Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
(pAndkA), я знаю, что вроде как могут няньки ребенка унести. а расскажи, как так случилось?
surprised.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
purrmurr, ну я просто переключаюсь часто с одной семьи на другую и к разным семьям приходят разные няньки. Хотя, часто очень это как раз бывает та рыженькая девушка и парнишка блондин, но помимо них еще и другие иногда приходят. У меня такого ни разу не было, что бы детей няни крали!
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Alina-kiss, у меня тоже не было, слава богу, чтоб детишек крали.
это возможно вообще? ужасно же
s43.gif
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
purrmurr, я тоже с таким не сталкивалась. Это какие должны быть ужасные няни?..
(pAndkA), а может это просто был глюк?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
purrmurr, Ludovik, Это возможно, глюком быть не должно...Я где-то читала, что няни могут красть детей и различные вещи из дома.
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Alina-kiss, у меня бывало, что они не следили за детьми, а, например, играли в компьютер... Но чтоб красть детей...
dry.gif
Они уже совсем обнаглели
angry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Ludovik, крадут-крадут да ещё как
happy.gif
У моих симов нянька тоже как-то ребёнка утащила.Взяла на руки, родители вернулись домой, т.е. её смена закончилась да и была такова вместе с малышом.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Ledi_Elf, ого.. у меня пока еще такого не было... Бывали разные няньки.. И плохие и хорошие.. Но что бы красть ребенка.. Не, не было.. Ужас..
cry.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Когда же в симс изменят функцию усыновления, а если я специально сделал семью, убил взрослых, для того чтобы их ребёнок стал приёмным в другой моей семье. Видите ли можно выбрать только возраст
angry.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
sdavydov97, Возраст и пол.А что ещё надо выбирать?Размер ушей или другую часть тела *ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЁМ Я*?
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
sdavydov97, на то он и приемный ребенок, что выбрать ничего не можешь(за исключением возраста и пола), мне кажется так интереснее
smile.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Это конечно интереснее, но у меня был случай, я сделал семью, родители умерли, остался ребёнок, я решил его усыновить в другой моей семье, но не мог этого сделать, жалко ребёнка.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Горничные приходят в обед всегда, жутко бесит! Моя семья свинячит не по-детски, и уже с утра с отрицательными мудлетами ходят (тарелки мне лень помыть) а горничная лишь к обеду добирается до нас.. пфф..лучше бы к 9 приходила
angry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anlucy, Лучше наймите дворецкого он всегда будет жить с Вашими симами и убирать за ними (но это если у Вас установлен аддон The Sims 3 Late Night)
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Кстати о няньках- похитительницах, скорей всего эти симы имеют черту клептоман.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
LadyAnna сказал(а):
Кстати о няньках- похитительницах
Дети, которых уносят няньки, не взрослеют в семейном древе. P.S. У меня вопрос: а призраки-младенцы (малыши, дети и тд) взрослеют? Или тоже остаются такими, как при рождении, если родился призрак от призрака + симки? Я никогда не видел такого, чтобы взрослели призраки.
 
Верх