Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Skyrus, когда открываю ярлык аддона то вылезает окно и там написано: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Я не поняла какой журнал и не смотрела...

а игры установились в папки:
в диск С, папка Program Files основная игра симс 3, аддон сумерки
в диск С, папка Games - аддоны карьеры и все возрасты...
и щеё добавлю.. что почему-то в аддонах карьера вложена папка аддона мир приключений и каталог.. помойму роскош что-то такое...

насчёт лицензии или пиратки... думаю это пиратки...

пожлста помогите что с этим делать.. так жалко будет если зря всё купила((((

забыла сказать, когда я открываю Sint 2, то там на все аддонах восклицательные знаки, а они насколькоя понимаю не должны быть, так как игры установлены.. я включила их, и знаки всё равно есть...
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Keona, здесь читайте про ошибку. Восклицательные знаки в Sint означают, что при загрузке дополнений произошли какие-то ошибки либо они не совместились все вместе.
********
Помогите мне пожалуйста! Я скачала полностью всю Анталогию игры с сайта. Начала загружать, а в образе диска аддона "Карьера" не оказалось кряка.
cry.gif
Или я его ищу не там?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
elSIMka,Если вы про эту антологию то не там.
Зайдите в саму папку куда у вас скачана антология. Там есть папка Crack. Или если вы имеете ввиду ключ к игре то папка keys соответственно.
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Keona сказал(а):
...думаю это пиратки...
Если на диске в виде антологии - 100% RePack. Но настораживает другое: как установились игры. В идеале должно быть что-то вроде: С:\Program Files\Electronic arts\. И в ней уже отдельные папки для каждого аддона и каталога. Т. е. видно, что при установке что-то пошло не так. Вообще, при установке, есть выборочный режим?
Keona сказал(а):
...что с этим делать...
Видимо, придётся переустанавливать. Но не факт, что поможет. Если всё же это RePack, то криво собран. Если есть возможность, скачайте копии лицензий и будет Вам счастье.
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
elSIMka, спасибо...
Skyrus, ну когда автозапуском открывается диск там есть кнопка установить (или выполнить, смотря на каком именно диске) и я её нажимаю...

и кстати... все аддоны у меня на двухсторонних дисках.. вот я начинаю устанавливать с одной стороны, мне пишут- вставьте пожлста второй диск, я переворачиваю диск нажимаю ок и установка продолжается... не знаю может так нужно, но у меня все 3 аддона так...

я попробовала в Sintе нажать на- объединить аддоны, и из каждой папки выбирала просто ту папку где установлено, вроде теперь восклицательные знаки не стоят, я ещё потом нажала - восстановить реестр игры.. (но с ярлыка аддонов не открывается всё равно, ни ошибок ничего нет, а просто не открывается....)

но объединились все, кроме- в сумерках... но это ладно, я уже хотя бы на 2 из 3-х согласна...

но на всякий случай попробую переустановить всё... а точно нужно записывать базовую игру?? просто в симс 2 у меня тоже не получалось долго ничего, пока я не записала только аддоны, без базовой...
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
zeherita, обновила как ты и сказала, вышла та же самая ошибка
cry.gif
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Keona, я правильно понял, что каждый аддон у Вас на отдельном диске? При этом никакого ключа Вас ввести не просят? И директорию установки задать невозможно? Если так, то это взломанная сборка, причём для каждого аддона - свой алгоритм.
Возможность их совместить очень маловероятна. Поэтому, можно сказать, Вам несказанно повезло, что хоть какая-то часть заработала.
Keona сказал(а):
...а точно нужно записывать базовую игру?
Да. Устанавливать базовую нужно обязательно. Так устроена структура игры The Sims 3. Базовая в ней, что-то вроде скелета для остальных аддонов и дополнений.
 

Корнелия

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
250
Награды
9
Ребятки, простите я не знала куда обратиться со своей проблемой, помогите разобраться! Скачала патч до версии 1.33.2. Все отлично работает. НО! У меня доп.обьектов 2Гб и все в формате SIms3Pack. У меня все дополнения и все каталоги ЛИЦЕНЗИЯ. Кроче, когда я закинула доп. обьекты, установила их. Но, заходя в игру там их не нахожу
sad.gif
Помгите! Как сделать так, чтобы они в игре отображались. У меня в папке Bin есть просто значки SimsLauncher ; TS и SimsLuncherW ; TSW. Что открывать из этого может я не так что делала??? Но вроде опыта по установке доп. материалов много, а в этот раз реально не знаю что делать! Помогите плиз!!!!!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
280
Награды
54
Извините, такой вот не стандартный вопрос. А можно ли как то удалить стандартную одежду в игре? Никогда ей не пользуюсь, зато места она занимает пипец, может кто подскажет?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
IMPRESS, а вообще игру до обновления - чистую - запускать пробовали?

Корнелия сказал(а):
Кроче, когда я закинула доп. обьекты, установила их.
Корнелия, каким образом вы закинули в игру доп. материалы и установили?
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Skyrus, да...ни ключа, ничего не просит....
А работает только базовая игра, не смотря на то, что в SInt показывает, что всё наконец объединилось, кроме сумерек почему-то....
Если я снова переустановлю и работать не будет, то всё? Уже точно никак не решить эту проблему??? Блин.....очень жалко купленных дисков....
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Keona сказал(а):
Skyrus, да...ни ключа, ничего не просит....
Keona, это явно не лицензии... лицензии устанавливаются по-отдельности, не связано друг с другом... у вас какой-то сборник и обновить его возможно только универсальным патчем, а вот новые каталоги или аддоны встанут вряд ли...

IMPRESS сказал(а):
zeherita, да, запускала, она запустилась
IMPRESS, ну как вариант, попробуйте обновить игру универсальным патчем... хуже от этого не будет
если уж он обновляет даже репаки, то с вашей лицензией должен справится
smile.gif


Корнелия,
так... давайте разберемся... у вас была игра, если со всеми аддонами, то версии 1.31, с установленными через лаунчер доп. материалами, затем вы скачали обновление 1.33
и? как вы его устанавливали?
по сути, при установке обновления доп. материалы никуда не деваются, их не нужно переустанавливать... правда, если я верно помню... в официальной инструкции для установки обновлений был пункт, что перед обновлением игры нужно отключить использование дополнительных материалов...
вы это делали?
или тогда, что вы вообще с ними делали? в их удалили перед обновлением? переместили куда-то папку Electronic Arts из Моих документов?
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Keona сказал(а):
...ни ключа, ничего не просит...
Ну, это понятно, кряк уже интегрирован в игру.

Keona сказал(а):
...работает только базовая игра...
А, так у Вас аддоны так и не работают? Тогда вывод очевиден: имеющиеся у Вас репаки базовой и аддонов, похоже, собраны разными авторами, и, естественно, их никто не тестировал на совместимость. У меня был один случай, когда с пресловутой базовой пираткой 615 спокойно работали четыре репака последующих аддонов/каталогов, идущие отдельно на двуслойном DVD в виде антологии. Но там, у них, был один автор. Причём, как оказалось, достаточно добросовестный: в последствии, на его произведение спокойно ложились обновления UniPatch 1.29 и 1.33 и устанавливались все последующие копии лицензий аддонов/каталогов, причём так, как если на месте базовой и четырёх репаков стояли тоже копии лицензий.

Keona сказал(а):
Если я снова переустановлю и работать не будет...
Скорее всего. Хотя попробовать можно. Только после удаления реестр нужно будет почистить, хотя бы CCleaner-ом. А так, вообще на будущее, рекомендую деинсталлятор Ashampoo Uninstaller. Он практически полностью и достаточно точно удаляет установленное приложение, если через него осуществлялась установка.

Keona сказал(а):
Уже точно никак не решить эту проблему?
Только, если устанавливать копии лицензий или готовую репак-антологию от одного автора.

Keona сказал(а):
...очень жалко купленных дисков...
Попробуйте вернуть обратно или обменять на другое, объяснив ситуацию.
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Skyrus, zeherita, спасибо большое, попробую ещё раз установить, если что скачаю отсюда лицензии, просто у меня не получалось никогда скачивать, в итоге ничё не играло, но это было в симс 2, посмотрим как тут будет, а если скачаю отсюда тоже надо объединять SIntом?
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Keona, если вы сборник качаете то желательно. Хотя может быть и хорошая сборка. я с этого сайте какачал все аддоны. И всё без проблем установилось и объединять ничего не прошлось
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
zeherita, я не знаю что делать, обновила унипатчем, перед этим занаво установила игру. Та же ошибка
sad.gif
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Keona сказал(а):
...не получалось никогда скачивать...
Это не сложно. Образы дистрибутивов обычно скачиваются с торрент-трекеров. Что для этого нужно и как скачивать, обычно подробно рассказывается на соответствующих сайтах.

Keona сказал(а):
а если скачаю отсюда тоже надо объединять SIntом?
Если отсюда, то всё прекрасно работает без помощи Sinta.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх