Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Apricot

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Жалко садовника нет, а то мои симы уже такой сад-огород развели, что приходится часов по 6-8 обрабатывать. Хорошо хоть додумались автополив сделать, иначе бы жили просто в огороде
 

Я_Лёнчик_=)

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
0
Обычно услугами (кроме усыновления :D) не пользуюсь, но когда хочется роскоши - нанимаю служанку)) а потом от неё обычно детишки и т.д. ))
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Я_Лёнчик_:), а кстати, если устроить горничной детишек, но не жениться на ней, то есть не приглашать жить в дом, то что получается? Куда детки бездомные деваются?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
4aika_li, Наверно так и числятся бездомными. Кстати NPC и бездомные персонажи - это оказывается разные вещи.
Я посмотрела статистку города (с помощью мода) и у меня написано, что в городе проживает 145 человек в 23 домах, 137 Npc в npc-house и 8 бездомных. Причем количество бездомных каждый день разное.
Вот что это за бездомные, я пока так и не узнала :)))) Возможно кто-то кого-то выгоняет и они пока в дом не въедут, считаются бездомными?
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
бездомные это наверно симо-бомжи!такие как разносчики газет ну или там пожарники)идругие не совсем игровые персонажи игры:)
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
Severinka, зайди в мобильник и откажись от почтовых услуг в разделе "заказать услуги"
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
4aika_li, горничной нельзя сделать "зачать ребенка", хотела пару раз поэкспериментировать
dry.gif

У меня однажды была ситуация: Сим с симкой уехали устраивать свадьбу. ползающему ребенку естественно пригласила няньку. Симы до места торжества не успели доехать, малыш уже желтый, типа очень хочет спать. Посмотрела, что в доме творится: нянь стоит рядом со спящим на полу малышом и ничего не делает
surprised.gif
По-быстрому пришлось свадьбу играть. Как только симы вернулись с церемонии, хотела тут же няня выгнать с работы. А он сказав "кажется, все" быстро смылся.
Няньки мне разные попадаются, то такие, которые ничего не делают, то такие, которые даже еду в холодильник уберут и лужу вытрут.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
simka_liza,
simka_liza сказал(а):
такие как разносчики газет ну или там пожарники
Я же как раз и пишу в своем сообщении, что бездомные это НЕ NPC персонажи. Т.е. не разносчики газет, няни, горничные и т.п. Это именно игровые персонажи из города, которые по какой-то причине не имеют дома.
Я провела эксперимент, с помощью кода сделала удалить всех бездомных в игре. На тот момент у меня в статистике числился в бездомных 1 человек. Как же я была удивлена, когда удалился сим с моего фамильного дерева - некий Сантьяго, сын Лаванды. Обычный игровой персонаж, мой родственник и член моей большой семьи. Жил в отдельном доме. Почему он на тот момент оказался бездомным - я не знаю.
simka_liza сказал(а):
зайди в мобильник и откажись от почтовых услуг в разделе "заказать услуги"
Зачем? Тогда ведь газеты приносить не будут? А я только из них новости и узнаю. Кстати, от этого NPC персонажей намного меньше не станет. В другие дома все равно почту приносят.
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
пользуюсь такими услугами как: уборщик( но мой сим-чистюля, поэтому уборщику ничего не надо делать), усыновление(решила внести разнообразие, а то все мои дети очень похож), иногда няня, но толку от нее мало-приходит и.играет в видеоигры, ребенок сидит на полу, хочет спать а она несет бутылочку- безобразие!!!!
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Правильно! Няньки не няньки какие-то ! У меня ребёнок сидит орёт-есть хочет, а няня танцует!
angry.gif
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
вот-вот!
и вообще ко мне однажды в качестве няньки пришла разносчица пиццы Осень Кьюсак.
Ребенку надо поменять пеленки,а она разговаривает по телефону!
angry.gif
 

Anytka123

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
паостоянно усыновляю в симс 3! Рульно потому, что там можно выбрать пол, возраст и дать имя ребёнку! Мечтаю о симс4, мне интересно что будет там))) А интересно, они уже вышли? Никто не знает???
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Anytka123 сказал(а):
паостоянно усыновляю в симс 3! Рульно потому, что там можно выбрать пол, возраст и дать имя ребёнку! Мечтаю о симс4, мне интересно что будет там))) А интересно, они уже вышли? Никто не знает???
мечтать не вредно,
 

JeSuisDesole

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Кстати насчёт сада, жили мои симы в неплохом домике что в элитном районе Риверсайда, думаю все понимают где это ( я про район), в общем насажали они там натуральные сады Семирамиды. Пахали как рабы на плантации от рассвета и до закаты в этом саду. Потихоньку накопилась сумма на покупку фешенебельной виллы по соседству, переехали, а сад естессно остался на старом участке и после переезда он стал как бы это сказать, автономным чтоли, поливать-полоть его не надо, зато фрукты и овощи растут как на дрожжах, единственное что нужно это их собирать. Вопрос с садом отпал сам собой.
happy.gif
 

FancyLady

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Я только однажды использовала услугу усыновления, принесли девочку младенца. Выросла красивой-красивой
happy.gif
Внешностью слегка на Беллу Холостяки была похожа)) И черты характера у неё хорошие были, когда мне её принесли: спортсменка и впечатлительная.
Apricot сказал(а):
Жалко садовника нет, а то мои симы уже такой сад-огород развели, что приходится часов по 6-8 обрабатывать. Хорошо хоть додумались автополив сделать, иначе бы жили просто в огороде
Вот-вот! Садовника очень не хватает! Симка на работе пол дня, остальные пол дня приходится за садом ухажвать. Свободного времени совсем нет.. По этому я практически никогда не создаю садоводов.
 

white_noise

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
7
Я использую всё кроме усыновления
happy.gif

Только у меня какая-то фигня с дворецким - неделю она у меня проработала, потом жалование забрала и ... пропала
surprised.gif

Я пыталась нанять заново,но написанно мол хотите отказаться от услуги поговорите лично с дворецким
cry.gif

Ни у кого такого не было?
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
FancyLady сказал(а):
Я только однажды использовала услугу усыновления, принесли девочку младенца. Выросла красивой-красивой Внешностью слегка на Беллу Холостяки была похожа)) И черты характера у неё хорошие были, когда мне её принесли: спортсменка и впечатлительная.
да,у меня тоже так
smile.gif

черты можно изменить.
white_noise сказал(а):
Я использую всё кроме усыновления Только у меня какая-то фигня с дворецким - неделю она у меня проработала, потом жалование забрала и ... пропала Я пыталась нанять заново,но написанно мол хотите отказаться от услуги поговорите лично с дворецким Ни у кого такого не было?
дворецкий?
wink.gif
может горничная?
 
Верх