Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
У меня няньки наоборот от детей не отходят, даже когда дитя спать уже хочет, так няньке вечно приспичит или поиграть с ним или покормить
biggrin.gif
 

angellina1

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Мне в симсах не нравиться то что нельзя нанять нянек на каждый день.
angry.gif
 

Enderman

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я вообще,нанимаю только пиццу,люблю симов побаловать
biggrin.gif

Ну или там пожарную или полицейских,если что случится,и горничную богатым семьям,или большим,а так редко
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
как вернуть детей????забрал соц работник двоих детишек((((((
 

Pirolett

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
1
У кого дети некрасивые или с плохим характером, то можете переделать в редакторе создания персонажа при помощи testingcheatsenabled true. Там всё менять можно, даже пол и возрастную стадию.
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
подскажите пожалуйста почему когда у меня замужняя пара хочет усыновить ребенка то получается в генеалогическом дереве у ребенка только 1 родитель. как сделать чтобы 2 было?
 

Midsyhika

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Cocaine_Doll сказал(а):
подскажите пожалуйста почему когда у меня замужняя пара хочет усыновить ребенка то получается в генеалогическом дереве у ребенка только 1 родитель. как сделать чтобы 2 было?
это игровой баг, насколько я знаю, его пока никто не исправлял
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Пользование услугами очень реалистично. Горничные, няни, дворецкие со своими особенноcтями и характерами.
Использовала в игре все услуги.
С нянькам надо быть, конечно, на чеку, как говорится.
Прежде чем оставить ребёнка с няней, надо поговорить с подростком.
Обычно мои симы все имеют награду Проницательный, поэтому узнать характер пришедшего легко.
С девицами обычно не везло,
A парнишки хорошие попадались, с чх - Примерный семьянин.
Можно, конечно, дверь детской запереть, но я этого никогда не использую.
Чтоб не бегал к компьютеру или к видиоигре и не бегал играть с поливалкой, можно временно убрать эти вещи в багаж семьи.
Когда в доме нянька, надо обзательно следить, в каком состоянии дитё.
И, если что-то вам не нравится, выгоняйтe, - придёт другой. Обычно, намного лучше.
С горничными у меня проблем не возникало. Всё, что положено, они выполняли.
Одна моя симка Роза влюбилась в симпатичного уборщика и решила создать с ним семью.
Но возраста он был уже немолодого, - 2 дня до старости, как выяснилось, когда он присоединился к семье. Денег - всего 200 симелионов.
И цель его жизни - Золотоискатель. Из навыков - только кулинария 4 уровня!
Горе, а не жених! Как говорится, любовь зла - полюбишь и козла!
Стараюсь больше с уборщиками не сближаться.
С дворецкими всегда везло. Особенно, женщина была хороша.
Только дорого это. Использовала только у артистов-знаменитостей.
Услугой усыновления пользовалась два или 3 раза.
Мои симы-старички остались одни. Cвоих деток вырастили, и они уже отселились.
Перед вызовом данной услуги можно сделать сохранение игры.
Если не понравился ребёнок, то можно повторить данную процедуру.
Наверное, мне везло, - усыновлённые были симпатичными...
 

Petri

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Услугами пользуюсь редко, и то в основном потому, что у персонажей появляются соответствующие желания.
Пожарников сам не вызываю - возле пожароопасных предметов всегда висит пожарная сигнализация. Примерно такая же ситуация и с полицией - как только появляются деньги, покупаю сигналку. Разве что в начале игры, когда средств на нее не хватает, но грабитель приходит - звоню.
Детей усыновлял, когда только начинал играть в Симс 3. С внешностью ни разу не свезло - то темнокожие, то со скучными чертами лица. Сейчас только свои - они и симпатичнее, и роднее.
Горничных нанимаю крайне редко, если у сима появляется желание, и при этом хватает денег, а за домом проблематично следить самому. По такому же принципу нанимаю дворецких, но уже если семья действительно богатая. Чтоб по статусу подходил.
От ремонтников вообще отказался из-за неприятного бага: ломается предмет, приходит мастер, чинит, говорит об окончании работы, забирает деньги и уходит, но предмет так и остается сломанным. Интересно, у кого-то еще такое есть\было? И можно ли это "вылечить"?
Нянек вызываю неохотно - они практически бесполезные. Ребенок должного ухода не получает, а нянька получает деньги за то, что пользуется моим телевизором\компьютером. Сейчас заставляю симов брать на работе по очереди пару дней отпуска, чтоб смотреть за младенцем, либо же вообще увольняю одного (это если второй много зарабатывает).
Ну, и чисто по желанию симов - доставка пиццы. Так-то стараюсь кормить своих домашней едой, но если симу хочется - не отказываю.
 

Margherita

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
3
Отказалась от доставки газет. Так бесит то, что они скапливаются о дверей дома. Симы их не читают и мне они не интересны
smile.gif
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Недавно игра впервые подсунула нормальную няню (точнее няня)
Думала, все, Лама его задери, мой идеал! И ребеночка понимает с полуслова, и помог тоддлеру развить навыки ксилофона и кубиков до 3 уровня. Малыш всегда сыт чист и бодр.
Сегодня вызвала в третий раз - нет в мире идеала
cry.gif

Сламал моей симке комп
biggrin.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А у меня с няньками когда как. Бывают вообще не слелят за детьми, а бывает даже когда родители приходят не уходят, а продолжают работать, а уходят только поздним вечером
 

Wing

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
4
А мне интересно, у кого нибудь был такой случай, когда начался пожар, заиграла сигнализация, сим потушил пожар, приехали пожарники и взяли штраф? o_O
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Wing, были у меня такие случаи. Еще однажды был случай, когда за пожар, который устроила ведьма и тут же его потушила, выплатили компенсацию в размере 300 000 симолеонов приблизительно.
 

Wing

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
4
Villie Круто. :D А были ещё какие нибудь интересные случаи? Очень интересно
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
За всеми НПС сферы услуг нужно следить. У меня, если я оставляю ребенка с няней или даже горничную и не передвигаю камеру на дом, то они НИЧЕГО не делают. Только под взором Смотрящего они шевелятся. Но если присматривать за нянями и горничными, пока родители на работе в крольчей норе, то многие ведут себя нормально. У меня в спальне всегда стоит кресло и няни часто могут сидеть в нем и читать книгу, в спальне так же стоик комп и они далеко от ребенка не убегают:D. Только вот хорошо, что от имени детишек можно телевизоры отключать.
А теперь о плюсах - раз симка разродилась тройней:вишу:и я вызывала няню на ночь. Кэнди Эшлидейл справлялась со своими обязаностями, подбгая к каждому младенцу, стоя над кроватками всю ночь и день, пока папа на работе был, а симка отсыпалась.
Кстати, каждая горничная, которую нанимала,даже новая сгенерированная имела ЧХ Клептоман:задумался:
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
За всеми НПС сферы услуг нужно следить.
А ко мне если приходит няньки-подростки, то и в дом даже не заходят. Во дворе толкутся до прихода родителей домой. И точно не глюк. Если музыку детскую включаю малышне, то заходят в помещение и танцуют.

Кэнди Эшлидейл справлялась со своими обязаностями,
Мне горничная Бьянка нравится. (Фамилию уже не помню. Я на ней своего сима женила пару лет назад)) У нее все черты характера положительные. Чистюля из чистюль.
 
Верх