Услуги в "The Sims 4"

Используете ли вы услуги?

  • Да, регулярно

    Голосов: 62 22,5%
  • Да, но редко

    Голосов: 119 43,3%
  • Нет, не использую

    Голосов: 94 34,2%

  • Всего проголосовало
    275

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какова была бы наша жизнь без сферы обслуживания? Симы тоже не хотят без этого обходиться!

В базовой игре были представлены всего 3 вида услуг, которые можно заказать через телефон с помощью опции "Заказать услугу".

%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8.png

6fe111ff4fc7.png

Доставка пиццы - 25 симмолеонов
Горничная на один раз - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
Горничная по расписанию - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
Мастер для ремонта сломанной техники - 100 симолеонов + дополнительно 10 в час (добавлено в обновлении PC 1.12.118.1020 / Mac 1.12.118.1220 от 3.11.2015)
● Садовод на один раз - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении
PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)
Садовод по расписанию - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)


Пользуетесь ли вы услугами, или ваши симы предпочитают готовить и убирать сами? Случались ли у вас интересные истории, связанные с использованием услуг? Поделитесь с нами.

 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Наняла горничную, играя без кодов. Поняла, что это наглая обдираловка, а от пиццы итак быстрополнеющие симы жирнеют.<_< Решила, что если доведется разбогатеть и накопить энную сумму, побалую симов услугами горничной
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Женила своего сима на симпатичной разносчице пиццы. Хотела на горничной, но как не пыталась, приходили только страшненькие мужчины.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
раньше редко использовал, а тут и подавно не использую, так урезали (
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Список услуг неприятно огорчил:-( но разработчики упоминали, что собираются вернуть мастера, нянь и так далее. Так что ждем. Пока только пиццу заказывала. Не богаты мои симы еще
 

igorons

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
1
А тут пища разделяется от которой быстрее жирнеют и диетической?
Изысканная кухня от простой отличается? А то у меня жирдяй ходит!)
Всё никак не похудеть) Хоть и работает)
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Всё хочу пиццу заказать, да забываю. Очень не хватает мастера, не хочется всеми подряд унитазы чинить, а поначалу замена - дорого.
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
А я всегда играю без кодов и к тому же сейчас у меня семья, в которой пятеро детей и родители:лол2: И обычно у меня всегда примерно одинаковый сценарий игры))Поэтому без горничной никак:улыбаюсь:
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Ой а мне вот интересно только мне попадаются горничные лентяйки?разные семьи разные горничные (мужчина,и 2 женщины были)и всегда когда приходят пройдут по всем комнатм просто посмотрят на грязь потом встанут на кухне и стоят ..а потом возьмут денюшки и уходят...гады
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
мне вот интересно только мне попадаются горничные лентяйки
А вот и нет:D Не надейтесь на уникальность.. Ко мне за всю игру горничный пришел один единственный раз по разовому вызову. При попытке заключить договор на каждодневное посещение не явились ни разу... Так что все они (горничные) одинаковые лентяи:cool:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Я горничную нанимаю всегда, т.к. самой лень тратить время на уборку. А в симс4 так вообще семейка каких-то нерях (хотя такая черта характера только у одного из четырех). Посуду за собой убирают только тогда, когда есть и готовить уже негде. Пиццу заказывать еще не пробовала. Женщин в семье так разнесло, что им в спортзале не один час провести надо, а не пиццы есть.
интересно только мне попадаются горничные лентяйки?
У меня нормально работают.
 

Salmon

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
2
Посуду за собой убирают только тогда, когда есть и готовить уже негде.
Как это жизненно))

Мне вообще не понятен принцип их работы. Приходят разные (мужчина или женщина; правда, они одинаково полненькие всегда), в униформе и без, иногда вообще не приходят (я особо не слежу).
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
учитывая глючность игры, не хватало еще ловить глюки при доставке пиццы и горничных ;)
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Очень мало услуг и как то не интересно из за этого, убирать дом мои симы могут и сами ну только пиццу заказать может.. а так в Симс 3 было интересней что можно было пожарных вызвать, полицию, очень жал что убрали, но надеюсь с дополнениями они вернутся.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Пока что использую только горничную, надеюсь в будущем список пополнится.
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Ко мне горничная может вообще не явиться, а через пару дней прийти.
Самое забавное, уберёт пару тарелок, вынесет мусор потом поднимается в детскую и начинает переставлять маленького робота-игрушку с места на место. :бровки: Ушлая тётенька зарабатывала прилично, пока я робота не удалила.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Надеюсь, что список услуг пополнится в будущем. Пока что я вызываю только горничную.
Жалко конечно, что нет полиции, пожарных.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Женщин в семье так разнесло, что им в спортзале не один час провести надо, а не пиццы есть.
странно....у меня сим и его сестра всегда пиццу заказывают (неохота им готовить), но не полнеют. оба как были тощие, так и остались. я наоборот пыталась их раскормить, но у них, видимо, аппетита нет. хотя питаются только пиццей и чипсами. вырывают прям из рук разносчика. одно только плохо: сначала деньги отнимаются, а через некоторое время из ниоткуда появляется разносчик пиццы. в Sims3, по-моему, пореалистичнее было. сначала пиццу доставляли, а потом платили за нее. тут сначала деньги, потом стулья. горничная ни разу не явилась. пробовала вызывать разово, и договор заключить-никто так и не явился. пришлось сестре (она меньше работает) с недовольной миной на лице убираться самой. а вообще, пожарных бы не помешало. да и полиции тоже. хорошо бы еще дворецкого (экономку) заиметь. а то вот попадутся такие ленивые симы, как мои. которым только бы трепаться друг с другом, в игры играть да в ящик пялиться. а дома бардак и у них вечное недовольство. они ну прям как я! :) мне тоже убираться бывает часто лень...
 
Последнее редактирование:

natalee23

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
1
Всегда вызываю горничную после вечеринок, т.к. гости устраивают настоящий бардак, посуды немытой просто гора остается! Убирает добросовестно...
 
Верх