Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Кэрин, могут урода подсунуть, мне когда-то негра подсунули толстого! Та еще и злюку! Полный ужас был!((
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
k0shka, У меня тоже так было....жалко было....
sad.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Кэрин, Ещё как могут , толстую девочку мне подсунули как то !
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
barselona1, А мне вообще,вместо белой,чёрную принесли
biggrin.gif
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
По-началу только пиццу заказывала. Потом как-то решила усыновить ребенка, так мне несколько раз подряд темнокожих приносили. Конечно, ничего против не имею, но предпочитаю все же светлых. А вообще, мне свои дети как-то ближе.
happy.gif
Часто вызываю механика, когда не хочу что-либо чинить, полицию вызывала два раза, когда у меня не было сигнализации. И оба раза вора не поймали.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Crazy_, У меня тоже было такое, но вс таки совсем уродов не подсовывали...
barselona1, ну у меня были толстые, я когда они вырастали в спорт зал отправляла и всё.
ony, Не знаю, не знаю... У меня честно такого никогда не было. А вернуть его нельзя, например прийти к этой няне и добавить в семью с помощью кода? Кстати там в эмоциях это никак не влияет если ребёнка украли?
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Crazy_, У меня тоже было такое, но вс таки совсем уродов не подсовывали...
barselona1, ну у меня были толстые, я когда они вырастали в спорт зал отправляла и всё.
ony, Не знаю, не знаю... У меня честно такого никогда не было. А вернуть его нельзя, например прийти к этой няне и добавить в семью с помощью кода? Кстати там в эмоциях это никак не влияет если ребёнка украли?
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Странный нянька у моих симят,при чём всё время один и тот же.Во-первых,подросток.А во-вторых,очень быстро и сразу в разговоре определилась черта характера "детоненависник".
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Элкин, У меня всё няньки подростки, ну только раза два взрослые приходили...
А вообще странная черта характера для такой работы.
 

Maksym1999

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
60
Награды
7
Интересно, но я не люблю горничную. Они просто сдирают деньги, но особо ничего не убирают.
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
Кэрин, у моей семьи была горничная неряха! Она не убиралась!
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
У меня няни постоянно подростки парни.А если в Сансете то девчёнка рыжая,а пиццу доставляет какая то красноволосая вроде осень зовут
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Машка10, Да ваще, теперь неряха захотела горничной работать !
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Элкин сказал(а):
Странный нянька у моих симят,при чём всё время один и тот же.Во-первых,подросток.А во-вторых,очень быстро и сразу в разговоре определилась черта характера "детоненависник".
кем люди ради денег только не подрабатывают хх)
RamushKa сказал(а):
У меня няни постоянно подростки парни
вот тоже само! я вообще редко пользуюсь нянями,но всегда парни-подростки х(
barselona1 сказал(а):
Да ваще, теперь неряха захотела горничной работать
а мне повезло,горничные всегда были работящими)
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Вот и я доигралась до этого "знаменательного" момента... Пригласила няню, уже обрадовалась - это первый нянь из ранее приглашенных пятерых, который дошел до кроватки и взял ребенка на руки. И вот - украл ребенка. Сам момент я проморгала, поняла только, когда малышка пропала с панели семьи - причём в генеалогическом древе она осталась, и на чувствах матери пропажа не отразилась
angry.gif
Вышла, не сохраняясь, зашла, быстренько вырвала ребенка из рук няня и стала исследовать парня. Оказалось, что клептоманы забирают не только вещи... Запомните этого субъекта.

Теперь буду нанимать только дворецких... Интересно, если закрыть от них дверь на кухню, они не будут добираться до холодильника?
58a82391ba3c.gif
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Я тоже заметила,что горничные вообще ничего не делают,так походят для приличия,белье пособирают,и уходят,а посуды грязной гора!!!
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Niala, о боги, такое бывает?)) кошмар))
я почти никогда не нанимаю никого, потому что чаще - это пустая трата денег)
Вот дворецкий хорош, но он постоянно готовит еду)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А у меня дворецкий только вещи убирает и лужи иногда вытирает,животных не кормит,клетки не чистит,еду не готовит и вобще ничего не делает Х-х
 
Верх