Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Olive_Olie, если у вас архив 7z- то и открывать его надо программой 7z File Manager
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
при запуске игры пишет: При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы
версия симсов последняя. из аддонов только шоубиз(все пришлось удалить, и это не помогло
sad.gif
)
дравера пообновляла вроде все, памяти хватает.
инфа о моем железе:
Windows 7 Максимальная
AMD Athlon™ II X2 250 Processor 3.00 GHz
Установленная память(ОЗУ): 2.00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная операционная система
зы: и симс 3 обычный, и шоубиз - пиратки...
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Антологию Симсов скачал на этом сайте.........Установил......Запускаю.........идет ролик потом экран загрузки.....А после там сообщение типа не удалось проверить наличие диска с игрой The Sims 3 Showtime..............И так каждый раз..........ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!!!! Я уже там читал как обмануть комп чтоб он думал что там был диск....вот скачали и все равно не работает
Дословно Ошибка проверки подлинности диска
Не удалось проверить подлинность диска с игрой "The Sims 3 Шоу-Бизнес". Пожалуйста обратитесь в службу поддержки.
 

Karina07

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
1. Купила Симс 3 10 в 1, вставила диск а там только 10 файлов все называются game , в формате VLC Media. Не получается установить их, даже программу запуска не открыть!
5. НОУТБУК PASCARD BELL intel core. На диске написано что все должно подходить, да и продавец сказал что на ноутбуки подойдет игра.
ЗЫ: диск двухсторонний
cry.gif
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
а как можно удалить ВСЕ игры симсов? может где-то завалялась и потому не хочет запускатся!
пс: поскорее бы уже сделали голд эдишн 11 в 1.........

Добавлено (11.03.2012, 16:58)
---------------------------------------------
и ещё фигня какая-то: все симс 3 удалила кроме шоубиза, когда захожу в лаунчер проблема, как я писала выше......
а при установке обычной симс 3 пишет, что УЖЕ установлена более новая версия симсов.....в чем прикол??
и это при том что шоубиз сам по себе вроде не может запускатся, только с чистой симс3........
че делать???
wacko.gif


Reckless сказал(а):
Show_Time, вряд ли вы поставите на пиратку-базовую аддон. Почитайте здесь.
неужели невозможно ничего поделать??
ведь обладатели пираток успешно играют.....в чем проблема?

Кнопка "Редактировать".
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
Reckless сказал(а):
Да ну? И поделать кое-что возможно, я же дал ссыль.
игру обновила универсальным патчем.
у меня симс 3 шоубиз есть, а чистый симс 3 так и не получилось установить...
программу для автоматического обьединения использовала(хотя что обьеденять, у меня только один аддон установлен
wacko.gif

только есть нюанс: в проге установок и удалений программ пишет, что ещё осталась симс 3, хотя я её удалила(сколько весит вообще не пишет)
когда пытаюсь удалить выдает:
Ошибка(-5005: 0х80070002) при работе программы установки.
Убедитесь, что предидущая установка завершена и закрыты другие приложения.
Если ошибку устранить не удалось, свяжитесь с поставщиком услуг: Electronic Arts(http://www.TheSims3.com)

может быть шоубиз из-за этого ругается? и вообще как удалить игру до конца, все компоненты, и из реестра?(ну или как там)
надеюсь ясно описала)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Установил аддон Шоу-бизнес, вроде всё хорошо, но из игры пропали все спецэффекты, например когда вампир бежит нет шлейфа, а моя симка работает фокусником, просто руками машет и ничего не происходит (хотя типа фокус удачный), при телепортации нет эффектов. и у джина нет эффектов, вообще нет эффектов. (установка для спецэффектов (атрибут сцены) тоже не работает) Что делать?
P.S. Использую nraas mast contr и всё
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Show_Time, без базовой игры аддон работать не будет. Удаляйте все, чистите реестр прогой CCleaner и далее по инструкции.
sdavydov97, базовая игра - пиратка? Обновилось все удачно? Мод не забудьте заменить под новую версию.
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
а вот эту версию игры обновлять офф патчем или нет?

http://thesims3.ru/forum/90-5655-1

блин ну не хотят обьединятся симс 3 и этот аддон...
я уже и не знаю че делать
cry.gif


Кнопка "Редактировать".
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Я скачал антологию с этого сайта, а потом отдельно шоу-бизнес отсюда же. обновление 1.32... мод тоже обновил но всё равно нет спецэффектов
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Show_Time, прекратите мультипостинговать и флудить, ради бога, ответят вам. Качайте копию лицензии - http://thesims3.ru/forum/116-12137-1
sdavydov97, попробуйте совместить аддоны программой Sint2.
1316559.png

Нажмете "Объединить автоматически".
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Где взять ключ к симс 3 шоу-бизнес если его не было в папке с игрой? Я скачивала с трех торрентов,и везде ее нет
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Unicorn_, ищите папку Fairlight (по-моему) на образе диска с игрой.
 

DENIp

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток,у меня такая проблема:
Хочу поставить вот ( Этот дом )
Но когда ставлю в лаунчере дом первый раз,он пишет что мол всё установилось,а когда я перезапускаю игру,то дома уже нету в лаунчере тобишь и в игре.
Есть решение данной проблемы?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Вот, я установил базовую лицензию купленную за 600 рублей в магазине. При установке ввел ключ. Вот я подумал, если я удалю игру и установлю ее заново. Ключ не подойдет?
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Привет.Я скачала с торрента Симс 3 Шоу-тайм на компьютер.Вопрос:как мне объединить Шоу-тайм с уже установленной антологией 10 в 1(аддоны все вплоть до Петс)???Объясните чайнику!!!
cry.gif
:'(
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх