Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Проблема у меня все та же: пытаюсь установить аддон Шоу бизнес, игра спрашивает разрешение обновиться и не обновляется, на этом мой процесс установки заканчивается. Я сначала подумала, что дело в моей версии( у меня не установлено последнего каталога Роскошная спальня). В итоге я его скачала, попыталась установить и выскочило точно такое сообщение про обновление, что и с Шоу бизнесом.
y4bHH4ph.png
В чем опять у него проблема?Моды все убрала, папка даже не валяется там, все вроде по инструкции, но эффекта ноль. Помогите, пожалуйста!
cry.gif
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
У меня нет ключа к симс 3 шоу-бизнес.Можете мне его дать?
 

smartgirl63

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
245
Награды
2
В общем, я скачала игру со всеми дополнениями, установила the sims 3, обновила, кароче действовала по инструкции. Далее устанавливаю world adventures, и мне пишут:
"программа установки обнаружила, что версия 2.17.002 программы the sims 3 мир приключений уже установлена
эта программа установит предыдущую версию (2.0.86)
перед установкий этой версии потребуется удалить предудущую"
и что делать?.((
 

АннушкаОд

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
1
Всем привет!
И так как у многим у меня была проблема с установкой, игра я предполагаю меня пиратка, т.к. официальные патчи не идут, вообщем для начала я обновила базовую игру до версии 1.31, когда открывала лаунчер он мне предлогает обновиться, я соглашаюсь он скачиваеться и потом выдает ошибку что не правельно выбран регион, проблема не устранена, кто знает может поможет... но на свой страх и риск установила шоу бизнес и изысканную спальню, все отлично установилось, правда в лаунчере значков не отразилась, назинаю загружать, все шикарно грузить, но тут беда пишет он мне, что мол "Не удалось проверить подлиность диска и т.п.", Народ плиз, что с эти делать и как с эти бороться?
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
подскажите а где папка Fairlight с ключом к игре,у меня голый образ диска скачался без папок а при установке нужен ключ

народ хва спать дайте ключик к аддону шоу биз у меня при монтировании образа окно для ввода ключа появляется
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
1. Вылетает при загрузке (экран загрузки после видео вступительного) Только-только скачала аддон шоутайм, на форуме пишут что всё у всех работает....
2. "Прекращена работа программы"
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.1.0.27
Отметка времени приложения: 4f2b35b6
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.1.0.27
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f2b35b6
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 0018af16
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 84a0
Дополнительные сведения 4: 84a0e1afd6e99c6f2f9b860340c5cdce

3. 1.31, изысканная спальня, питомцы, шоубиз
4. Кряки другие качала
5. Дрова обновлены
Переустановила, работает! но я запустила без кряка, где можно скачать проверенный кряк? с нашего форума я уже скачивала ;(((

PS Чорд, извините за мультипостинг

PSS: всё пошло, видимо криво установилось. ^_^ :*

Кнопка "Редактировать".
 

monakra

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
8
поогите пожалуйста я купила антологию симс 3 лецензия есть, я отключила антивирусы , закачала все программы которые она просила но она все равно у меня не заходит и требует файл TS3 exe что делать
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
У меня реальная проблема!
Когда я скачала и начала обновлять игру с помощью унипатча, то игра почему-то не обновлялась, я закрыла программу, потом лаунчер не запускался и вскоре я решила переустановить игру.
Игра не удалялась, то есть она очень быстро удалилась, меньше минуты и в панели управления даже не удалился ярлык.
Компьютер перезагружала ничего не помогает.
Что делать?
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
monakra,Если вы купили антологию,то знайте - антология - автоматически пиратка.У вас лицензия,верно?Пиратка и лицензия несовместимы!Скорее всего антология требует пиратку или лицензия требует лицензию (надеюсь,понятно обьяснила)
Лерка5,Вы не можете удалить саму игру,верно?Это легко решаемая проблема.Просто заходите в панель управления,выбираете "установка и удаление программ",находите Симс 3 и удаляете.Вы просто удалили ярлык (скорее всего)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Alinaprima, в том то и что игра не удаляется, через панель управления.
 

Stu4ka141

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скачала Sims 3 Pets с интернета, разархировала и попыталась установить, но не вышло, выдает ошибку. Sims 3 установлен с диска, лицензионный, аддонов не установлено. Не пойму, в чем причина, почему не устанавливается. Даже установила заново Sims 3, но никаких изменений. Помогите,пожалуйста)
Добавлено (10.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
вот скриншот:
Добавлено (10.03.2012, 18:42)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/t92qh5w1g
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Лерка5,Для начала скажите какая у вас Windows.Показую для XP - Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-там уже находите симс 3-справа кликаете "удалить"-отвечаете да на всё-удаление сборника идёт 10-15 секунд,а любой другой одной игры не больше 5 секунд.У вас везде значки?И на рабочем столе,и во "всех программах",и в "установке и удаления программ"?
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Alinaprima, у меня windows 7
Да.
И еще игра даже не устанавливается.
 

Kitty)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Подскажите как правильно совместить основную игру и дополнение Pets (других приложений нет и не хочу). Я сначала установила основную игру, потом прокачала ее до последней версии, потом установила Pets. но игра запускаться не хочет..помогите советом
 

Valen_tina96

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
3
Привет!
У меня вопрос не сколько по установке симсов, сколько по их удалению. Когда я через "Установка\удаление программ" удаляю аддон, высвечивается это:
4247ca6fd106.jpg

Что мне делать?
Заранее спасибо)
 

Бабетта

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Гутен,господа.
*удалено* какая-то происходит.
Я скачала пиратский симс,добавляю всякие "аддоны" в формате .sim3pack,не хотят ставиться!Пишет,что нужно обновление.Мало того,в лаунчере вообще нет подключения к интернету...
Помогите пожалуйста,в симсах первый день,хд
но у меня Макинтош,поэтому традиционные способы устранения сей неполадки мной уже рассмотрены и не помогли..как-то так.хд

Давайте без выражений.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Лерка5, вручную удаляйте все папки, затем почистите реестр программой CCleaner.
Kitty), программа для совмещения аддонов Sint2:
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
При распаковке архива с мини-образом к Showtime появляется ошибка:
4349852.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх