Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
у меня симочка аккуратистка очень любит нанимать горничную, а потом ее выгонять. Так мило
smile.gif
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Горничная,не всегда выполняет свои обязанности.Когда вы уйдёте,она может просто включить телевизор и смотреть его.А потом когда ваш сим прийдёт домой она уже убежит.Вот такие ещё бывают горничные-обманщицы.Не люблю я таких
wink.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Simochka)) сказал(а):
Горничная,не всегда выполняет свои обязанности.Когда вы уйдёте,она может просто включить телевизор и смотреть его.А потом когда ваш сим прийдёт домой она уже убежит.Вот такие ещё бывают горничные-обманщицы.Не люблю я таких wink
Хех, ну не зря же в советах написано, что особо не надо доверять наемным работникам
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
в плане - горничные обманщицы? то ,что они ленятся, это я знаю, а как обманывают?
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
GarethFire сказал(а):
Няня только для разового использования, платишь по разу за каждый приход happy
не очень удобно каждый раз звонить
могли бы какое-нить расписание сделать для каждого заказчика
Далокош сказал(а):
в плане - горничные обманщицы? то ,что они ленятся, это я знаю, а как обманывают?
бывает, и вещички к ручкам приберут
а вот парней соблазняют...
dry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
жаль что нет садовода в услугах(((а то у меня девушка ухаживала за садом а теперь вампир и не может на солнце находиться((
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
СимкаЛиза, Звонишь по мобильнику,заказываешь услуги, там и будет Дворецкий, 1200 долларов неделю
wacko.gif
+ постель ему)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
СимкаЛиза, Он появился с аддоном "В Сумерках", заказываешь как обычно по телефону.
Jorja_Fox сказал(а):
там и будет Дворецкий, 1200 долларов день+ постель ему)
Да, только он плохо спит на положенной ему "кроватке".хД
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ночью спит мой вампир, днем работает, развивает нужные навыки, общается с коллегами и потребности восполняет. еще и за внуками смотрит
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Наверно постелька твердая, вот дворецкий с нее и сбегает)))
Dianka0301, тогда ближе к вечеру пускай за садом ухаживает, моя вампирка спокойно вечером после работы садоводством занимается
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Ко мне недавно пришел очень противный дворецкий
wacko2.gif
Ну дебил натуральный.Его как будто заклинело-жирный и все время готовит еду ,только ей и занимается.И как бонус он постоянно ээ..нуу пукает и рыгает
crazy.gif
Хотя я думала до этого момента что у всех дворецких есть черта чистюля.
 
Верх