Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
♥Love♥, согласен с тобой, уш лучше повыше по карьерной лестнице подняться и смело уйти в декретный отпуск. К тому же отпускные побольше будут
biggrin.gif
!
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
Motison сказал(а):
♥Love♥, согласен с тобой, уш лучше повыше по карьерной лестнице подняться и смело уйти в декретный отпуск. К тому же отпускные побольше будут !
Вот-вот) А то у мамочки клаустрофобия началась уже из декрета в декрет без передышки)
biggrin.gif
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
А я двух нерадивых нянек уволила и теперешней третьей очень даже довольна, а про горничных я заметила такую закономерность: если я дома, убираются хорошо, если не дома - из рук вон плохо
dry.gif
 

Richka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
15
Блин Няни достали!
Уже сколько их вызывала, всяких разных, ребенок орет голодный а они в приставку рубятся!
 

Questia

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
65
Награды
72
Из услуг пользуюсь только горничной. От доставки газет отказалась. Мой сим забывает их выкидивать, а потом на участке помойка
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я от газет вообще отказалась,горничною иногда вызываю.А вот няню нет,У моей симки карьера писатель так она и следит за детьми
smile.gif
 

JanuaryLana

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
6
доставка газет по-моему самая жуткая услуга хД
а няни по поведению довольно реалистичные)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
А у меня глюк с горничными) Вот вызываешь горничную (по идее она одна должна ведь приходить), но приходит несколько сразу) Обычно по четверо приходят х_х и ничего не делают, постоят на пороге, постоят, возьмут деньги (и между прочим сумма такая большая (от 7 тыщ и больше). Не, ну наглости нет пердела х___х
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
$im04k@ сказал(а):
А у меня глюк с горничными) Вот вызываешь горничную (по идее она одна должна ведь приходить), но приходит несколько сразу) Обычно по четверо приходят х_х и ничего не делают, постоят на пороге, постоят, возьмут деньги (и между прочим сумма такая большая (от 7 тыщ и больше). Не, ну наглости нет пердела х___х
это глюк в игре!! А ты теперь вызывай не по 4 раза, а по 1, и подожди!!!
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
kasushka, да я один раз и звоню блин х) Просто приходят сразу несколько) и всегда разное количество и разные симы)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
В связи с шестью детьми приходится вызывать няню - за всеми бедная мама-одиночка никак не может уследить!
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
А мне везло-нормальная прислуга попадалась.Нанимала няньку(ну как сказать,нанимала,просто симке в город нужно было,а ребёнка одного не оставишь),пришёл мужик-блондин,взрослый и стал сидеть с дочуркой.Обязанности свои выполнял исправно-как только ребёнок заплачет-сразу шёл менять пелёнки/кормить и т.п.Даже играл с ней,целовал в лобик,нормальный в общем.Вызывала два раза.Потом перестала.Не хочу,чтобы ребёнок сидел с посторонними людьми.Потом(уже в другую семью)нанимала старшего дворецкого.Приехала женщина.Имя уже не помню.Работала хорошо.Готовила,убиралась.Следила за ребёнком в отсутствии родителей,играла с ним(единственное что бесило,так это то,что она поиграет с ребёнком и на пол его,на кухне!).Вещи не воровала,когда дел не было читала книги,иногда только телевизор.Вставала в пять утра,ложилась как только уснут все члены семьи.Хорошая женщина,короче.
Насчёт усыновления...конкретного ничего сказать не могу,не усыновляла ни разу.Но хочу непременно попробовать.И плевать,что ребёнок будет толстым негритёнком,это же ребёнок!А некрасивых детей не бывает.Вот как раз,создала новую симку,выдала её замуж за богатенького и забеременила её.Должна родиться двойня(брала награду плодовитость),плюс возьму одного приёмыша(девочку или мальчика,в зависимости от того,кто родится у симки).Хочу большую дружную семью!)
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Ну теперь я на личном опыте убедилась в словах форумчан.Выдали негритёнка,вернее,мулата.Про толстый-худой сказать ничего не могу.
Характер:
Лежебока
Впечатлительный
 

Shaplotte

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня няньки увидят бассейн-сразу ныряют, пока детишки кроватки ломают, кушать хотят, бедные. А родители работают целый день. Так что я их сразу увольняю и одному симу пришлось работу бросить, чтобы за детьми следить.
sad.gif

Добавлено (15.08.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Кстати, про усыновление. Вчера у меня одна пара усыновила девочку.

Черты: Спортсменка, Любит природу, Рыболов.
И это один-единственный раз(!) когда мне везло! Всегда были толстые негры.
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
А я хотела отдать в приют мальчика, из прошлого так я же не знала что агенство по усыновлению может только усыновлять и ко мне два раза приезжали чтобы дать мне ребенка, а я отказывалась)
 

notalika

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
А у меня однажды игра словила глюк и у меня няни шли шли шли...и все деньги забирали.Только они правда через порог дома не заходили , а возле ворот стояли через несколько секунд исчезали и новые шли.Я насчитала около 30 нянь...потом надоело перезагрузила игру, так как они много денег забрали.
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
Горничные какие-то наглые стали. Половину уборки не заканчивают. Один раз горничная несла мусор в ведро. Так не донесла, бросила в гостиной , забрала деньги и смоталась
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Телулу, бывают, конечно, наглые. Но мусор, как и тарелки можно на паузе мышкой перетащить в ведро.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Shaplotte, Вай ** Красивая девочка. Мне так всегда негров приносили, да.
Телулу сказал(а):
Горничные какие-то наглые стали. Половину уборки не заканчивают. Один раз горничная несла мусор в ведро. Так не донесла, бросила в гостиной , забрала деньги и смоталась
У меня так же бывает
wink.gif
 
Верх