Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
Обслуга мне не нравится! Особенно няньки! Нравятся только горничные. Они у меня постоянно хорошо убираются! Особенно такая горничная Кейт Питачио!
biggrin.gif
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Часто пользуюсь услугами горничной, няни и мастера. СимочкаКсу, абсолютно с тобой согласна няни работают плохо
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Я когда праздники устраиваю (где собираются от 1 до 6 людей) заказываю пиццу,иногда пользуюсь услугой горничной.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
У меня всегда приходит горничная, няню вызываю при крайней необходимости, когда вечеринку устраиваю вызываю обязательно бармена и заказываю пиццу, ну и мастера конечно вызываю когда что нибудь ломается
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Lyudok37, да,про мастера я забыла,я тоже его вызываю
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Xo-Xo, без него никак, симы если лезут сами что то ремонтировать током до смерти бьет
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
подскажите, пожалуйста, я уже выяснила, что детского сада в игре нет.А что если его построить.Или же туда просто никто не придёт, а если и придут, то будет выскакивать сообщение "ребёнок не может оставаться без присмотра, ему нужна няня", то есть в игре просто не предусмотрено такой функции, как детский сад.Понимаю, что уже спрашивала нечто подобное, просто думаю, может у кого-то получалось детсад сделать.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ledi_Elf, Мне кажется не получится, потому что даже когда в городе есть сим с профессией -уход за детьми, к нему никак нельзя ребенка отправить, нет такой возможности.
dry.gif
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Мне горничная в игре совсем не понравилась. Приходит уберется на половину и к моему холодильнику похавает и типо работа зделана,деньги забирает и уходит
angry.gif
Стараюсь теперь по возможности не нанимать пока дом не большой. Няни тоже так себе то более менее то вообще никак ребзь орет а он телек смотрит:( Единственный кто понравился это мастер. Но у мну сим склонен к механики так что чинит все сам:)
 

Daniil1

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
22
Меня порадовала доставка пиццы
biggrin.gif
и огорчили копы и пожарники. симу не дают сгореть, преступника задерживают ( особенно когда я преступник )
sad.gif
cry.gif
 

Bugaga1990

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
дворецкий порадовал:) только, правда, слишком много еды готовит. ставить уже некуда
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
biggrin.gif
моего сима который работает преступником тодже постоянно ловят...так обидно. А когда ко мне лезут халтурят
angry.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
недавно с подругами играла в симс и наняли дворецкого,мы ему кровать поставили,все приготовили,а он приходит,ложится на кровать и спит.Прошло 24 часа по симс,он встал подошел к нашей симке и попросил приготовить ему еду.Короче он совсем разленился!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Ничего не поделаешь, не любят американцы детских садов
biggrin.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
дворецкий моего сима постоянно сидит перед телевизором. правда, обедом хозяина кормит. мой сим не завтракает, так как он ночью зарабатывает певцом в барах, приходит поздно и до 12 спит. просыпается - обед на столе. вот только кошку моего сима голодом морит. и телевизор смотреть хозяину не дает. если бы в игре была кровать с телевизором - дворецкий бы на ней спал, это точно! и ничего бы не делал.
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
stasyg, Ну вот. Кому-то нормальные дворецкие попадаются, а мне...Я наняла дворецкого, а он поставил свою чёрную машину около дома подошёл к воротам и сразу же развернулся. Смотрю у сима в отношениях раздел посетители никого
surprised.gif
Окей, я пробую код resetsim. Снова нанимаю этого дворецкого, кстати должна сказать что кровать я ему предоставила и улучшила отношения со всеми симами, происходит тоже самое. Окей однажды решила за ним проследить, он дошёл до моста (в Бриджпорте) и остановился, моя симка поехала за ним, догнала, а он *сволочь такая* поворачивается к ней, ржот и убегает. Жаль я этого заснять не успела. Вот такая вот гонка преследования, так что теперь дворецкого у меня нет.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
когда мой сим был женат и у него был ребенок(я развела его с ней и выселила женушку с приплодом, потому что ребенок явно не моего сима., как я вычислила. мой сим -наполовину негр, темнокожий и темноволосый, а дитенок родился рыжий и вампир, при том что симка сама блондинка зеленоглазая и невампирша), он нанимал для ребятенка няню, но та вообще не занималась ребенком. ходила по дому, останавливалась перед шкафом в прихожей, топала ногами и махала руками (что она пыталась сделать- ума не приложу). ребенок все время орал, а она раздражалась. вот такая нянечка. мой сим ее уволил через два дня. да и мамаша, похоже не пылала любовью к своему младенцу, тк предпочитала шляться по салонам красоты и болтать в чате. а моему Майклу надоело на себе тянуть быт и надоело воспитывать чужого младенца, и он всех выставил за дверь: мамашу с ребенком, няньку и горничную, которая тоже ничегошеньки неделала, только вино пила, которое таскала из погреба. мой Майкл с таким трудом возделывает виноград, совершенствует навык нектароварения, а горничная-алкоголичка таскает вино! и нафига такая прислуга нужна? дворецкий, который сейчас обслуживает моего Майкла, не крадет вино. и работает по дому, несмотря на свою тягу к телевизору.
 
Верх