салоне красоты
smile.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Вереонка,
Ну может ещё что то будет.
Ведь во вторых симсах можно было И загарать и пластику...
Терпение и всё появится
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Я больше всего пользуюсь... Ничем... Только если няню. И то редко. Лучше работу прогулять, чем смотреть, как малышка плачет, а нянька играет в игровую приставку... Горничная тоже обнаглела не на шутку... Играю без кодов. Дом уже довольно большой, все симы работают. Дома грязно. А она приходит, выбросит старые газеты и уйдет... а до и пастель не заправлена, и унитаз грязный... в общем ужас! А мастера тоже не часто. Мужья сами все чинят) ^_^
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Nyranyra, может они вас не взлюбили.
biggrin.gif
шучу.
У меня наобарот няня замечательная и покормит и поиграется с детьми.один раз она даже ужин приготовила.
happy.gif

А дворецкий только убирается,как дом станет чистый идет готовить.
Вот только мастера плохо делают свою работу,приходиться мужу симу всё делать.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Жалко что в симс2 разных привозили,а в симс3 все на одно лицо.Могут еще толстых с толстыми щеками привезти ,но лица одинаковые.
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Минус большой что нельзя выбрать ребёнка у меня уроды одни!!!!!!!!!!Я хочу чтоб подростки без родителей жили но так нельзя тока в симсе 2 можно!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
Нянькии! Приходит один ко мне! Мужик такой в спортивной куртке. Малый весь зареваный, бедняга, а тот уселся газеты читать. Эхх а во вторых симах всегда была такая милая бабулька: мало ого что ребенок всегда ухожен, так и в квартире приберется
happy.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Недавно пригласила няньку, а сама ушла на работу, немного опоздала, но это ничего! А нянька в то время, смотрела телик, и читала газеты, при этом ребенок уже поспал, и хотел в туалет.... Короче, когда пришла домой, ребенок чуть не умер от голода, и при этом вонял.... нянька просто ужас...
angry.gif

теперь предпочитаю оставаться дома.....
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
kasushka сказал(а):
Недавно пригласила няньку, а сама ушла на работу, немного опоздала, но это ничего! А нянька в то время, смотрела телик, и читала газеты, при этом ребенок уже поспал, и хотел в туалет.... Короче, когда пришла домой, ребенок чуть не умер от голода, и при этом вонял.... нянька просто ужас... теперь предпочитаю оставаться дома.....
бедняга( Не, я решила карьеру строить, а то половину молодости положила на декретные отпуска. Так что скрепя сердце оставляю. В 3 часа приходит братик его старший(ребенок) играет с ним, если общения не хватает.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
♥Love♥, это хорошо!! а у меня все работают, кроме мамы!!! забросила карьеру.... пока не вырастет дочка, на роботу ни ногой
cry.gif
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
kasushka, У моей мечта всей жизни - стать ведущей новостей, а на работу она сходила неделю от силы. Сначала с первым ребенком в декрет ушла, а потом сразу же со вторым. Так что я решила повременить. Наберу хотя бы 7 уровень карьеры и еще раз с мужем попробуем девочку сделать))
 
Верх