Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Настеныч

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
У меня горничная все убирает..
а еще странно то,что когда приходит нянька(мужчина),он постоянно убирается у меня дома.
 

AnnaGuseva

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А я усыновила малаша, а он оказался чернокожим
sad.gif

Теперь незнаю что делать, я хочу беленьково
sad.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
AnnaGuseva, с включённым кодом разработчика(testingCheatsEnаbled true) в аддон Все возрасты, на сима удерживая "Shift" и кликнув мышкой высвечивается несколько вариантов(Изменить характер выбранного персонажа,объект, повзрослеть, любимая музыка и Изменить персонажа, вам в это с писке нужно последнее), тогда вы попадаете в КАС и можете выбрать расцветку клжи, или форму лица.(действует начиная с возрастной категории Тоддлер)
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
У меня нормальной нянькой бывает только Кенди Эшлидейл и то лишь в Сансет-Велли
dry.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
У меня все няньки смотрят телевизор,а детьми не занимаются
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ony, мне кажется, что 95% нянек именно такие.
dry.gif
Потому я их никогда и не нанимаю.
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Viento, так если ты мать одиночка, и у тебя 5 детей))) без няньки никак)))
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ony, тогда лучше дворецкий. Он и еду готовит и за домом смотрит.
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Viento, так дворецкий ко мне в постель лежит) в своей кровати спать не хо4ет(((
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
У меня всё время попадаются горничные которые почти ничего ни убирают
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Рейзор, ony, у многих так)) Я всегда одного из симов оставляю безработным, чтобы он за домом приглядывал, ибо если хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам.
smile.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Viento, это правельно)и я обезательно одного из них должна наделить характером "чистюля"
happy.gif
и он всё сам в доме убирает))
 

many)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Меня бесит то,что няни свои обязанности не всегда выполняют.. Если ребенок хочет есть или в туалет, няня очень редко покормит и т.д., она может играть с ним, развлекаться, уйти смотреть телек, но полностью за ребенком она не ухаживает(
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
many), это ещё цветочки... Ко мне пришла злая няня и отобрала конфетку!(у ребёнка)
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
а мне с нянями до сих пор везло. почему-то попадаются на редкость заботливые мужчины...
а вот с горничными наоборот, вечно приходится ругаться. но после двух-трех скандалов обычно присылают нормальную.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
many), ony, тоже самое.
Ребенок плачет, кушать/спать/общаться хочет, а эта "нянька" уселась на диван и телик смотрит
wacko.gif
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Слушайте, а когда усыновляешь или удочеряешь ребёнка, то он хоть как-то на родителя похож?
И вообще они могут какого-нибудь урода подсунуть?
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
у меня няня ребенка украла! пришла, взяла на ручки... ходила ходила, мои симы вернулись - она пошла домой. с ребенком. ппц
 
Верх