Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Ковальски,
Дворецкий вызовет тех, кого нужно(садовника,горничную, мастера) и еше для имиджа... ну например стал твой сим рок-зведой... дает автографы, рекламы и т.п. но приезжает он домой, а там его ждет уборка, готовка и т.п
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Vika-Vika, Ну если же совсем ничего не надо будет делать,то так будет не интересно.Просто растить сима как овощ,переодевать его да красить.
dry.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Vika-Vika, садовника??Не видела в симс 3((Где ты его откопала??))
Ни разу не видела садовника:(
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
ExxyPrincess, садовников нет. Возможно это горничные убираются иногда.
Vika-Vika сказал(а):
Дворецкий вызовет тех, кого нужно(садовника,горничную, мастера)
а ты уверенна что есть садовники?
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Да нет никаких садовников. 100 процентов. Поверьте мне.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Vika-Vika сказал(а):
Дворецкий вызовет тех, кого нужно(садовника,горничную, мастера) и еше для имиджа... ну например стал твой сим рок-зведой... дает автографы, рекламы и т.п. но приезжает он домой, а там его ждет уборка, готовка и т.п
Даааааааа.....дворецкий и вправду бы не помешал!
happy.gif

З.Ы. Садовника и правда нет))))))
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Симпик, Musicantka, Dyavolenok, садовника нет и быть не может-это нелогично)
а насчёт такой услуги Vika-Vika тему подняла из расчёта: хорошо было бы, если...
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
По поводу садовника...Мне бы он не помешал... Очень уж много времени занимает уход за растениями
dry.gif
 

Хлоечка

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня симы часто заказывают пиццу,и вызывают горничную,но даже за горничной надо смотреть,один раз у меня симы вызвали горничную,она пришла они отправились на работу,сначала я не смотрела за горничной.но потом я решила посмотреть,а она сидела за компом,а не убивалась!
dry.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Да чё за садовники??? Они были во вторых симсах!!! А тут их нет!!! Вы нажмите на мобильник ->Заказать услуги-> и там будет список всех услуг, и нету намеков о садовнике. Тут не как в симс2, тут не надо поливать купленные цветы, не надо стричь купленные деревья! А если бы надо было, то разрабы, сделали так, что садовник не колупался бы с вашими ( посаженными) растениями, а только с купленными. ИМХО.
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Cpotyr сказал(а):
вот и именно - мод. А мод этот же не ЕА сделали?
dry.gif

Мод - модификация или дополнение к игре, написанное сторонними разработчиками или любителями. Так что к стандартным материалам это, ну ник коем образом, не относится. ИМХО, конечно же.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Zoko сказал(а):
вот и именно - мод. А мод этот же не ЕА сделали?
Все решили вопрос!!!!!!!!!!!!
happy.gif
Нет там никого!!!!!!!!!!!!
Лучше скажите-это у всех няни и горничные такие обнаглевшие???
dry.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Dyavolenok, у всех, у всех))) зла на них не хватает)))
мне вчера усыновленного детеныша принесли, очаровательную девочку, интересно, кто вырастит)))
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
сейчас, к счастью, в семье все малыши выросли, поэтому нет необходимости вызывать бесполезную няньку. как говорится: и дети сыты и деньги целы
happy.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
byakko, У меня из усыновлённых примиленький мальчик вырос)))))))Так что не всегда уродцев приносят
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
бяка-бузяка,да-да, подтверждаю)))
Один раз вызвал Няню по необходимости, так как кто на работе, кто по квестам бегал, возвращаемся домой, посадил одного из симов смотреть телевизор, так нянька выключила и давай в игру играть)) А говоришь: "Перестань", она только улыбается))
 
Верх