Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Увожаемые, как вы отказываетесь от почты? У меня эта услуга красным шрифтом и не доступна для отказа
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
По телефону и ли компу нажать на услугу, отказаться. (отказаться от услуг няни не получилось, возможно, что сбой в игре, и её пришлось пристрелить...Выход есть всегда!
biggrin.gif
)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
zeldaMaj, Просто звоните по телефону и выбираете пункт "Заказать услуги" -появится список услуг нажимайте на доставку газет и вам предложат вариант,вы хотите отказаться от доставки газет?Вы выбирайте,что не хотите,чтобы вам доставляли газеты и вам сообщат,что на завтра и в дальнейшем вам не будут доставлять корреспонденцию
smile.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
дело в том, что это не доступно, строчка написана красным и недейственна, хорошо попробую потом еще раз.
что она постоянно
убирает мои бокалы с
нектаром
TyPreHeB, чтобы горничная не сливала нектар в раковину, нужно каждый стаканчик перетянуть с подноса на тумбу, стол, полку и тд.тогда она сможет только выпить, но не слить
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
zeldaMaj, Должно быть действие,я там отменял,значит вы что-то неправильно делаете...
чтобы горничная не сливала нектар в раковину, нужно каждый стаканчик перетянуть с подноса на тумбу, стол, полку и тд.тогда она сможет только выпить, но не слить
Мне это тоже не нравилось,что прислуга убирает нектар,меня это прям раздражало и поэтому я отказался и от ее услуг
smile.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
TyPreHeB, я нажимаю на телефон, выбираю заказ услуг, выходит окно со списком, все услугм доступны, а доставка почты написана красным. Так всегда у меня было в игре, даже раздрожало, пока просто не стала в бак переносить вручную. Не знаю, что не так делаю, вдоде алгоритм не сложный и сложно ошибится.((
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
zeldaMaj,у меня она тоже выделена красным, однако услуги почты отменяются.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
я нажимаю на телефон, выбираю заказ услуг, выходит окно со списком, все услугм доступны, а доставка почты написана красным. Так всегда у меня было в игре, даже раздрожало, пока просто не стала в бак переносить вручную. Не знаю, что не так делаю, вдоде алгоритм не сложный и сложно ошибится
zeldaMaj, Вот и у меня такая проблема была,постоянна на участке куча газет лежала и приходилось самому их в бак относить,но потом я сделал так,как описал ранее и мне перестали носить газеты.Не знаю почему у вас так происходит...
s10.gif
Все должно отключаться и у меня тоже оно выделено красным цветом.
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А няня может гулять с ребёнком в коляске?Если брать не карьеру няни, а ту, которая приходит, когда симов нет дома.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ledi_Elf, Никогда такого не видел,чтобы нанятая няня гуляла с коляской... Она только может сидеть дома с ребенком,а катать коляску,вряд ли...
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ledi_Elf, нет, к сожалению не может
smile.gif

Она может только раз покормить ребенка, а в остальное время ест и смотрит телевизор
biggrin.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Ogurets, мои ещё могут научить дитё ходить, говорить и поиграть с ним
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Ledi_Elf сказал(а):
мои ещё могут научить дитё ходить, говорить и поиграть с ним
Вот никогда такого не видела... Может это у вас мод какой-нибудь так хорошо работает?
Да уж, огромная редкость!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Тётенька, все зависит от черт характера пришедшей няни. Они могут играть с детьми и учить их разговаривать, ходить и пользоваться горшком, только это большая редкость.
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
У меня никогда няни не учили детей ничему, они только ели и смотрели телевизор
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
Они могут играть с детьми и учить их разговаривать, ходить и пользоваться горшком, только это большая редкость.
у меня максимум что делали няни - садились на пол и играли вместе с дитём в кубики или на ксилофоне.
надо же.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я просто решила поэкспериментировать и начала удалять кодом нянь, которые ребенком не занимались, и игра генерировала других. Это было, по-моему, в Лаки Палмс и однажды пришел мальчик-подросток, который начал учить тоддлера ходить и говорить. Видимо, у этого нпс была черта "Примерный семьянин", она генерирует желания обучать тоддлеров.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Люди, а дворецкий разве не должен чинить все, что поломается?????
У меня сломался душ, а он только ходит лужи вытирает. Потом он приготовил жрать, а я вызвала мастера. А этот мастер пришел сожрал все и у шел, еще и деньги снял. Козел.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
superyulya, насколько мне известно, нет. Он обычно готовит еду, убирает разбросанную одежду, кормит детей, застилает кровати и ещё всякое по мелочи.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
а я как-то нянькам не доверяю, с дитем обычно кто-то из родителей остается)
ну не могу я ребеночка отдать в чужие руки
biggrin.gif


люблю пиццу заказывать, персонажи прям в очередь выстраиваются, чтобы взять кусочек)
не отказываю им в таком удовольствии) и стоит дешево)
 
Верх