Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
fizZzY, ого,этот сайт даже лучше чем я думала,спасибо,буду наслаждаться!
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
AlexLexy, а вы не подскажете где его скачать и как использовать? а то я до этого использовала только мини образ на виндоус
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я устанавливал Симс через торрент The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001.(Electronic Arts).(2011).Repack
Если я установлю Шоу-Бизнес по тем ссылкам, к-ые есть на форуме, игра не слетит?
 

katyadudor

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет ещё раз я знаю что для того что бы игра шла когда пишет нет диска хатя диск стоит можно скачать no dvd но даже это не помагает что делать?
sad.gif
:(
sad.gif
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
@лег, игра не совместится, т.к. у вас стоит репак, а шоу-бизнес - это копия с лицензии!
 

Сумерки

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Onyx_, а есть хоть какая-нибудь возможность как-то совместить их??? ОЧЕНЬ НАДО
cry.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Где можно прочитать об установке игры без диска? Я скачала через торрент игру впервые и хочу её установить, но не имею ни малейшего понятия, как это правильно делать.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
elSIMka, игра без диска в принципе устанавливается точно так же, как если бы вы устанавливали с диска. Открываете файл "setup", а далее всё как обычно. Но иногда нужно устанавливать кряки, no-DVD и пр. Об этом должно быть написано на странице, откуда вы скачивали, в пояснениях к установке.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
@лег, ну, я пытаюсь установить новое дополнение Шоу-бизнес) После скачки появился виртуальный диск формата iso , я его монтирую, появляется окно установки, затем спрашивают разрешение на обновление игры. Я подтверждаю, какое-то время загружается, а потом пишут, что игру обновить не удалось и продолжить невозможно. Что делать? Может я не так устанавливаю?
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
Как пройти проверку подлинности диска с системой МАС ОХ?
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Скачал дополнение Шоубизнес, после распаковки программа требует обновить игру. Соглашаюсь.Пишет что невозможно обновить и программа закрывается. что делать? а если не соглашаться, то программа так же закрывается(
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
люмос, волнует так же проблема. При запуске игры пишет: Не удалось найти оригинальный образ диска. Что делать?
 

Karina07

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
1. Купила Симс 3 10 в 1, вставила диск а там только 10 файлов все называются game , в формате VLC Media. Не получается установить их, даже программу запуска не открыть!
5. НОУТБУК PASCARD BELL intel core. На диске написано что все должно подходить, да и продавец сказал что на ноутбуки подойдет игра.
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Загрузила предложенную на нашем сайте копию лицензии аддона "Showtime", но не обнаружила ключа.
Может у кого-то есть генератор или готовый ключ?
______________________
Проблема решена. Смотрите в папке Fairlight
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх