Услуги в "The Sims 4"

Используете ли вы услуги?

  • Да, регулярно

    Голосов: 62 22,5%
  • Да, но редко

    Голосов: 119 43,3%
  • Нет, не использую

    Голосов: 94 34,2%

  • Всего проголосовало
    275

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какова была бы наша жизнь без сферы обслуживания? Симы тоже не хотят без этого обходиться!

В базовой игре были представлены всего 3 вида услуг, которые можно заказать через телефон с помощью опции "Заказать услугу".

%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8.png

6fe111ff4fc7.png

Доставка пиццы - 25 симмолеонов
Горничная на один раз - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
Горничная по расписанию - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
Мастер для ремонта сломанной техники - 100 симолеонов + дополнительно 10 в час (добавлено в обновлении PC 1.12.118.1020 / Mac 1.12.118.1220 от 3.11.2015)
● Садовод на один раз - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении
PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)
Садовод по расписанию - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)


Пользуетесь ли вы услугами, или ваши симы предпочитают готовить и убирать сами? Случались ли у вас интересные истории, связанные с использованием услуг? Поделитесь с нами.

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Leniwka, развод кругом! Даже в Симс!
Было такое пару раз, со второго срабатывало.
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Всегда после того, как розбагатеваю пользуюсь услугой уборки.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Мне в тройке очень нравилась услуга дворецкого,жаль в четвёрке её пока.Не очень удобно с этой горничной по расписанию,она придёт,уберёт то,что есть и уйдёт,а дворецкий всегда был в доме и убирал круглые сутки
Да да полностью согласен, когда играл в 3 - заказывал только дворецкого ни кого другого:)))
И во 2 части он тоже был:rolleyes:, надеюсь и в четверку тоже добавят было бы прикольно увидеть его в игре, пусть даже и много дороже но я предпочитаю дворецкого;)
Даже отдельную подсобку ему сделаю:D

А мне сильно не хватает няни. Все-таки это добавляло реалистичности. Работа няней у подростков в игре есть, а на дом вызвать нельзя :неуверенность:
Согласен, надеюсь скоро добавят с каким нибудь дополнением или игровым набором....
Типа - все возраста...o_O
Я нянь тоже жду но больше - тоддлеров!
Смену погоды тоже хочется а то как-то не реалистично...:плачу:
 
Последнее редактирование модератором:

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Вернули бы дворецкого,а то горничная придет,телевизор посмотрит,Поест и берет 40 + дополнительно за час
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вернули бы дворецкого,а то горничная придет,телевизор посмотрит,Поест и берет 40 + дополнительно за час
Поддерживаю дворецкого не хватает, да бесит эта горничная особенно если отсутствуешь на участке деньги взяла а грязь осталась...если я играю на участке то могу проконтролировать и отпустить.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Мне не нравятся горничные . Позвала один раз горничную а она не пришла<_<
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
У горничных же выходные есть. По субботам, если не ошибаюсь.
 

Alina#

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
160
Награды
15
А у меня горничная убирается от силы раза 2-3 в неделю. Особенно раздражает когда сим куда-то отправляется,а после его возвращения игра пишет,что "горничная прибралась с вас столько-то столько-то",но ничего не убрано!<_<
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У горничных же выходные есть. По субботам, если не ошибаюсь.
У меня горничная вообще, по-моему, 3 дня в неделю отдыхает, с пятницы по воскресенье. Или прогуливает?:лол2:
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
У меня горничная вообще, по-моему, 3 дня в неделю отдыхает, с пятницы по воскресенье. Или прогуливает?:лол2:
Меня эти выходные бесят. С Пн по Пт мои симы на работе и учебе, мусорить некогда. Зато на выходных после какой-нибудь вечеринки весь дом в вонючих тарелках, вся сантехника грязная. Да еще и призраки все ломают и заливают водой. И мне говорят ждать до понедельника...
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
И мастер-ломастер также. Пришлось вызвать повторно.
Ко мне тоже мастера частенько не приходят <_<
Или если в доме несколько предметов сломано, они один чинят, говорят, что всё прекрасно работает и уходят. Ну это нормально вообще? :смех:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне не нравится, что вызванные "прислужники" не уходят сразу, а потом их даже скандалом не выгонишь - поэтому я почти не пользуюсь услугами мастеров...
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Ко мне тоже мастера частенько не приходят <_<
Или если в доме несколько предметов сломано, они один чинят, говорят, что всё прекрасно работает и уходят. Ну это нормально вообще? :смех:
Мастера, что ко мне приходят вечно хотят в туалет. Один раз такой зашел в дом, начал подниматься на 2 этаж к крану, потом передумал, сказал все готово и ушел. И деньги взял.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
После пожара осталось много мусора, симка сгорела, а ее парень очень горевал и еще из-за мусора висел мудлет, так что пришлось вызвать горничную на день... :(

Приходит, значит, и начинает тереть шваброй пол, вместо того, чтобы выбрасывать кучки пепла. Ну, думаю, подожду, отправляю сима плакать, развлечься, и жду, час, два, три, ну почти пол дня ждал - она даже не прикоснулась к мусору. Нельзя попросить сделать нужное, зато можно было дать деньги или выгнать. Выгнал, хотя все-таки денег дал, а сим как-то сам успел все почистить... :фейспалм:
 

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
Мастера, что ко мне приходят вечно хотят в туалет. Один раз такой зашел в дом, начал подниматься на 2 этаж к крану, потом передумал, сказал все готово и ушел. И деньги взял.
Все правильно сделал (ц) :смех:

Похоже из услуг тут хорошо работают только смерть и доставка счетов:D
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
У меня на уборку приходит один и тот же мужчина. Он всегда хорошо убирает, выполняет всю работу. Мои симы все с ним сдружились. А вот в 3, часто попадались ленивые и совершенно ничего не делающие уборщики.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Иногда пользуюсь услугой доставка пиццы (по праздникам), но в основном - экономлю и потихоньку обустраиваю дом у бедной семьи)))
Если семья - аристократы, нанимаю пианиста, повара и скрипача. Хотя бы сливки общества могут позволить себе роскошь, пока у них есть на это деньги :D
 
Верх