Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, пожалуйста, а няни могут обучать ребёнка навыкам?А то у меня семья врачей, вечно как не на работе, так на дежурство среди ночи бегут, на детей приходится время выкраивать урывками
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, если в доме будут книги или инструменты для детей, например ксилофон
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Спасибо за ответ!прошу прощения за уточнение, а ходить, говорить и горшком пользоваться это только родители должны сделать?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
ясно, спасибо.Я так понимаю, что занимается няня с ребёнком или нет-это зависит от того, наскольно добросовестно она относится к своим профессиональным обязанностям.Просто у меня няни ещё никогда ничему не учили ребёнка, всё делали либо родители, либо старшие брат/сестра.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Мне няня не нравится вообще!Бросит ребёнка,а сама телек смотрит или в бассейне купается!
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
у меня няни работают, только если не свожу глаз с дома, стоит только перевести камеру, то все, она перестает что-либо делать и стоит на одном месте.. завтык короче
smile.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
У меня няньки к детям подходят только в том случае, когда у тех уже все показатели красные-красные и орут они диким криком. И вот идет этот нянь по всем этажам неспеша, только подойдет к ребенку, только вроде взять на руки соберется и если в этот момент кто-то из взрослых домой вернулся, он говорит типа: " Ну вот кажется и все..." разворачивается и уходит
s1.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
EA_Games, было и такое, так раздражает.. я первое время думала урою эту няньку, а сейчас уже привыкла
dry.gif
но в оновном у меня с детьми кто-то из семьи остается все равно.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
О да, не люблю этих нянек, вечно либо телевизор смотрят, либо другими посторонними делами занимаются, что очень раздражает
dry.gif
Так что всегда детей со своими симами оставляю
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
А у меня няньки, как ни странно нормальные поподаются) Все время с детьми сидят, телек редко смотрят, а уж если такое бывает, то всегда малыш рядом на полу сидит)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Мне как и Alina-kiss, везло с нянями. Если девушка рыженькая приходит - то я спокойна. Бывает приходит парень тоже вроде ничего, только младенцев я на него не оставляю...
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Разрешите поинтересоваться, а в игре предусмотрен детский сад?А то действительно няни ничего не делают в большинстве случаев, только пустая трата денег на них.А так отнёс ребёнка в садик да и пошёл спокойненько на работу.Вот думаю, может сад построить можно, а если построить, то будут ли туда симы приходить
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
fizZzY, спасибо.То есть, даже если и создать, то туда не придут.Жаль, очень жаль... думала, может, есть в каких-то дополнениях..
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
пользуюсь услугами няни чаще всего. а еще нравится, что нянька приходит одна и та же
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
purrmurr, Ко мне тоже практически всегда приходит одна и та же девушка
biggrin.gif
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Я не люблю обслугу ...у меня все время попадаются недобросовестные работники
s75.gif
, горничные,которые могут уйти не убрав и половины,няньки,котоые занимаются всем чем угодно,пока ребенок надрывается., сантехника пока дождешься,так лужа на весь дом расползется, да и проще самих симов заставить все чинить...только от пожарных реальная польза, еще доставкой пиццы пользуюсь. Дворецкий тоже не впечатлил, как то странно,что в доме живет парень,которым не можешь управлять.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Alina-kiss, дада. удобно, мне кажется
happy.gif

ко мне такая рыжая девушка приходит, в голубоватой одежде
даже если я играю разными семьями, в разных сохранениях - очень часто она появляется
 
Верх