Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Миланита, Вот-вот. Мне ни разу не попадалась няня женского пола, которая бы следила за ребенком. Они вообще то мужа стараются увезти, то в джакузи сидят
dry.gif
А няньки - мужики наоборот честно выполняют всю работу
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
SIMS_4ever, У меня наоборот мужики ничего не делают
happy.gif
Я стараюсь нянек не нанимать, ибо есть риск, что они заберут ребенка. Глюк скорее всего,но у меня нянька один раз так и ушла с моим ребенком на руках,и не вернула
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ну я редко пользуюсь услугами..Очень)
Ну пожарных и полицию вызываю только в случае "Опасности",иногда балуюсь х))
Нянек я тоже редко,только когда все куда- то уходят.))
Доставка пиццы - уу,это только на вечеринка х))
А газеты я вообще никогда не читаю,стараюсь отказываться от почты..х)
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Миланита, а у меня прислуга смотрит телевизор и лазает в моём компьюьере
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Услугами практически не пользуюсь, но может иногда горничную вызову, ну это если симы вообще жуткий свинарник устроили, а убирать лень
tongue.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
пользуюсь доставкой пиццы, когда вечериночка
happy.gif
очень уж любят покушать
а так, не пользуюсь ничем. нуу еще разве что "отказаться от услуг" - есть такая графа. тогда перестают приносить газетки,
потому что мне не нравится, когда у меня перед домом валяются старые газеты, а убрать иногда просто руки не доходят
biggrin.gif
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
Я усыновляла пару раз мальчиков. Просто моя симка всегда девочек рожает, а мальчика тоже хочется.
smile.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
а оказывается в симс 3 есть коляска для младенцев!Когда усыновила я девочку,принесли в коляске-корзинке,которую еще и мне в подарок оставили!
happy.gif

А так рожаю своих.Потому что мне попадаются черные как негры дети
dry.gif
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
что хотите у меня вообще горничная ходит в купальнике по дому
swoon.gif
 

Sim_Nastya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
1
Первая няня, которую я вызвала, хорошо присматривала за малышом. А теперь другая постоянно или книжки читает или в компьютере сидит
dry.gif
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
А у меня няня постоянно в бассейне плавает. БЕСИИИТ!!!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я дворецкого уволил и доволен ! Он просто так сидит книжки читает и в неделю халявные 1200 $ !
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Как машинка хорошо прыгает на первом скрине.)
Пиццу заказываю только когда симы кушать хотят и на вечеринки. Дворецких не заказываю, им только платишь много денег а они у меня только книжки читают и изредка убираются. Горничных тоже не беру, симы сами в состоянии убираться. Няни свою работу вообще не выполняют. Когда приходят детей в кроватку а сама смотреть телевизор. Ребенок плачет а она ничего не делает. Добросовестно свою работу выполняют только мужчины.
Газеты читаю, поэтому от них не отказываюсь.)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Gabriela_ сказал(а):
Дворецких не заказываю, им только платишь много денег а они у меня только книжки читают и изредка убираются.
Вот точно , у меня тоже сидит и ест ту еду , которые мои симы готовили
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
Сегодня в моей новой семье воспользовалась услугой „ Агенство по усыновлению". Дело в том, что Я ей, этой услугой, не пользуюсь. Но тут такое дело... Когда симка моя забеременела, хотела девочку, муж тоже, родился мальчишка Грегори ( сейчас уже подросток) В то время, когда он был ребенком, завела второго ребятенка , на этот раз оба хотели сынишку, и родился Джейсон, но я хотела девочку, и у них до сих пор мечта о девочке. И вот, спустя день после рождения Джейсона, удочерила очаровательную ( на первый взгляд, хотя, пока еще ничего не скажешь) девочку ^_^ Младенца) Назвали Анджелиной) Кожа, к сожалению, темновата, но не черная, и не слишком темная, характер : гений, восторженная. Довольна) Будем ждать, когда станет малышкой, и рассмотрим в касе *уже предвкушаю* И очень понравилось, как ее в корзиночке принесли ^_^
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
СимочкаКсу сказал(а):
я хотела девочку, и у них до сих пор мечта о девочке
Для девочки маме надо кушать арбуз вагонами, для мальчика яблоки. И все получится.
smile.gif
 

NastyaSt

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А моя вчера девочек близняшек родила
biggrin.gif
теперь три дочки
biggrin.gif
а няньки за детьми никогда не смотрят,раньше дворецкий был,так он вообще ничего не делал
biggrin.gif
теперь ходит моя пузатенькая симка и сама все делает
cry.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
у меня почему то еще за всю мою игру в симс 3, ни разу нянька не выполняла нормально свои обязанности)
 

Sim_Nastya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
1
У меня у всех нянек ужасный характер. У многих есть черта характера неряха.
 
Верх