Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Elishev14, взрослеют
smile.gif
У меня любимая симка утонула (я утопил, были причины))) она долго прожила, а когда на периоде старости достигла возраста, в котором умирают живые симы, просто сама вернулась в загробный мир и все)))
К сожалению, ее могилу я потерял, очень жалею)))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Anlucy, я тоже отказался от услуг горничной,мало того что приходит в обед так и берет за свой труд 125$ симолеонов,а всего лишь помыла и убрала посуду и застелила кровать,а еще меня бесило,что она постоянно убирает мои бокалы с нектаром
angry.gif
и после этого решил,что и без нее можно справиться
biggrin.gif


P.S. а еще пришлось отказаться от доставки газет,надоело постоянно убирать старые газеты
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Конечно от некоторых услуг удобно отказываться с помощью модов, но тогда игра так жутко тормозит, что играть невозможно, я все их напрочь убрала.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
А мне нравится,что теперь, как в жизни добросовестность горничных и нянь зависит от их качеств. Поэтому нанимая на работу, с помощью мк сразу смотрю их черты характера. Няня будет хорошо выполнять обязанности, если любит детей (или хотя бы не является детоненавистницей). Аналогично с горничной. Тут нужна черта чистюля. Был у меня мужик с этой чертой. Так он даже белье из машинки на веревки развешивал. Чистота. Красота. От клептоманов сразу избавляюсь, ибо очень дорожу своей коллекцией картин (каждая по 2500 стоит, еще пра-пра-бабки рисовали!). В общем, удачи вам с прислугой!
 

Крем-брюле

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Это конечно, не по теме,но кто-нибудь знает как стать горничной или няней также чтоб тебе звонили и просили убратся или посидеть с детьми?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Крем-брюле, няней можно устроиться, поискав объявления в газетах (для этого нужен аддон карьера), насчёт горничной не знаю.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Крем-брюле, в газете и компьютере ищем профессию. Называется няня. К вам будут приносить детей, а за ними смотреть будете. А убираться, не знаю такого...мне кажется нет такой ни профессии, ни работы в симс 3
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Крем-брюле, горничной никак не стать, а про няню сказале раньше меня.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Неоднократно уже читала, что няни могут обучать ребёнка навыкам или же читать им книги.Но у меня за всё время игры они ничего подобного не делали, да и карапуз тоже самосотоятельно книжек не читал.Так вот, может, это делают няни, которыен работают уже с аддоном карьера, а не обычные.У меня лишь базовая игра, поэтому и интересуюсь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf сказал(а):
Неоднократно уже читала, что няни могут обучать ребёнка навыкам или же читать им книги.Но у меня за всё время игры они ничего подобного не делали, да и карапуз тоже самосотоятельно книжек не читал.Так вот, может, это делают няни, которыен работают уже с аддоном карьера, а не обычные.У меня лишь базовая игра, поэтому и интересуюсь.
У меня тоже в базовой обычно няни не обучали ни чему детей, только, как сиделки с ними пребывали. С выходом аддона Все возрасты, можно устроиться няней на работу, и самому обучать детишек, как я поняла
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, вот-вот, я подозревала, что такие действия появились уже с выходом аддонов.Жаль, приходится джовольствоваться тем, что есть, ставить дополнения нет возможности.
 

ТиЖик

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Да ладно горничные - ко мне даже мастера приходят и только языком чешут.
sad.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
После переезда в другой дом получается так, что когда симы заказывают пиццу, то разносчики, принося её, кладут не на крыльцо, а прямо на дорогу
sm001.gif
и симы потом не могут её оттуда забрать.Что с этим можно сделать?
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Хорошо , что наконец можно усыновить младенца ! А то раньше можно было начать только с малыша. Я удочерила девочку и она вышла ну очень красивой)))
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Ledi_Elf, Читать книги малышам только взрослые могут кстати это от полезно. Папаша читал доче книги и у нее потом разу же выявился навык логики 4! Это она в кубики играла ну и он ей читал азы азбуки правила счета
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Взяла прислугу, и поняла, что её нанимать невыгодно, приходит раз в день, уберёт и уходит, да ещё клептоманка, а в доме работать надо постоянно, моя симка сама ничего не делает, а с установкой "сезонов", вся техника ломается, сантехника течёт, сигнализация не срабатывает, а у этой бзик на чистоту, вот и сделала её членом семьи. Теперь она работает бесплатно, чистит, моет, убирает, следит за ребёнком, если выйдет на улицу, обязательно в дом что - то притащет, ворует для семьи, и в качестве манекена для отработки приёмов сим - фу великолепно подходит, и дом от других воров охраняет, (моя симка её на боевые искуства натаскивает), теперь можно спокойно путешествовать, ну, а что она не очень симпотная на мордашку была, так я её косметикой загримировала, и очки нацепила, (сойдёт, плюсов всё равно больше).
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Взяла прислугу, и поняла, что её нанимать невыгодно, приходит раз в день, уберёт и уходит, да ещё клептоманка, а в доме работать надо постоянно
Gefesta1, Ну в игре в подсказках сказано,что прислугу надо внимательно выбирать,так как не все они отрабатывают свои деньги,а некоторые умудряются еще и стащить что-то (как раз в вашем случае это клептоманка).Я тоже долго выбирал прислугу,пока не нашел нормальную,но в семью брать не собирался и не рассматривал этот вариант...
вот и сделала её членом семьи.
Gefesta1, Вы нашли более удобный выход из этой ситуации,выгодный для вас.
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Услугами ни какими моя семья не пользуется.Мы даже отказались от доставки газет,все равно там ничего дельного не найти.Горничную или скелехильду мы не нанимаем,иначе у нас в доме будет настоящее столпотворение,да и чужой в семье психов,этот как смертный приговор,бедную горничную мои симы просто задолбают:D
 

Andy_sky

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Не пользуюсь услугами.
Сами уберут и приготовят. И детей не бросят.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Услугами ни какими моя семья не пользуется.Мы даже отказались от доставки газет,все равно там ничего дельного не найти
Иринка12, Ну почему же ничего не найти? В газете вы можете найти какие мероприятия проходят в городе,найти работу для себя,но долго искать,если вы конкретную работу ищите,а вот по поводу отказа-если нашел работу,то можно отказываться от услуг доставки газет,так как потом этих газет просто уйма на участке и приходится их долго убирать,я сначала нахожу то,что мне нужно из газеты,а потом отказуюсь от услуг
smile.gif
 
Верх