Услуги в "The Sims 4"

Используете ли вы услуги?

  • Да, регулярно

    Голосов: 62 22,5%
  • Да, но редко

    Голосов: 119 43,3%
  • Нет, не использую

    Голосов: 94 34,2%

  • Всего проголосовало
    275

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какова была бы наша жизнь без сферы обслуживания? Симы тоже не хотят без этого обходиться!

В базовой игре были представлены всего 3 вида услуг, которые можно заказать через телефон с помощью опции "Заказать услугу".

%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8.png

6fe111ff4fc7.png

Доставка пиццы - 25 симмолеонов
Горничная на один раз - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
Горничная по расписанию - 40 симмолеонов + дополнительно 20 в час
Мастер для ремонта сломанной техники - 100 симолеонов + дополнительно 10 в час (добавлено в обновлении PC 1.12.118.1020 / Mac 1.12.118.1220 от 3.11.2015)
● Садовод на один раз - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении
PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)
Садовод по расписанию - 50 симолеонов + дополнительно 30 в час (добавлено в обновлении PC 1.15.55.1020 / Mac 1.15.55.1220 (04/02/2016)


Пользуетесь ли вы услугами, или ваши симы предпочитают готовить и убирать сами? Случались ли у вас интересные истории, связанные с использованием услуг? Поделитесь с нами.

 

mr_salad

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
35
Награды
0
Услуг действительно мало, вообще ими не пользуюсь, сим у меня один живет, готовит великолепно, убирает тарелки сразу как поел(без черты чистюля)
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Только горничная. А вообще список услуг очень расстроил, ну а как же няни? Вместо этого детей в садик... жаль что нет мастеров, вот без кого действительно тяжело...
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Ох, до недавнего времени справлялась без горничной, но сейчас семья увеличилась до 8 человек, и убирать стало просто невыносимо. Еще очень не хватает мастера. В нашем огромном двух этажном доме раставлено: 3 компьютера, 3 телевизора, 3 душа, 3 унитаза, 1 мойка, около 5 стереосистем. Все постоянно работает и ломается. Бедные Симы уже чинить не успевают. Скоро хочу сделать 4 ванную, но с ней Симы еще больше забегаются. Чувствую, в следующую игру закажу горничную на постоянку, а Симам только механикой заниматься останется. Хотя, не так уж это и плохо, побыстрее открой скрытый участок в Оазис Спрингс.
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Salvatorka почитайте в форуме, там есть статья посвященная скрытым участкам)
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
играю без кодов, мастеров не вызываю - просто заменяю сломавшийся предмет новым за небольшую сумму.
Сим пока живет в доме вместе с женой, посему мусора от них тоже не столь много. Необходимость в горничной пока что тоже упала.
Но это пока, ибо играю недавно хдд
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Victoria42

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
0
Список крохотный. Горничная до пицца. Будем ждать пополнения. Дворецкий, приют, клоуны:D
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
Пользуюсь услугами горничной на каждый день. Всегда разные приходят,но все мужчины.
 

Marina1702

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
180
Награды
0
А я вот вызывала горничную по расписанию, только никто не приходил, а деньги снимались. Странно?
 

Masway

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0
А, говорят, садовника должны были ввести в игру? Так почему его нет?
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Masway, в игре есть садовники, которые ухаживают за растениями в общественных скверах и парках, они ходят в спецодежде. Но нанять садовника для ухода за домашним садом нельзя.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Вызывала горничных и на раз и за договором, один раз нормальная попалась, все остальные лентяи были, нормально не убирались
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Кто пользуется горничной? Это какой-то бардак:горю: Играю большой семьей, за домом не люблю следить. Если в 3-ей части приходила исправно в 10, когда работы много, то аж уходили после 18 с уведомлением "уже поздно, мне пора уходить" и стабильно 125$. А тут я просто не могу понять логики - приходят мах 1-2 раза в неделю непонятно когда, уберут 1 тарелку и уйдут, заплатив при этом 116$. Толку 0! Это у меня так одной или нет?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Zонька можете почитать отзывы выше, не у одной ) легче "волшебной рукой" все убирать.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
А меня вот бесят горничные мужчины. Приходит лысеющий товарищ с пивным пузом, берет себе барби дочурки семейства и втыкает в стенку. Ну самый край это уведомление после загрузки "горничная убрала пока вас не было" и деньги берет. А тарелки как стояли на столе так и стоят.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
DobroFey, мне пусть хоть лысеющий, хоть с пивным пузом лишь бы убирались идеально)) А так я жду до победного, пока кто-то сам из симов не соизволит убрать:лол2: Так что в прямом смысле этого слова "горы" грязной посуды заполняют всю кухню и столовую, про ванные комнаты молчу))) В жизни и так хватает уборки, так что в игре я отрываюсь и свинячу:хихикаю:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ну. Сегодня был апогей. Нашлась горничная более менее. По крайней мере лучше остальных. И тут ее стукнуло умереть посреди уборки. У меня на ковре. В коридоре. Еще и смерть зависла в дверях на пол дня :фейспалм:
 
Верх