Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
simsulia, Natali_kid, так и надо, у меня тоже так было, например пожарник и коп за ложный вызов берут деньги, если нет денег то предметы.
 

KABKA3

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
По моему самая хорошая услуга это горничная. Мои симы постоянно на них женятся, а то так надо найти, подружиться, потом постоянно приглашать или самому ездить. Плюс не всегда выходит, то они на работе, то в гости не хотят
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
согласна с Girl_like,
сколько не нанимала горничных, все какие-то стремные)))
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
нет ну ладно бы взяла б какую-нибудь лампу настольную или микроволновку....так нет,вместо 150-200 сим денег выносят плазмы по несколько тысяч!!!! вот что поражает
dry.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У меня горничная вчера чудила. Стала убирать из холодильника испортившуюся еду, но видимо рабочий день закончился, и донести до мусорки это всё нельзя было. Так и выбросила все на ковер, сказав "похоже всё" и забрав деньги
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Решила усыновить ребенка, предложили выбрать пол- взяла мальчикп, приезжает соц. работник и привозит мальчика...негра! зачем мне негр!? Родители же белые. перезагружаю игру и опять привозят негра(но уде другого) у меня в городе нет "черных" семей. так откуда в приюте берутся темнокожие детки?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
kondrademark, у меня тоже так было, черного привезли.Хотя родители белые.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
вот скоро выйдет симс 3 в сумерках там будет дворецкий и бармен.... жду не дождусь)))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
у меня симы с горничными романы крутили постоянно))) работницы ни разу ничего не украли Оо
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
kondrademark, заметила, что многим приносят именно темнокожих и именно толстых детей. Похоже в приюте дети из Китежграда, которых откармливают работники. Белые только пару раз попадались
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
А у меня горничные никогда ничего не крали
happy.gif

Sashaaa сказал(а):
вот скоро выйдет симс 3 в сумерках там будет дворецкий и бармен.... жду не дождусь)))
Я тоже жду)))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
у меня был черный и худенький мальчик и белая, худенькая девочка.
 

SsmailL

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня горничные двое-парень и девушка,ходят как-то поочереди.
Девчонка постояно все недоделывает (уже кто-то об этом рассказывал):мусор недоносит,еду до холодильника тоже,а деньги соответсвенно забирает
sad.gif
Попробую уволить...
А можно няню на весь день нанять,что-т не получается?
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
SsmailL, если все родители дома, вызывай няню и она где-то часов на 12 максимум приходит. На больше у меня не оставались. Всё - таки им же тоже нужно спать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SsmailL, Нет, няня обычно уходит, когда симы возвращаются домой. Может просто в гостях ненадолго зависнуть. А вообще у нее работа только в отсутствии симов за детьми присматривать. И она сама каждый день приходить не будет, как горничная, только по вызову.
 

FancyLady

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Severinka сказал(а):
А вообще у нее работа только в отсутствии симов за детьми присматривать
Да не, можно вызывать няню даже когда все взрослые дома. Она всё-равно придёт и пробудет у тебя до часов 9ти примерно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
FancyLady, Ну это она наверно просто в гости придет, телик посмотреть :)))))
Я вот заметила, что когда взрослые дома, эти пацаны (у меня всегда только мальчишки-школьники приходили) ниче не делают, во всяком случае за детьми практически не ухаживают.
 
Верх