Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Эти горничные постоянно чего-то не доделают, то не постирают, то посуду не помоют...
кровать заправят и бежать бегом из дома!
Надо бы, пока она дома будет, дверь убрать, и не ставить обратно пока все не уберет!
biggrin.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
А у меня горничная приставала в рабочее время к мужу моей симочки!
surprised.gif
Так моя девочка ей раздала и выгнала!
biggrin.gif
Теперь держу только дворецкого мужчину! А няньки все ленивые поэтому только дворецкий, он хороший.
happy.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
А у меня муж. И я в тайне от него сплю с дворецким, ну не дура ли? :)
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
это горничная зануда,приехала ничего не сделала 120$ взяла и уехала
dry.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
У моих горничная всё делала, а по окончанию работы обязательно зубы чистила и уходила потом)) А насчет нянек.. К моим пришел один нянь, так он с ребенком сидел в кубики играл, обнимал его, щекотал, кормил, в общем все делал. Даже когда телик стал смотреть, ребенка на руках держал))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Cinderpelt, Точно она, только у меня она сначала зубы чистит, а потом убирает
biggrin.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Tsukino, у ваших наверно чище, чем у моих. Можно, значит, перед работой себя в порядок привести)))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Cinderpelt, Ну не знаю, у меня беда со стиркой, всегда полная корзина белья, и везде одежда валяется
happy.gif
Так что горничной есть чем занятся
smile.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Tsukino, поэтому я своим стиралку и не покупаю. Пробовали, знаем))) Ну а горничная нам с вами попалась, значит, ну ООООЧЕНЬ чистоплотная))) Я её, кстати, уволила в итоге и наняла дворецкого))
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
а я вообще ненавижу лысых нян
angry.gif
тоька такие комне приходят
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
а я помню в симс Карьера там симка пожарная и у нее пжарная машина была...вот.. а потом отправила в китай отдыхать.... там она на этой машине с мигалкой и воем разьежала
s4.gif
а эти китаёзы матерились))
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
а я ненавижу дворецкого,...уххх,ккак меня бесила,что он ложжиться в кровать моей симки,она то не может рядом ле4ь,брезгает,я его выгоняю,он встаёт..одевается,раздевается,и опять гад ложиться!!! я его нафиг уволила)))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ony, надо было купить отдельную одноместную кровать, нажать на нее и выбрать действие "Дворецкий будет спать здесь".
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Viento, Ты думаешь не нажала? нажала канешно,но через некоторое время он начал ложиться в мою)))
biggrin.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Viento, ой,и нажимала по 50 раз))и даже ему кровать меняла,мало ли ненравится ему) но всё равно лез в мою кровать.....
dry.gif
 
Верх