Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
IMPRESS,
dry.gif
что-то вы ставите меня совсем в тупик, а я-то думала, что в установке симсов меня уже ничего не удивит...
а вы устанавливаете только базу? никаких других аддонов?
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Skyrus, спасибо!!!!! Если что попробую скачать, надеюсь получится...
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
zeherita,
у меня на компьютере стоят уже два дополнения. Но они лицензионные. В прошлый раз я удалила базовую версию симса, не удаляя дополнения, потом ее установила, все шло, и дополнения тоже... И с обновлениями...
я сама себя ставлю в тупик
biggrin.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
IMPRESS, ааа.... а я все думаю, что у вас только База... IMPRESS, ну попробуйте, как в инструкции тоже Sint`ом совместить... видимо у вас что то приключилось с совмещением аддонов
dry.gif
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
zeherita, я удалила с компьютера все аддоны, в том числе и обычный симс. Установила Симс 3. Обновила. Пошло. Решила попробовать установить аддон Сумерки. Опять та же ошибка при запуске, решила удалить, удалила только Сумерки, опять игра стала нормально работать. Что делать, чтобы пошли дополнения?
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
IMPRESS, судя по всему, в результате многократных переустановок в реестре накопились ошибки. CCleaner - это что то вроде мягкой щёточки для пыли - не всегда их может исправить. Как вариант, после очередного удаления игры, можно попробовать дочистить всё вручную. После обновления и установки первого аддона (если при его запуске опять вылезет ошибка) запустите Sint и нажмите "подключить аддоны". При установке аддона воспользуйтесь выборочным режимом и, если необходимо, подкорректируйте путь установки. Папка с аддоном, в идеале, должна быть в одной директории с папкой основной игры - что-то вроде: С:\Program Files\Electronic arts\ - и в ней уже отдельные папки для базовой игры, аддонов и каталогов.
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
Здравствуйте еще раз))Скачала я торрентом Sims 3 All(который вы давали).Теперь у меня есть вопросы.В инструкции написано, что нужно смонтировать образ базовой игры в DAEMON.Так вот,мне нужно туда смонтировать саму папку Sims 3 All? Или все же в этой папке обыкновенный Sims 3?Простите,если что,я раньше не имела дело,с такой программкой :3

Желательно,(кто уже так делал) показал бы,как это все сделать через скайп...Это будет намного проще,и мне удобней :3
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
IMPRESS, по всей видимости в реестре остался какой-то хвост, сбивающий взаимодействие игры и аддона. На каком этапе он появился, предположить трудно, но, судя по Вашему описанию, это могло произойти при первом, возможно некорректном обновлении, или после удаления игры год назад. Вычислить и исправить его можно (для этого есть спец. утилиты), но дело это сложное и рискованное. Вывод: в любом случае Вам может потребоваться переустановить ОС.
Но для начала попробуйте поработать с Sint-ом, запустив восстановление реестра игры, реестра модуля. Проверте ещё раз путь к аддону. Можно попытаться исправить имя папки для "Мира приключений" - такая кракозябра в названии, бывает, тоже создаёт проблемы.
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
девочки я новичок тут) я хотела спросить у вас какой лучше симс качать? я хочу все адоны скачать что бы не тормозила игра, в том числе и шоу-бизнес последнее дополнение) посоветуйте что нибудь?
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Анютка-конфетка, можете взять отсюда. Проверял. А чтобы игра не тормозила, это будет зависить в первую очередь от Вашей системы.
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
нужно обновлять игру только симс3 или все дополнения? и можно ли обновить через универсальный патч?
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Анютка-конфетка сказал(а):
...нужно обновлять игру только симс3 или все дополнения?
"Начиная с дополнения The Sims 3 Generations и версии базовой игры 1.22, больше не нужно обновлять дополнения/каталоги - все обновления будут теперь применены только к основной игре."

Анютка-конфетка сказал(а):
...можно ли обновить через универсальный патч?
Можно.
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
то есть я так понимаю нужно обновить игру симс3 до версии 1.22 и всё? а если через лаунчер не получается обновить то как поступать?
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
Ответьте пожалуйста,очень срочно нужно:(((Если что,то извините:)))

)Скачала я торрентом Sims 3 All(который вы давали).Теперь у меня есть вопросы.В инструкции написано, что нужно смонтировать образ базовой игры в DAEMON.Так вот,мне нужно туда смонтировать саму папку Sims 3 All? Или все же в этой папке обыкновенный Sims 3?Простите,если что,я раньше не имела дело,с такой программкой :3

Желательно,(кто уже так делал) показал бы,как это все сделать через скайп...Это будет намного проще,и мне удобней :3
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Drenki , монтируете файл Sims 3. Это файл-образ iso. Если у Вас Daemon установлен, то файл будет с его значком. Вес его примерно 5,6 Гбайт.
Простите, со скайпом дела не имел, поэтому отвечать не торопился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх