Услуги в "The Sims 4"

Используете ли вы услуги?

  • Да, регулярно

    Голосов: 62 22,5%
  • Да, но редко

    Голосов: 119 43,3%
  • Нет, не использую

    Голосов: 94 34,2%

  • Всего проголосовало
    275

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какова была бы наша жизнь без сферы обслуживания? Симы тоже не хотят без этого обходиться!

В базовой игре были представлены всего 3 вида услуг, которые можно заказать через телефон с помощью опции "Заказать услугу".

%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8.png

6fe111ff4fc7.png

Доставка пиццы - 25 симмолеонов
Горничная на один раз - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
Горничная по расписанию - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
Мастер для ремонта сломанной техники - 100 симолеонов + дополнительно 10 в час (добавлено в обновлении PC 1.12.118.1020 / Mac 1.12.118.1220 от 3.11.2015)
● Садовод на один раз - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении
PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)
Садовод по расписанию - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)


Пользуетесь ли вы услугами, или ваши симы предпочитают готовить и убирать сами? Случались ли у вас интересные истории, связанные с использованием услуг? Поделитесь с нами.

 

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
Пользуюсь горничной. Постоянно приходит уведомление: "Пока вас не было, горничная убрала вашу квартиру". Снимаются деньги. И редко когда чисто. Следить за ними надо :с
Лучше уж самой убирать все. Хоть чисто будет, да деньги сэкономишь.
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Услуг, мягко говоря,"маловато" <_<
Пицца - не выход. За 25 $ можно приготовить вкусный домашний ужин , всего лишь жмякнув на плиту и подождав пару сим-минут.
Горничная - как кот в мешке. Иногда уберет, иногда нет. За эти деньги в никуда самому убрать легче.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Услуг, мягко говоря,"маловато"
Пицца - не выход. За 25 $ можно приготовить вкусный домашний ужин , всего лишь жмякнув на плиту и подождав пару сим-минут.
Горничная - как кот в мешке. Иногда уберет, иногда нет. За эти деньги в никуда самому убрать легче.
Полностью согласна и подпишусь под каждым словом... Маловато ... ОЧЕНЬ маловато. .. А свою горничную (за все разы что пыталась заказать эту услугу) видела всего один раз.. Так и приходилось платить невидимке-лентяйке, а потом самой бегать и все убирать:злой::фейспалм:
 

Nova

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Создала особняк,заселила парочку.Вызвала горничную,по расписанию.
Появился жирный потный мужик,сожрал всю еду.
Сломал душ.Поругался с молодым человеком.Ушел,забрав свои шесть десяток.
Что это было?
А от пиццы симы только жиреют,фи.
Мне не понравилась текстура пиццы в Симс 4!Кусок теста.КУСОК ТЕСТА.
Не заказывайте пиццу,от нее лишь зло!:смех:

Услуг, мягко говоря,"маловато" <_<
Пицца - не выход. За 25 $ можно приготовить вкусный домашний ужин , всего лишь жмякнув на плиту и подождав пару сим-минут.
Горничная - как кот в мешке. Иногда уберет, иногда нет. За эти деньги в никуда самому убрать легче.
Как Бог сказанули.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Сейчас появились моды на новые услуги (сантехник, садовник и т.п.).
Моим героям не сложно приготовить еду (пиццу я и в жизни не понимаю); выполнение работы по дому меня (ещё) ни разу не напрягало (мой герой живёт один и, как правило, мне удаётся контролировать "где" и "что" он напачкал); даже вновь (в модах) заявленный сантехник мне не нужен (с механикой мы дружим).
А, вот садовник (особенно на первых порах) - вещь необходимая! Никаких денег за этот "каторжный" труд не жалко (особенно учитывая выигрыш в свободном времени)!!!
Признаюсь честно - модами (садовник/сантехник) я ещё не пользовался, но они представлены на нашем Сайте.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Никогда не пользуюсь. Горничная сколько приходила все не убирала. Да и вообще проще самому мышкой тарелку перетащить в умывальник, чем заставлять симов мыть посуду.
 

RibaN

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
5
Иногда могу нанять горничную на пару деньков, если сама не успеваю убираться в доме, а так она просто бесполезна. Если за ней не следить, то толком ничего и не убрано...
Безумно расстроилась, когда поняла, что в игре нет сантехника. Теперь у меня почти все в семье с прокаченным навыком механики, и мне это не нравится. :расстроен:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Надеюсь горничная начнет убираться после обновления, а то приходит, жрет, смотрит телик и уходит, а в доме как был ср..а..че так и остался.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Altia_tore, в описании в сегодняшнему патчу написано, что починили её. Будем надеяться, так и есть. :улыбаюсь:
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
Надеюсь горничная начнет убираться после обновления, а то приходит, жрет, смотрит телик и уходит, а в доме как был ср..а..че так и остался.
Хмм.. у меня в игре тоже изначально можно было нанять горничную, которая ничего не делала, а сейчас после всех обновлений вообще не могу найти нигде опцию-нанять горничную, ни в телефоне, ни в компьютере..
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Не пользуюсь услугами горничной. Несмотря на то, что живем в большом доме, как-то успеваем все сами убирать за собой. Иногда правда помогаю им тарелки убирать, отправляя их в раковину или нано-бак, но обычно подопечные сами за собой моют посуду после еды (молодцы какие). Постель они тоже сами убирают, а на всю сантехнику делаю улучшение автоматической очистки, так что уборки как таковой не особо много остается. Вот в предыдущих играх приходилось нанимать уборщицу, там за порядком следить не успевала, и уборка отнимала очень уж много времени. Сантехника реально не хватает, думаю, с каким-нибудь патчем завезут его, стандартная услуга в симс, вот насчет садовника сомневаюсь))
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Люблю заказывать пиццу, ждать пока разносчик психонет, положит пиццу у порога двери и уйдет. Ниче платить не надо)
 

banditk@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
35
Награды
4
Люблю заказывать пиццу, ждать пока разносчик психонет, положит пиццу у порога двери и уйдет. Ниче платить не надо)
оооооо, надо будет попробовать)))

А вообще услугами горничной в игре не пользуемся - убираемся сами:метла:, как по мне гораздо быстрее и удобнее, а горничная по моему еще в тройке халтурила, никогда не убирала, если играла симами на другом участке, вечно приходилось наводить камеру на дом или оставлять кого-небудь дома, чтобы соизволила хотя бы посуду помыть
 

Angelizza

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
Пиццу никогда не заказывала. Предпочитаю кормить своих симов домашней едой.
А вот горничную на свою голову один раз вызвала, чтобы после домашней вечеринки. Она пришла, доела оставшуюся свежую еду, выкинула мусор прямо на пол в коридоре и уселась с бокальчиком "зебры" перед телевизором. Глядя на такой адский труд бедной девочки решила больше ей подобных не вызывать.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
да уж, горничная - это отдельный разговор! создала я симку, она усыновила мальчика. так как дом у моей героини большой, решила вызвать горничную, чтоб прибралась. слава Богу, еды не было в доме. вообще. моя симка готовит только себе, сына кормит из бутылочки (понятное дело) поэтому в холодильнике всегда пусто. пришла такая тетушка размером с три моих героини (а она вовсе даже не худенькая, нормального телосложения, с себя фигуру лепила) прямиком направилась в цокольный этаж, где у моей героини бассейн, искупалась там нагишом, по-моему (купальника на ней точно не было). потом пошла в домашний кинотеатр, посмотрела мультики, выкинула мусор и ушла. за что столько денег взяла- непонятно?я решила больше горничную к моей героине не приглашать. а пиццу я не заказываю, моя героиня сама печь недурно умеет!
 

IviMilkorn

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
4
У меня вместо горничной пришёл любитель поломать сантехнику.<_< Позвонила и отказалась от услуги. Так он пришёл на следующий день,просидел 3 часа перед телевизором, забрал деньги и ушёл. Попыталась снова отказаться от услуги - а в меню этого нет. Сижу и думаю, что делать теперь? o_O
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
У меня вместо горничной пришёл любитель поломать сантехнику.<_< Позвонила и отказалась от услуги. Так он пришёл на следующий день,просидел 3 часа перед телевизором, забрал деньги и ушёл. Попыталась снова отказаться от услуги - а в меню этого нет. Сижу и думаю, что делать теперь? o_O
Может вам поможет переезд?
 

Cherry_Pie

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Когда увидела список услуг, честно говоря немного расстроилась - маловато!
Пользуюсь только пиццей, да и то редко: когда сим слишком уставший или большая куча народу, а готовить некогда.
Горничная мне, в общем то, не нужна: вытереть лужу или почистить стол время всегда найдется, а если есть черта характера "Чистюля", так уборка вообще в удовольствие!
 

camvel

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Надеюсь горничная начнет убираться после обновления, а то приходит, жрет, смотрит телик и уходит, а в доме как был ср..а..че так и остался.
Интересно после какого, а то надоело пинка им давать.
 
Верх