Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Зря я каркнула про нормальную уборщицу
s43.gif
s68.gif
.... Поднимаюсь как-то на 2 этаж...А там.....
s19.gif
Все компы поломаны ( ими никто не пользовался...) , Стиральная машина течёт.. ( ну тоже понятно сломалась...)..Там ещё в местах мусор и одежда валялась...
dry.gif
В столовой ела уборщица..Стала убирать посуду и на те .. посудомойка сломалась...Я так поняла это она специально меня доводит...
biggrin.gif
Я то дуся подумала..на ремонт не тратится , чиню посудомойку..и мою симочку током шарахнуло..Ну так вот она умерла....Я уже подумала "всё"
s48.gif
И тут смерть говорит " Мне нравится твоё невезение Эмили..На этот раз ты будешь жить" ( она у меня невезучая была
happy.gif
и цветы смерти не нужны .. Смерть тя не заберёт
cool.gif
) Я почти танцевала от счастья )) А с уборщицей так и не разобралась...
s7.gif
Пойду-ка разберусь с ней..
s16.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
^_^МалЫшкА^_^, Лучше эту уборщицу выгнать с работы (зависит от ее черт характера) и с поломками посудомоечных машин, мусоросжимателей и водопроводных кранов покончено или лучше улучшить высокую прочность - объекты не ломаются.
biggrin.gif
Для улучшения высокой прочности в сантехнике нужен 6-ой уровень механики.
prof.gif
 

dahka97

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
Почему когда я вызываю няню и еду на работу и когда я приезжаю домой няня стоит около двери и не входила в дом вообще
cry.gif
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
dahka97 сказал(а):
Почему когда я вызываю няню и еду на работу и когда я приезжаю домой няня стоит около двери и не входила в дом вообще
У меня так всегда, поэтому Симы не могут уйти из дома надолго
angry.gif
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
alexfet68, Да я знаю ))
biggrin.gif
Но всё же не балуюсь с электроприборами ... Мою вечно бьёт ))
biggrin.gif

( уже даже нет черты характера "невезучая"..Все цветочки смерти отдала ))
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
У меня из всех услуг популярна только одна - воры!..))Все время приходят, гады!
biggrin.gif
 

dahka97

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
у меня вообще лентяи. Няни,уборщики. Как только навожу камеру на дом вижу как горничный за компом сидит как я навела камеру он сразу типо все я пошел. Няни вообще около двери стоят навожу на дом,она заходит. Поэтому убираюсь сама.Но хорошо,что у симки работа начинается когда муж приходит.Поэтому няню не зову.
wink.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
dahka97, Воспользуйся кодом moveobjects и перемести няню или горничную во внутрь дома, если они так долго стоят у крыльца и не заходят в дом.
s38.gif
В противном случае будут потрачены лишние деньги на этих сотрудников.
smile.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
alexey_leshka сказал(а):
потому что они ленивые. Они иногда с детьми, извиняюсь, спят.
А это как
biggrin.gif
? не видела) Я стараюсь вообще обходиться без обслуживающего персонала. Няни к детям не подходят, горничные не убирают. Уборкой занимается муж(с чертой характера чистюля), а ребенка Симка таскает с собой на работу)
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
у меня пока что с нянями и горничными было все нормуль) один раз я даже удивилась......надо было срочно бежать на работу и я вызвала няню......вечером с работы пришла, а няня - детоненавистница! Оо больше всего удивило, что ребенок жиз здоровдоволен..... эх, хороший у меня все таки персонал)
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
я помню в симс2 переезд в квартиру можно было вызвать чувака который и еду готовил и убирался
в симс3 оч не хватает...
а так я толкьо уборщиц зову
нянек не люблю все они подростки
мелкие и противные
и ленивые
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Anikka, согласна с тбой на 100%
smile.gif
Няни там точно лентяи
dry.gif
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
Rocksete, а вы попробуйте найти такую няню которая вас устроит.......впервый раз останьтесь дома и пригласите няню......непонравилась, увольте и наймите сразу следующую.....и так пока неподберете подходящюю
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
AnarchyCat, а вот парни более ответственны, спасибо за совет
smile.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
В отношении уборщика/уборщиц стало более реалистично,в услугах усыновления куда лучше, имена нормальные а не Uzer и так далее.В няньках немного разочаровалась: нянька - подросток на один день.
В общем, услуги стали чуть лучше чем раньше.
 
Верх